Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
читай внимательно пост #1168,
smile Читаем все вместе

Bayker:
Контакс пересаживать геморр, попробуй махнуть на такой же от Феда или Зоркого. Или купи за пару штук

laugh Пробитый мозг боярышником нафига мне это нужно для того, чтобы снять объектив?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 22:28)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
У тебя что 50D и 5DII ,беззеркалки, и байонеты у них не EF-S и EF?
laugh Боярышник опять тупит... у этого стекла нет подобных байонетов и нужен переходник, на любую перечисленную тобой камеру, но учи основы, на зеркалку он никак не катит, рабочий отрезок ничего не позволит, кроме приспособить под макро, завязывай пить бармотуху и начать чего- то осмысливать
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Вариант только один. Штатив.
smile Не тупи, бывают моменты, когда снять видео нужно, а штатива рядом нет, 24- 70 никогда не заменит 70- 200, а за момент платят деньги и пофиг, что шевелёнка
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Боже, когда кухарки перестанут управлять государством? Когда люмпены займутся тем, для чего ини предназначены - чисткой сараев?
laugh А чего так скромно... твои биотуалеты покоя не дают и вызывают ревность? Ты лучше с женой сходи к психологу и попробуй решить проблему домашнего насилия... а то вон как она тебе бошку отбила, не можешь связать двух слов в предложении
Сообщений: 5667
Башмачник:
нафига мне это нужно?
Одноклеточное, а кто трындел про макро...объясняю для особо тупых, найти старый советский переходник с контакса на М39 лейка маут, практически невозможно, да и запросят денег больше чем стоит Ю 8 под М39, от Зоркого или ФЭДа, а и ставишь на переходник М39- EF, и снимай макро... rofl
Сообщений: 5667
Башмачник:
а за момент платят деньги и пофиг, что шевелёнка
Одеоклеточное, за какой момент...Прессуха Норкиных, это конечно момент, и тобой шедеврально исполненный, за такое видео гнать тебя надо... Надо будет Андрею и Юле показать, вот будет море лестных эпитетов со стороны Юли, совет снеси этот ролик и больше ни когда, ни кому не показывай. Если Одинцовское агентство принимает у тебя такие съёмки, становится ясно куда катится пресса. rofl
Сообщений: 1729
Bayker:
Надо будет Андрею и Юле показать
Кто все эти люди?
Сообщений: 4118
Башмачник:
за момент платят деньги и пофиг, что шевелёнка
Тогда в чём вопрос? Раз пофиг.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Не тупи, бывают моменты, когда снять видео нужно, а штатива рядом нет, 24- 70 никогда не заменит 70- 200,
Я что то говорил про "заменит или нет"?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
а кто трындел про макро...объясняю для особо тупых, найти старый советский переходник с контакса на М39 лейка маут, практически невозможно, да и запросят денег больше чем стоит Ю 8 под М39, от Зоркого или ФЭДа, а и ставишь на переходник М39- EF, и снимай макро...
laugh Пробитый боярышником мозг я не спрашивал как применять данное стекло в макро, мне это известно, поэтому я упоминул, что для зеркалок годится только в макро, как меня и абсолютно не интересуют переходники, для макро у меня есть другие стёкла и макрокольца, я просто спросил- как снять объектив? Кстати снял, поглазел и поставил обратно, меня суходрочка со старыми стёклами больше не интересует, снимать конечно иногда буду ими, но после моих хороших зумов всё меньше желания с ними возиться
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Прессуха Норкиных, это конечно момент, и тобой шедеврально исполненный, за такое видео гнать тебя надо... Надо будет Андрею и Юле показать, вот будет море лестных эпитетов со стороны Юли, совет снеси этот ролик и больше ни когда, ни кому не показывай. Если Одинцовское агентство принимает у тебя такие съёмки, становится ясно куда катится пресса
smile Боярышник, тебе даже не нужно предлагать мозг включить, одна извили и та бормотухой пропарена, я фотокорреспондент, а не видеооператор, если не знаешь разницу попробуй погуглить, мне платят за фото, а не за видео, а видео для своего архива, так что ты в очередной раз обделался
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Кто все эти люди?
smile Просто известные, но дело не в этом, это такая фишка жопоруких даунов, показать панибратством, называя имена известных людей без отчества или уменьшительно, что они причастны к ним... напуская туман для слабоумных, поэтому он и бренды зазубривает, считая, что от этого в глазах окружающих будет казаться умнее, у нас тут ещё подобные Трошин и Абрамова, которые, чтобы замылить свою рукожопость пишут многозначительные названия, желательно на английском, на банальные фотошлепки в виде пейзажев и другой хрени, придавая фотомусору другой окрас... и подразумевается, что произнося с придыханием... Айдахо... фотомусор начинает сам по себе строить композицию, править цвета и другую фигню, короче, ориентир на умственно отсталых лохов, которых откровенно говоря абсолютное большинство людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 16:11)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тогда в чём вопрос? Раз пофиг.
laugh В твоей глупости про штатив
Сообщений: 5667
Башмачник:
Просто известные, но дело не в этом, это такая фишка жопоруких даунов, показать панибратством, называя имена известных людей без отчества или уменьшительно, что они причастны к ним...
Одноклеточное, а Андрей Владимирович и Юлия Геннадьевна тебя устроит, может тебе ещё и девичью фамилию назвать? К сути вопроса это как раз не относится. А то , что ты постишь кривое видео, мамки на утренниках своих чад лучше снимают, лишний раз доказывает твою тупость и желание хвастануть. Если снял для личного архива, то и держи при себе, а не пости на фото сайт технический брак.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
А то , что ты постишь кривое видео, мамки на утренниках своих чад лучше снимают, лишний раз доказывает твою тупость и желание хвастануть. Если снял для личного архива, то и держи при себе, а не пости на фото сайт технический брак.
smile Завязывай пить Боярышник... попробуй начать осмыслять, что пишут в темах... а данный ролик был для примера и сравнения 70- 200 и 24- 70, мы тут ещё учимся друг у друга, а так, как Норкины известные люди, большинство смотрело не на шевелёнку, а слушали, что говорят, а это и есть- МОМЕНТ, это тебе не галерею создавать- "ПОЧЁТНЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО МОРГА"
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Тут я показал как нужно правильно кадрировать, а теперь в очередной раз спрашиваю... зачем отдельно глаза шарпишь? Попробуй монитор поменять на хороший, сразу поймёшь о чём мы тут тебе толкуем
Сообщений: 5667
Башмачник:
Тут я показал как нужно правильно кадрировать
Одноклеточное, в какой подворотне ты это выискало?
Башмачник:
а теперь в очередной раз спрашиваю... зачем отдельно глаза шарпишь? Попробуй монитор поменять на хороший, сразу поймёшь о чём мы тут тебе толкуем
Дебилушко опойное, тебе без толку объяснять. Лучше посмотри на своём хорошем мониторе цветовой шум в собственных "портретах". rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
В твоей глупости про штатив
Глупость? Может твой пост, сам по себе глупость? Ты можешь "приноровиться" снимать видео с рук на фокусном 200мм, без скачков и шевелёнки, например привязав себя к фонарному столбу, вместо того, чтоб поставить камеру на штатив. Как говорится, каждый сходит с ума, по своему.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
в какой подворотне ты это выискало?
laugh И этот боярышник нам рассказывает, что что- то в фото понимает!!! Не надоело, что я тебя постоянно мордой в [Link]
Bayker:
Лучше посмотри на своём хорошем мониторе цветовой шум в собственных "портретах".
smile Ага... конечно- сам дурак, но вопрос остаётся прежним- зачем постоянно шарпишь одни глаза?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 17:41)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Простой ответ... я практик- ты теоретик...который и теорию не знает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар