Выбор фотоаппарата

Помощь

Андрей:
Почему, как сексуальное меньшинство в артистах, так сразу за рубежом награждали или за иное инакомыслие?
Это ты о фильме "Война и мир"?! rofl rofl rofl Башмак, ты диагноз, причём неизлечимый.
DmitriyVK:
твоих колонок за 150 тыщ баксов от немецкого дровосека?
Дима, ты или читать не умеешь, или уже склероз.
DmitriyVK:
в праздники у нас и без карт скидки в магазинах от 25% до 75%
У вас по праздникам, а у нас каждый день. rofl И 5% это минимум, если карта накопительная., а есть и 25% для сотрудников, занимающих определённый пост фирме.
Bayker:
Ну это к Башмаку, у него там за миллион, у меня всё гораздо проще.
А фильмы и музыка... сомнительно, что ты такие смотришь и слушаешь. Да, кстати, нравится одна канадская группа, хотя вряд ли ты такое слушаешь.

Ну понятно, бла-бла о правильных музыке и фильмах... пустословие получается.
DmitriyVK:
бла-бла о правильных музыке и фильмах...
Просто тебе нравится одно, мне другое, Башмаку третье, о вкусах спорить бесполезно. Допустим, ты посмотрел "Сталинград", купил диск, что бы посмотреть ещё раз, а мне было достаточно тизера, что бы ни смотреть, ни тем более приобретать диск.
Bayker:

DmitriyVK:

А какие фильмы и песни достойны твоих колонок за 150 тыщ баксов от немецкого дровосека?
Ну это к Башмаку, у него там за миллион, у меня всё гораздо проще. rofl
А фильмы и музыка... сомнительно, что ты такие смотришь и слушаешь. Да, кстати, нравится одна канадская группа, хотя вряд ли ты такое слушаешь.

Извините, что вмешиваюсь..
Случайно это не "никельбэк" ? laugh
ФотоЁжик Ж;>:
Случайно это не "никельбэк" ?
Нет.
Bayker:

DmitriyVK:
бла-бла о правильных музыке и фильмах...
Просто тебе нравится одно, мне другое, Башмаку третье, о вкусах спорить бесполезно. Допустим, ты посмотрел "Сталинград", купил диск, что бы посмотреть ещё раз, а мне было достаточно тизера, что бы ни смотреть, ни тем более приобретать диск.

Я же говорю что пустословие и никакого толку.
Так что лучше копи денег на нормальные беспроводные колонки или наушники и не неси чушь о том что и на чём слушать нужно. laugh
А то так и будешь рассказывать о немецком дровосеке который из редкой сосны сколотил тебе колонки, склеил динамики спермоклеем из редкой бумаги старого баобаба, а потом сам сыграл для тебя музыку на божественном инструменте, а ты слушая подпиваешь йа-йааа. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 09:35)
ФотоЁжик Ж;>:
это не "никельбэк" ?
Это Rush. laugh
DmitriyVK:

Дима, твой пост сплошная дурь, что судя по тому, что ты смотришь, неудивительно. Мозгов совсем не осталось.
Bayker:

DmitriyVK:

Дима, твой пост сплошная дурь, что судя по тому, что ты смотришь, неудивительно. Мозгов совсем не осталось.

Ну так с твоих уст в очередной раз пустословие, всех тут критикуешь а сам как показала практика полный ноль.
Что в фильмах, что в музыке.
DmitriyVK:
Что в фильмах, что в музыке.
Дима, назови десять фильмов , которые тебя нравятся, и ни один не совпадёт с моим списком, тоже и в музыке, не важно какой, классической, джазе, блюзе, роке. Но есть определённый уровень, и ты его продемонстрировал, и ты мне не интересен. К примеру, Сергей Новожилов, озвучил фильм, сам фильм... скажем так не мой, но по выбору фильма, Сергей мне интересен, так как он смотрит не попсятину, а нормальное кино. Собственно в музыке работает тот же принцип, не важно, что предпочтения твои и другого человека не совпадают, важен уровень того, что другому нравится.
Bayker:
Дима, назови десять фильмов , которые тебя нравятся, и ни один не совпадёт с моим списком
Перестань нести чушь перегарную.
Ты сам тут критиковал что мы слушаем гавно и смотрим гавно, а также вся современная аудио система гавно и что лицензионные фильмы хуже качеством чем то что на рынке или в торенте.
Так давай пиши свои любимые фильмы и музыку которую нужно слушать на хорошем оборудовании, а то мы тут лезем со своим гавном.
Bayker,
Bayker:
Это ты о фильме "Война и мир"?!
smile Бывает и понятие- политическая коньюктура... ну так и быть...как думаешь, западный зритель, в количественном выражении больше смотрел старшего или младшего?
DmitriyVK,
DmitriyVK:
мы слушаем гавно и смотрим гавно, а также вся современная аудио система гавно и что лицензионные фильмы хуже качеством чем то что на рынке или в торенте.
smile У него всё исходит из лоховских легенд, плюс детство с деревянными игрушками... а то, что он нам тут поёт... мол водили в церковный хор... это никак не сказывается на ЗНАНИИ, раньше и сейчас была и есть хорошая и плохая аппаратура, но понимание этого заканчивается на нашем с ним поколении, тебе, как и абсолютному большинству вообще по барабану качество ЗВУКА, главное чтобы было громко, абсолютно не понимаешь, что такое эффект присутствия, для тебя главное, чтобы было громко и не дребезжало... не важно, что звуковая мешанина, что такое [Link] не понимаешь в принципе, поэтому не понимаешь о чём тут взрослые дядьки говорят... мол у меня же моднявая аппаратура! laugh Ну да... можно услышать музыку и даже слушать, что в фильме говорят... но это всё о другом... был один у меня привезённый из пиндостана в девяностые [Link] ... так вот, этот и сейчас крутой по любым меркам ДВД давал эффект присутствия при просмотре кино, помню в одном фильме муха жужжала буквально возле меня, чего я не мог добиться другими проигрывателями и купленным в дальнейшем более новым и типо крутым laugh как и одного ДВД не достаточно, вся система должна быть одного уровня, включая и провода, как компоненты системы, даже цифровой кабель, на хорошей системе все слышать разницу в звуке, ( на дешёвой разницу никто не услышит, от того и столько мифов и недоверия) проверенно многократно, мои многочисленные знакомые слушая у меня сильно возбуждались создать такую систему... но очень быстро охлаждались начиная считать все компоненты по цене, в том числе и силовые кабеля, разницу в звуке которые тоже все слышат, но для этого нужен соответствующий уровень аппаратуры, не твои беспроводные... за любые деньги на данном уровне развития техники, попробуй такого уровня что- то послушать, может и начнёшь понимать, впрочем уши нужно тоже тренировать

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 07:29)
Bayker,
smile Ещё, у нас с тобой разница в восприятии кино в том, что ты любишь нарочито постановочные фильмы с искусственными голосами и диалогами ) та же "Война и мир", поэтому совдеповское кино практически никто не любил, а вот " живое кино" те же "Пираты ХХ века" ты воспринимаешь как попсу, в этом у нас разница, попробуй найти тут [Link]... ( тем более, что на такие фильмы чуть ли не насильно водили) laugh тебе не "качественный фильм" нужен, а отличаться от других, а процент любящих фильмы, которые тебе нравятся не больше процента сексуальных меньшинств по отношению к нормальным людям, а не дело в том, что ты понимаешь то, чего другим не ведано
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 08:10)

1.

1.

Андрей,
Хорошая беспроводная аудио система уже давно налажена так что она фильтрует звук лучше чем любой мануальный эквалайзер, через HDMI кабель поступает гораздо больше звуков в усилитель, который распределяет беспроводной сигнал от колонок для высоких частот до колонки с низкой частотой.

Klipsch беспроводная аудио система для домашнего телевизора.

1.

1.

Беспроводная аудио система LG

1.

Беспроводная аудио система Samsung

1.

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Хорошая беспроводная аудио система уже давно налажена так что она фильтрует звук лучше чем любой мануальный эквалайзер, через HDMI кабель поступает гораздо больше звуков в усилитель, который распределяет беспроводной сигнал от колонок для высоких частот до колонки с низкой частотой.
smile Ты опять ничего не понял, что сейчас маркетологи пишут я хорошо знаю, любой, кто хоть немного в теме тебе скажет, что вся аппаратура, что ты показал... блевотного уровня по определению и не потому, что беспроводная, конструкция АС, самого начального уровня, , максимум, что можно ожидать это примерная локализация звука, но не в объёме, а только в направлении, HDMI кабель никогда не даст хороший звук по определению, только для проверки работоспособности, это и просто физика, много жил в одном проводе разного назначения, как и играет роль диаметр проводящей жилы, а значит взаимные наводки, поэтому не может быть и речи хотя бы о примерном эффекте присутствия, laugh но не спорю, что для абсолютно количества людей эти системы и так будут выше крыши, а чтобы ты понимал о чём речь, нужно послушать проводной ДК хорошего уровня, законы физики никто не отменял и твои выше "столбики" к звуку имеют очень относительное отношение, как и в принципе не могут создать звукового давления, по законам физики , вот об удобстве можно говорить

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 08:46)
Андрей,
Ты пытаешься сказать что карбюратор лучше инжекторного впрыска. laugh
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты пытаешься сказать что карбюратор лучше инжекторного впрыска.
smile Все мои слова легко проверяются на практике, для этого всего нужно поднять жопу и пойти куда послушать для сравнения, вот и всё и это не разница между карбюратором и инжектором, правда я не спорю, что эпоха хай- энда практически умерла, слишком всё это дорого, ведь законы физики не отменишь, а желающих платить за эффект присутствия становится всё меньше, тем более, что и источников и носителей практически больше нет ( МР3 не годится), как и самое главное, больше нет той музыки, для которой Hi-End создавался, не рэп же через такие системы слушать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 09:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Рыбинск
 ()