Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 6556
ФотоЁжик Ж;>:

Виталий Крючков:

Юрий Григорьев:
По телеканалу передаётся звук в формате mp3
А зачем сейчас фильмы смотреть по телеканалу? Фильмы из Интернета, если хороший рип с Blu-ray, там звук не сжатый, как раз может быть 5.1 или 7.1.
Ну, а в Канаде, где очень боятся слово торрент и пиратство, то там и вовсе оригинальные Blu-ray.

Кстати, у меня в телеке система Harman/Kardon. Качество такое улетное, вообще без внешних динамиков, звук как в кинотеатре.
Я покупаю блю-рей диски. Чаще на распродаже. Лицензию.
В среднем выходит 250-300 рублей. Очень удобно. Ничего не пересжато не перекодированно, более чем задуманно на диске.
Качество на высоте. Кстати люблю режим 24p. Киношный.

Помню как-то покупал такой блю-рей в Мвидио. И видел как два подростка надо мной хихикали. Они вероятно подумали,что дядя темный и не знает про торренты.
А сами пошли и купили игру для приставки за 4500 рубей. rofl

Тут некоторые участники свято верят что скачанный видео файл сжатый в 1.5гб из 25-30гб имеет качество лучше чем оригинал, потому что сжимал явно немецкий специалист вручную.

А некий Байкер с колонками из картоного динамика рассказывает о качественном звуке в коробке из пресованных опилок, подпевая песенку "милион, милион, милион жёлтама тюльпана" Аллы Пугачёвой.
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Тут некоторые участники свято верят что скачанный видео файл сжатый в 1.5гб из 25-30гб имеет качество лучше чем оригинал, потому что сжимал явно немецкий специалист вручную.
Эх Дима, когда ты последний раз видел торрент? laugh
Качественный рип с блюрея появляется быстрее, чем тебе в деревню привезут оригинальный диск!
Вот смотри, если понимаешь в параметрах:



1.


Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Тут некоторые участники свято верят что скачанный видео файл сжатый в 1.5гб из 25-30гб имеет качество лучше чем оригинал, потому что сжимал явно немецкий специалист вручную.
Эх Дима, когда ты последний раз видел торрент? laugh
Качественный рип с блюрея появляется быстрее, чем тебе в деревню привезут оригинальный диск!
Вот смотри, если понимаешь в параметрах:

И ты реально это качаешь? rofl
У меня более 200 оригинальных Blu-Ray и половина в 3D.
Я смотрю фильмы не на маленьком компьютерном мониторе в 34 инча, а на более чем в два раза большем телевизоре, в том числе при хорошей аудио системе а не в наушниках, сижу на комфортном диване а не на компьютерном стуле.
Хотя каждому свой комфорт конечно же, некто тут любит смотреть современные фильмы на картонных динамиках в опилковой коробке, чтобы в один динамик были впиханы по одному проводу сразу все частоты, низкие, средние и высокие. laugh
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

[IMG_BLOCK]
1.

[/IMG_BLOCK]

Этот фильм у меня есть вся коллекция из 8 фильмов, в оригинале, с оригинальной озвучкой и голосами актёров.
Коллекционный Limited Edition.

1.


1.


1.


1.

Сообщений: 1729
Дима, а всем смысл? Такой проходняк
на один раз. Посмотреть скачал, поржал и стёр.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Дима, а всем смысл? Такой проходняк
на один раз. Посмотреть скачал, поржал и стёр.

Ну вот именно поэтому у вас нет кино, потому что никто его не хочет поддерживать "чтобы поржать" все хотят ржать бесплатно. laugh
А ты не пробовал работать бесплатно?
Ну например поехать куда-нибудь и за свой счёт бесплатно сделать ремонт всем пенсионерам, ну чтобы им тоже было поприколу?! smoke
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
а всем смысл? Такой проходняк
laugh Да у меня впечатление, что Голливуд, да и вообще западное кино сейчас снимают для малолетних дебилов, этот фильмец не знаю с каким низким уровнем интеллекта нужно смотреть... поэтому я сейчас практически на российские переключился, тот же [Link], хотя и недавно с удовольствием пересмотрел [Link]
Виталий Крючков:
Качественный рип с блюрея появляется быстрее, чем тебе в деревню привезут оригинальный диск!
В своё время запарился покупать фирменные блюреевские диски ( качество звука, для моей системы, озвучивал... под лимон, совсем не впечатляет, это не Димоновские пластиковые "балалайки") , у меня их не одна сотня, но уже несколько лет не в тыкал в свою соньку [Link] ( стоил 79000р), вполне хватает качества и современного Ютуба, а покупать диски реально сейчас глупо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 11:35)
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Ну вот именно поэтому у вас нет кино, потому что никто его не хочет поддерживать
Что бы поддержать российское кино я хожу в кинотеатры. Это чистая поддержка. А американское тупое кино можно и дома посмотреть. При чем для такого шлака достаточно рип в 1.4 Гб на перемотке посмотреть rofl
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Тут некоторые участники свято верят что скачанный видео файл сжатый в 1.5гб из 25-30гб имеет качество лучше чем оригинал
smile Качал я и по сорок гигов... ничем не лучше, абсолютно, чем пару гиговых, а на моей аппаратуре любые косяки очень заметны, но вон тебе [Link] в 64 гига... и 4К, как и тут уже не раз приводил и статьи, что 4к и Full HD реально не отличить... если оба отлично записаны, это же не фотка, которую можно смотреть под увеличением разглядывая "блох", как тот же Лекчинов

DmitriyVK:
Я смотрю фильмы не на маленьком компьютерном мониторе в 34 инча, а на более чем в два раза большем телевизоре, в том числе при хорошей аудио системе а не в наушниках, сижу на комфортном диване а не на компьютерном стуле.
laugh Ты озвучивал гораздо меньший размер телевизора... но он похоже... как вино... с каждым годом всё лучше становится... как и больше... но для твоего успокоения я даже когда смотрю Ютуб на мониторе, то и то редко раскрываю во весь экран, как и с какого расстояния смотрю, то получается размер больше, чем моя пятидесятипятидюймовая плазменная панель, куда у меня тоже интернет подключен через второй комп, интернет напрямую не катит, даже при подключении кабеля, всё таки ещё старая версия, так и на ней я тоже стал предпочитать смотреть полностью не раскрывая, глаза меньше устают, как и приколись, даже стал удовлетворять встроенный звук монитора и телевизора laugh ну совсем редко стал включать всю систему с пятнадцатидюймовым сабом rofl чтобы помассировать грудную клетку ... кстати, посмотри лучше фильм [Link], гораздо интереснее и больше смысла, чем в дебильном Форсаже, немного отрывков

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 11:58)
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
При чем для такого шлака достаточно рип в 1.4 Гб на перемотке посмотреть
smile Ага, ИХ СОВРЕМЕННЫЕ ФИЛЬМЫ лучше листая смотреть... что я постоянно и делаю
Сообщений: 5667
Андрей:
эта акустика узконаправленная для профессионального применения, тем более широкополосная, скорее всего для гитар, так что только психи будут на ней полноценную музыку слушать
Башмак, а я где то писал, что на этой аппаратуре музыку слушал? Читать научись.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
а я где то писал, что на этой аппаратуре музыку слушал? Читать научись.
smile Опять тупишь... какой психически здоровый человек после обсуждения устройства АС для музыки начнёт такую хрень писать?
Bayker:
Я имею ввиду середину и вторую половину семидесятых, далее меня совок не интересовал, были Регенты
laugh Так бы и написал, меня стали интересовать дермантиновые коробки для узкого назначения...
Сообщений: 17046
DmitriyVK, Кстати, ещё насчёт этого

DmitriyVK:
Тут некоторые участники свято верят что скачанный видео файл сжатый в 1.5гб из 25-30гб

smile Посмотри какой выбор для скачивания гигов есть и для [Link]... так что очень глупо в наше время покупать диски... как есть и абсолютно легальные возможности смотреть [Link], мы же не отсталая Канада... но если очень хочется заплатить... то можно [Link]... остальное оплачивают рекламодатели, в 3D [Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 13:48)
Сообщений: 5667
Андрей:
Так бы и написал, меня стали интересовать дермантиновые коробки для узкого назначения...
Для музыки, тогда, мне вполне хватало четырёх компонентной японской системы, с мастеровой акустикой из краснухи, где использовались динамики от этой системы.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Ну вот именно поэтому у вас нет кино,
А у вас есть?! Дима, назови хоть один канадский фильм, который стоит посмотреть. За многие годы конечно попадались и канадские фильмы...но ни названий, ни воспоминаний не осталось, значит они были полным отстоем.
Сообщений: 76
Виталий Крючков:

ФотоЁжик Ж;>:
В среднем выходит 250-300 рублей.
У нас на рынке есть хитрый киоск, там там ещё барыжат дисками, как в 90-е.
CD-DVD 20-30 рублей, а блюрей целых 50 laugh

за 50 это наверное без защитного слоя дюрабилис. И вообще какие нибудь огранические самописнын болванки. Такие мне не нужны. Я покупаю произведенные на заводах сони.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2019 в 16:07)
Сообщений: 784
ФотоЁжик Ж;>:
Помню как-то покупал такой блю-рей в Мвидио. И видел как два подростка надо мной хихикали. Они вероятно подумали,что дядя темный и не знает про торренты.
Они хихикали не над типом дисков, а над типом музыки. По-ихнему, всё, что не рэп - отстой, достойный смеха. А для рэпа по фигу на чём слушать. Хоть на фонографе Эдисона. Там же нет музыки, один бубнёжь какой-то дебильный обкуренных муд козлов.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Ну вот именно поэтому у вас нет кино,
А у вас есть?! Дима, назови хоть один канадский фильм, который стоит посмотреть. За многие годы конечно попадались и канадские фильмы...но ни названий, ни воспоминаний не осталось, значит они были полным отстоем.

В Канаде много студий для съёмки фильмов и многие из них известны по всему миру, только в Монреале три студии по съёмке фильмов и работают каждый день на полную катушку.
А студии это не как у вас шесть квадратных метров и одна домашняя видеокамера, a каждая студия размером с аэропорт.
А фильмы ну например Home Alone, или же Bon Cop, Bad Cop.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Ну вот именно поэтому у вас нет кино, потому что никто его не хочет поддерживать
Что бы поддержать российское кино я хожу в кинотеатры. Это чистая поддержка. А американское тупое кино можно и дома посмотреть. При чем для такого шлака достаточно рип в 1.4 Гб на перемотке посмотреть rofl

В кинотеатры мы ходим каждую неделю, поддерживаем киностудии, а хорошие фильмы покупаем в коллекцию.
Ну кино может и тупое но Вы его смотрите потому что у вас нету ничего своего такого высокого уровня съёмки. laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
А фильмы ну например Home Alone
Да?! Ух ты, а я и не знал, что 20th Century Fox, канадская компания. rofl
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва