Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Чем бы жена не тешилась, лишь бы не изменяла
smile А у него это не измена называется, продолжение бессмысленного рода, но с новыми кровями от сантехника или дворника, у него ведь половые признаки атрофированы, так что это изменой не будет называться
Сообщений: 1201
Башмачник:
Ну это Трошин свои комплексы ассоциирует на других, у него сейчас другая жена- Ленка, доярка из колхоза, ну и вид соответствующий, на фотках, что я видел постоянно грязная и не умытая, поэтому он стесняется её сюда постить, хвастаться ведь нечем, поэтому пытается свой комплекс на других перекладывать

Ты врешь, тупорылый. Раскажи, как ты в ФСБ доносы писАл на Админов Расфокуса, терпило.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев, гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
АвтУхов-Сапожник любит пообсуждать расовую чистоту чужих детей, внуков и пр.
laugh Да не, мне было просто интересно, каким способом тебя жена убедила, что от тебя могут быть только негры, вот это интересно
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А у меня такой вопрос: Жена хочет поменять машину, разонравился ей Dodge Challenger R/T HEMI 5.7L
Чем бы жена не тешилась, лишь бы не изменяла. Купи трактор, оригинально, и на дороге место уступать будут.

rofl rofl rofl
Сообщений: 17046
smile Короче, приехал я с фестиваля прессы на Поклонной горе, тут уже было пару мужичков, которые умели держать камеры в руках, были и клоуны, которые принимали разные смешные позы и очень много суетились во время съёмки, вообще замечаю, что основной объектив у репортёров это 24- 70 f4, видеоролики на него поснимал, заметно лучше, чем на 17- 40, стабилизатор и тут хорошо отрабатывает, снимал с рук, вот один из роликов, смотрите, а я поехал на ближайшую дачу и приму шашлычка с пивасиком

Сообщений: 4118
Башмачник, Понятно, приехал - уехал. (Хроника Башмачника)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Я хоть двигаюсь, а ты инвалид колясочник?
Сообщений: 17046
smile Возник вопрос на зависть Димону... сегодня сосед по ближней даче отдал мне два фотика, Зенит ЕТ с седьмым Гелиосом и Киев 4 с Юпитер 8М... вопрос, как с Киева снять объектив? А то под пивасиком не хочется курочить, никак не вьеду
Сообщений: 17046
smile Ещё вопрос, а кто- то мне подскажет, почему Барабанщикова сюда не постит такие шедевры
, опять что ли девчина напилась?


1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
А то под пивасиком не хочется курочить, никак не вьеду
Под пивасиком тупеешь? Там резьба Мх39. Гаечный ключ, не требуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 21:45)
Сообщений: 4118
Башмачник:
почему Барабанщикова сюда не постит такие шедевры
, опять что ли девчина напилась?
А что не так? Полки с бухлом, чёткие, остальное всё в тумане, не главное.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Под пивасиком тупеешь? Там резьба Мх39. Гаечный ключ, не требуется
smile Вот опять лезешь в то, чего не понимаешь... там типо какого- то переходника вроде с фиксацией на корпусе, щёлкнешь и объектив начинает крутиться, похоже так на фокус наводится, поворотом и выдвижением всего стекла, но нифига не откручивается
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А что не так? Полки с бухлом, чёткие, остальное всё в тумане, не главное.
laugh Так я не спорю, что бухло главное и он подчеркнул это
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот опять лезешь в то, чего не понимаешь..
У меня есть Юпитер 8. Можешь не напрягаться, снимать им вряд ли ты будешь, а вот Гелик 77 ой, другое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 22:13)
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Там резьба Мх39.
тоже пивасиком накачался? Там байонет, это же контакс, хоть и совковой сборки.
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Что байонет я знаю, но как снять? Знаю, что дальномер и что кроме макро мне не годится... но вот думаю, что с этих двух начну коллекцию для нового дома, будет типо ретроуголка
Сообщений: 5667
Инструкцию прочитай. Контакс пересаживать геморр, попробуй махнуть на такой же от Феда или Зоркого. Или купи за пару штук.
Сообщений: 17046
Bayker:

Инструкцию прочитай. Контакс пересаживать геморр, попробуй махнуть на такой же от Феда или Зоркого. Или купи за пару штук.

laugh Кто- то понял, что за фигню написал этот кекс? Я вообще ничего не понял
Сообщений: 17046
А вот на 70- 200 уже проблематично с рук снимать без шевелёнки

Сообщений: 5667
Башмак, ну ты не понял, промолчал бы, умней бы выглядел, а так одноклеточное и есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель