Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
Сам то ты по любому его к своему компу не подключишь, ты лучше посоветуйся именно с тем, кто будет это делать и есть ли совместимость твоей материнки с этим девайсом.
Какая сложность при подключении? Не сложнее чем вставить соответствующую вилку в розетку. Сам ридер, подключается к свободному USB разъёму на плате, другие, аудио и контроль вращения кулеров, к своим.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Во-первых она филипинка
smile Ну понятно... жена тебе объяснила, что дочка не негритянка, а филипинка... так сказать проявила политкорректность, а ты и расслабился, что не так часто будут на тебя пальцем соседи показывать и ржать в кулак
Сообщений: 4118
Башмачник, Зачем тебе эта байда? (такой ридер) Удобнее, проще и дешевле, взять внешний кардридер. Подключай хоть к ноуту или плашету, если встроенных нет, не говоря уже о десктопе.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какая сложность при подключении? Не сложнее чем вставить соответствующую вилку в розетку. Сам ридер, подключается к свободному USB разъёму на плате, другие, аудио и контроль вращения кулеров, к своим.
smile Ну вот и я так думаю, но думаю, что вентиляторы должны тогда подключаться к самому картридеру, а не к материнке, раз он регулирует скорость вращения, как думаешь?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Удобнее, проще и дешевле, взять внешний кардридер. Подключай хоть к ноуту или плашету, если встроенных нет, не говоря уже о десктопе.
Да есть внешний, но я его с собой таскаю и бывают варианты, что могу где- то забыть, а так за совсем не большие деньги будет один стационарно и кстати внешние совсем не дешевле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 07:39)
Сообщений: 1201
Башмачник:
Ну понятно... жена тебе объяснила, что дочка не негритянка, а филипинка... так сказать проявила политкорректность, а ты и расслабился, что не так часто будут на тебя пальцем соседи показывать и ржать в кулак

Твою "Атомную Войну" все здесь видели. Перечитай нетленку.[Link]
post #146

Ясен пень - имея такую половую партнёршу интерес не только к сексу но и к жизни пропадёт sad (c) Bes Lukson



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 07:43)
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Твою "Атомную Войну" все здесь видели
smile Да её и тут можно увидеть, для своих пятидесяти она нормально выглядит, в отличии от доходяги, который от суходрочки совсем в глубокого старика превратился



1.


Сообщений: 6556
Ладно пока Башмачник как всегда тут на мужские задницы засматривается оставим его на едине с правой рукой.

А у меня такой вопрос: Жена хочет поменять машину, разонравился ей Dodge Challenger R/T HEMI 5.7L
Присматриваем Maserati, Alfa Romeo, Bentley и возможно есть что ещё приличное с нормальным мотором V12?
По поводу Альфа Ромео у нас они появились только в этом году, а в России они есть ещё с 90х надёжная ли это машина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 07:53)
Сообщений: 1201
Автухов, ты приколи народ Расфокуса, как ты свою первую бабу грохнул, квартиру в Риге себе отжал, а потом загремел на зону, где женоубийц и насильников пускают по шоколадному цеху. Еще расскажи как ты, проф. стукач, три года тому назад стукнул в ФСБ на админов Расфокуса и получил 3-х месячный бан.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Присматриваем Maserati, Alfa Romeo, Bentley и возможно есть что ещё приличное с нормальным мотором V12?
smile Ну это спрашивайте у родителей жены, сколько денег смогут выделить, а под них и подбирайте машину
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Присматриваем Maserati, Alfa Romeo, Bentley и возможно есть что ещё приличное с нормальным мотором V12?
smile Ну это спрашивайте у родителей жены, сколько денег смогут выделить, а под них и подбирайте машину

Ну какой бы ты бред не нёс а твоя жена в автобусе на проездом дышит потом и пирдежами! laugh
Сообщений: 4118
Башмачник:
что вентиляторы должны тогда подключаться к самому картридеру, а не к материнке, раз он регулирует скорость вращения, как думаешь?
Разумеется, точнее. через ридер.
Башмачник:
Да есть внешний, но я его с собой таскаю и бывают варианты, что могу где- то забыть,
laugh Ты как в анекдоте; "Мужик сел в городской автобус, купил билет. Через несколько секунд, купил второй билет. Соседу стало интересно, спрашивает, вы едите один, без багажа, но купили два билета, зачем? Тот отвечает, это на случай, если оброню один билет, а тут контролёр. Сосед снова спрашивает, ну а если и второй билет уроните и он затеряется? Первый отвечает, тогда на этот случай, у меня есть проездной билет".
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
ты приколи народ Расфокуса, как ты свою первую бабу грохнул, квартиру в Риге себе отжал, а потом загремел на зону, где женоубийц и насильников пускают по шоколадному цеху
smile Да я сам прикололся, даже наоборот, отставил квартиру жене с детьми, не делили имущество, хотя был единственным владельцем квартиры и не потому, что была ещё другая, а просто по совести, ну тебе это не понять, ты привык по подвалам ныкаться и спать уткнувшись носом в жопу соседнего бомжа, а бомжевать стал, когда осознал, что жена тебя дурит с тем, что от тебя только негры могут быть при соседе толстожопого негра?

гражданин Коровьев:
Еще расскажи как ты, проф. стукач, три года тому назад стукнул в ФСБ на админов Расфокуса и получил 3-х месячный бан.
smile Ну можно начать с того, что не на три месяца, а на шесть, да и за стук в ФСБ тут никого не банили, если чего, не пей бормотуху, видишь ведь разжижение мозга происходит laugh
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну какой бы ты бред не нёс а твоя жена в автобусе на проездом дышит потом и пирдежами!
smile Ну да, ты нам расскажи ещё, что ты и твоя жена способны на Мазератти заработать... а не клянчить деньги у родителей
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Да я на даче постоянно что- то забываю, особенно после шашлыков с пивасиком, а так и не помешают дополнительные уюсбешные порты на лицевой панели
Сообщений: 4118
Ну вы и дегенераты, уже и своих жён начали обсуждать.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну какой бы ты бред не нёс а твоя жена в автобусе на проездом дышит потом и пирдежами!
smile Ну да, ты нам расскажи ещё, что ты и твоя жена способны на Мазератти заработать... а не клянчить деньги у родителей

Одноизвилинный а твоим детям у тебя кроме пустой бутылки есть что клянчить то? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 08:27)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Ну вы и дегенераты, уже и своих жён начали обсуждать.

У одноизвилинного это больная тема, он с тех пор как женился горюет больше то он никому и нах** ненужен, выбора то у него небыло единственная кто его отмыла и приютила. rofl
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А у меня такой вопрос: Жена хочет поменять машину, разонравился ей Dodge Challenger R/T HEMI 5.7L
Чем бы жена не тешилась, лишь бы не изменяла. Купи трактор, оригинально, и на дороге место уступать будут.
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Ну вы и дегенераты, уже и своих жён начали обсуждать.

smile Ну это Трошин свои комплексы ассоциирует на других, у него сейчас другая жена- Ленка, доярка из колхоза, ну и вид соответствующий, на фотках, что я видел постоянно грязная и не умытая, поэтому он стесняется её сюда постить, хвастаться ведь нечем, поэтому пытается свой комплекс на других перекладывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва