Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 17023
smile Меня аж торкнуло... где это он нахватался ресиверов в классе D? Попытался поискать... встречаются в топовом сегменте, даже дешёвые [Link] класс АВ... мой [Link] тоже... своим полностью доволен, правда на центральные каналы у меня отдельный усилок, ну а так... ресивер отличная вещь для коммутации разных источников звука, круче только отдельный процессор с отдельными усилками... и судя по тому, что психованный ёжик этот сегмент не задевает... его по жизни сильно обидели... и он теперь оглядывается на зад...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 18:08)
Сообщений: 17023
ФотоЁжик Ж;>,
ФотоЁжик Ж;>:
Рад за покупку блюрей. К самому фильму у меня как то по интуиции не легла душа. Но думаю, это лучше чем любовь-морковь снимать. В любом случае приятно видеть что кто-то тоже покупает диски.
smile Харе бред нести, озвуч свою многоканальную систему ( чтобы понять, понимаешь ли что это такое вообще)... а то некоторые на старых запарах катаются и проклинают тех, кто вообще машину придумал... мол лошади это гораздо надёжнее!!!
Сообщений: 1729
Андрей:
чтобы понять, понимаешь ли что это такое вообще
Конец света! Сапожники начинают рассуждать о классах усилителей! rofl
Куда катится мир. Дядя сапожник, это тебе не подмётки подклеивать, тут надо чуток разбираться в схемотехнике.
Ты попутал, где пальцы гнуть, не в своей сапожной будке, тут образованные люди.
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
уда катится мир. Дядя сапожник, это тебе не подмётки подклеивать, тут надо чуток разбираться в схемотехнике.
smile Ага... конечно... поэтому меня инженеры по звуку приглашают послушать... что они собрали... ( они в пайке понимают, а я в ЗВУКЕ) а мне по барабану какой они припой использовали... но правда твоя есть... учил и подвесы на сапожный клей клеить, он гораздо лучше, чем БФ-2

Виталий Крючков:
Ты попутал, где пальцы гнуть, не в своей сапожной будке, тут образованные люди.
laugh Образованность твоя заключается в том, что используя китайский ширпотреб рассуждаешь о топовом сегменте?
Сообщений: 17023
smile Нашёл наконец более менее доступный ресивер в классе D [Link]... но назвать его цену бросовой... как- то язык не поворачивается... похоже психованный ёжик олигарх... которого родственники упрятали в психушку... в нисшем сегменте никак не найду laugh
Сообщений: 17023
smile Отзыв про этот ресивер понравился... так что не советую очередь занимать... хоть и цена бросовая

Как и всегда после нормального прогрева ошибка UE22, плата как и на модели предыдущих годов (86 - 87 - 88) только под замену (стоимость по Москве около 120 000). Пионер говорит что это нормально. Не рекомендуется к покупке в связи с КРАЙНЕ низкой надежностью. В итоге после очередной вечеринки как и у братьев UE22. На забугорных форумах у народа уже сильно подгорает.
Неплохая начальная мощность. Для средней системы хватает за глаза. Количество портов избыточно. Играл после брата lx87 c BW 800
Все что было на LX 86 - 87 - 88. Ничего Особенного кроме как большой и тяжелый.
Сообщений: 17023
ФотоЁжик Ж;>,
smile По поводу этого...
ФотоЁжик Ж;>:
Рад за покупку блюрей.
smile Спиши с Димоном затариваться... а то смотри когда это уже написано [Link], ещё [Link], а фильмы и музыку лучше [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 20:06)
Сообщений: 5614
Андрей:
похоже и не знаешь разницы между XLR и Jack... ну ка расскажи какая между ними разница и когда какой разъем подключают?
Вопрос дебильный, Башмак, прежде чем его задавать, пробил бы поляну...так как Jack есть разные, тебя какие интересуют балансные Jack TRS, или небалансные Jack TS, а может специальные типа Bantam. rofl
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
прежде чем его задавать, пробил бы поляну...так как Jack есть разные, тебя какие интересуют балансные Jack TRS, или небалансные Jack TS, а может специальные типа Bantam
smile Ни мне, ни ещё кому- то это не интересно, экзотическими соединениями не интересуемся, основные соединения в профессиональной аппаратуре это XLR и Jack и дело тут только что один балансный , а другой нет, первый с дополнительным экраном и применяется на большие расстояния



1.



laugh Ну а если ты не разбираешься в таких элементарных вещах, то спрашивай- не стесняйся! Смотрим усилитель [Link]... на картинке в левой стороне есть именно эти интерфейсы и никаких других извращений



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 21:46)
Сообщений: 5614
Андрей:
профессиональной аппаратуре это XLR и Jack и дело тут только что один балансный , а другой нет
В проф аппаратуре полно приборов с использованием балансных джеков, не балансные джеки, как правило инструментальные, связывают инструменты с усилителями или обработкой.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
В проф аппаратуре полно приборов с использованием балансных джеков
smile Опять бредишь! Джеки бывают только не балансные... померь температуру и ложись спать...

Bayker:
не балансные джеки, как правило инструментальные, связывают инструменты с усилителями или обработкой.
laugh Ну это железное правило я знаю... гитаристам только небалансные соединения! А то вечно пьяные бродят по сцене и путаются в проводах... джек хоть легко выскальзывает из гнезда... а вот балансный на защёлке laugh пьяный гитарист может свернуть всю стойку!
Сообщений: 5614
Андрей:
Джеки бывают только не балансные... померь температуру и ложись спать...
Башмак, погугли на досуге и не мети пургу, джеки 6,3 есть балансные и есть небалансные.
Андрей:
джек хоть легко выскальзывает из гнезда... а вот балансный на защёлке
Есть джеки с защёлкой, а XLR, знакомые с ТВ рассказывали, что у микрофонных XLR новостийщики на штекере откусывают фиксатор, а то иногда безбашенные девочки журналистки вырывают из камер вместе с разъёмами. laugh Правда сейчас всё больше радиомикрофоны приходят на смену проводным.
Сообщений: 5614
Андрей:
Джеки бывают только не балансные...
Вот тебе из характеристик прибора:


1.



Для особо умных поясняю 1/4"TRS, это балансный Джек 6,3мм. rofl
Сообщений: 1729
Андрей:
меня инженеры по звуку приглашают
какие инженеры, такой и консультант -
Андрей:
на сапожный клей клеить
одно ПТУ заканчивали?
rofl
Сообщений: 76
балансный, это когда сигнал передаётся со своей копией в противофазе.
затем фаза инвертированной копии поворачивается на 180
градусов и сигналы складываются. в итоге, если
до инвертирование на сигналы села помеха, то после
инвертирования она взаимоуничтожится.
актуально в студии, на больших расстояниях. сами
же разъёмы tls xlr , это ещё только форм фактор. и не обязательно к нему подведены балансный протокол.
Сообщений: 5614
ФотоЁжик Ж;>:
же разъёмы tls xlr , это ещё только форм фактор. и не обязательно к нему подведены балансный протокол.
Разъёмы TRS, могут быть и просто стерео коннектом, а XLR часто используется как разъём для питания устройства, на трёхпиновых у меня сидят половина осветительных приборов, а на двухпиновых было сетевое подключение у мониторов среднего поля.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
погугли на досуге и не мети пургу, джеки 6,3 есть балансные и есть небалансные.
smile Ты всё сводишь к уровню... а у этой мыльницы- музцентра есть вот ТАКИЕ КНОПОЧКИ! Ну можно стереоджек сделать балансным... и что, где это применяется в серьёзных системах, впрочем и не очень? Распаять стереоджек до уровня балансный не проблема, проблема найти вход, где будет и соответствующая контактная группа, как и никто не будет перепаивать кабель метров пятидесяти XLR под балансный джек, если есть соответствующий вход для этого кабеля, так что всё это теория

Bayker:
Правда сейчас всё больше радиомикрофоны приходят на смену проводным.
smile Проводных вообще не встречал

smile Кстати... смотри за какую технику топит Байкер, [Link], они в принципе не могут дать хорошего баса, в готовом решении, только имитация
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
какие инженеры, такой и консультант -
Виталий Крючков:
одно ПТУ заканчивали?
smile Вот ты уже дожил почти до шестидесяти... а всё девственник... может пора заканчивать в носу ковыряться и свои козявки есть? Поверь... как только начнёшь по утрам с женщиной просыпаться... так может и закончится детское... не пацанское- сам дураК!
Сообщений: 17023
ФотоЁжик Ж;>,
ФотоЁжик Ж;>:
tls xlr , это ещё только форм фактор. и не обязательно к нему подведены балансный протокол.
smile Особенно внутри самой аппаратуры
Сообщений: 17023
smile Я улыбнулся... а вы? Фототехники это тоже касается

Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2019 в 10:18)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория