Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Не лукавь, там применена обработка, возможно наложение маски с эффектом. Слишком "взвихрил" снежинки, аж под 90 град, да частично, в двух местах.
Обработка конечно была, но в основном повышение чёткости, ни какого наложения маски с эффектом не было точно, про завихрения... посмотрю исходник.
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Взамен то качественного и интеллектуального, всё равно нет ни чего.
Если раньше серьёзные программы зарубали на уровне "пилотов", то сейчас рубят на уровне заявок, народу мол это не интересно, в то же время всякая желтуха идёт в prime-time, ящик превратился а средство оболванивания населения.
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Слишком "взвихрил" снежинки, аж под 90 град, да частично, в двух местах.
Закрутка реальная, на исходнике тоже самое.
Сообщений: 1082
Bayker:
Если раньше серьёзные программы зарубали на уровне "пилотов", то сейчас рубят на уровне заявок, народу мол это не интересно, в то же время всякая желтуха идёт в prime-time, ящик превратился а средство оболванивания населения.
именно, и это очень грустно.
Сообщений: 5667
Alex sid-jackob:
именно, и это очень грустно.
Вот отрывок из текста одного моего знакомого: "Люди с телевидения, с Первого канала, с «России», с НТВ, никогда не будут ради собственного удовольствия смотреть то, что сами производят. Режиссёры, операторы, сценаристы, корреспонденты – все в один голос это говорят. Телевизионные профессионалы - они потребляют исключительно принятую в их кругах хорошую литературу и смотрят только хорошее кино. То есть, получается, есть кто-то другой, для которого можно производить дрянь. А есть мы, которые совсем другое потребляем. У нас и одежда не с рынка, и поездки не в Хургаду. Вообще, отделение себя от других – это фашизоидность. Такое восприятие провоцирует разделение общества на чистых и нечистых, где мы всегда остаёмся чистыми, а они – нечистыми.

Телевизионщики обычно на это отвечают: не нравится телевизор – выключи. Но как выключить, если в провинции телевизор – это едва ли не единственный доступный способ развлечения и единственный способ получить информацию из большого мира? Центр Левады ежемесячно делает опросы. 90 процентов населения смотрят телевидение каждый день по 3-4 часа, а по выходным по 4-5 часов. То есть, практически всё свободное время."
Сообщений: 17046
smile Ну раз народ тут сейчас тусуется... задам вопрос тут, что за фигня такая, снимал ролик, у себя смотрю зашибись, по качеству изображения, а не по толчкам из толпы, [Link], а на ютубе такое качество получается? Зум 70- 200


smile Ну а придуркам на бред отвечу позже, тяжёлый день был
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 19:41)
Сообщений: 234
Поздравляю Василия Хорошего, с приобретением ВИП статуса. Я надеюсь, что все заинтересованные лица , которые успели прочитать его тексты под его же работами, поняли, что это единственный способ остановить процесс показа его скудоумия и защититься от меня, человека, который спровоцировал его на демонстрацию своих интеллектуальных способностей, а так же давший оценку его "гениальным" способностям в фотографической сфере. я думаю, что у Расфокуса, статус развлекательного сайта после этого понизиться. Уж больно быстро редеют ряды, благодаря статусы ВИП, людей с фотоаппаратом, которые считают себя фотографами, как Вася. И тогда Расфокус из развлекательного сайта получит статус мусорной свалки.
Если администрация сайта не согласна с МОИМ МНЕНИЕМ, то не возражаю против того, ЧТОБ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НАВСЕГДА.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2017 в 16:25)
Сообщений: 234
Все, уважаемая публика Василий Хорошев уже подчистил все под своими работами. И теперь он белый и пушистый. Но поскольку он это делает уже не в первый раз, мне все же удалось зафиксировать его приступ белой горячки. Это он уже никак не сотрет.




1.



Обратите внимание на время с какой скоростью он писал это предложение, и название его фотографий под которыми он это делал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 августа 2017 в 17:03)
Сообщений: 234
Роман Савин:

Упоротый павиан, "рождённый фотографом" в очередной раз выставили себя на весь сайт идиотом и радуется... scratch

Вот видишь до какой жизни ты довел человека, теперь ему статус ВИП придется покупать на этом сайте да конца своей жизни. А детей он теперь чем будет кормить? А я ведь его предупреждал собери свои мозги и последний раз подумай на кого ты с подачи Савина тявкаешь. Но видно ума у него так и не хватило это понять. А ты если слезно не попросишь администрацию меня забанить, то я как выставлял тебя идиотом, так и буду продолжать это делать пока не исчезнешь. Хотя тебе сколько не плюй в лицо, все Божья роса. А рожу свою на аватарке, ты так и будешь держать в напряжении, пока от потугов не лопнешь.
Сообщений: 6556
Башмачник:
задам вопрос тут, что за фигня такая, снимал ролик
Фигня в том что камера оказалась в кривых руках! rofl
Сообщений: 1729
Башмачник:
на ютубе такое качество получается?
Так у тебя наверно автонасторойка стоит и в зависимости от твоей скорости Интернета и качества канала показывает с качеством 480р.
Если интернет быстрый, то выбери самое лучшее качество типа так


1.


И будет тебе счастье.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Башмачник:
на ютубе такое качество получается?
Так у тебя наверно автонасторойка стоит и в зависимости от твоей скорости Интернета и качества канала показывает с качеством 480р.
Если интернет быстрый, то выбери самое лучшее качество типа так
И будет тебе счастье.

Это по лоховски так делать, у него интернет хоть и какашка но самый лучший в мире, быстрый как старый жигули!
У него дешманский монитор самый лучший, старая камера лучшая, а ты ему про скорость...
Гуталиновому на мониторе 4К хоть 480р, хоть 720р смотреть одинакого! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 23:51)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Культура, кроме смеха ни чего вызвать не может.
smile Согласен, там собрались байкерообразные боярышники, какую- то хрень из пустого в порожнию гоняют, прям как ты тут заученными терминами без понятия о чём они, сопли и слюни пускают, высасывают из пальца разную дребедень для слабоумных, лучше уж Дисквери посмотреть





Bayker:
ты открой глаза и посмотри на условия съёмки...

smile Абсолютно не важны условия съёмки чтобы попасть в фокус, а если не попадаешь, то это мусор и место его в корзине, впрочем практически всё твоя страница должна быть там, твои дешёвые отмазки могут влиять только на твоих бомжей, как и вечно тебе чего- то мешает снимать

Bayker:
"Люди с телевидения, с Первого канала, с «России», с НТВ, никогда не будут ради собственного удовольствия смотреть то, что сами производят. Режиссёры, операторы, сценаристы, корреспонденты – все в один голос это говорят. Телевизионные профессионалы - они потребляют исключительно принятую в их кругах хорошую литературу и смотрят только хорошее кино. То есть, получается, есть кто-то другой, для которого можно производить дрянь.
laugh Да там сейчас работают те, кто может день штатив с камерой таскать, сплошные Димоны, которые в профессии ничего не понимают, достаточно посмотреть репортажи, картинки кривые, головы- руки постоянно обрезаны... вспоминаю девицу, которую Димон тут рекламировал в качестве учителя фотографии rofl это поколение даунов, ни создавать, ни чего ещё просто не в состоянии, вот последняя шизофриния... скропил так, что перхоть повылазила в расчёте на слезливых пенсионерок аля Черникова- ах птичка!!! При этом вообще непонятно зачем выклянчил у родителей такую дорогую технику, как нет элементарного умения работать в редакторе, цветовые шумы вообще зашкаливают, прям второй Боярышник, как ты



1.




laugh Можем конечно и следующию посмотркть... та же шиза с перхотью



1.




laugh Просто интересно, что такие дауны читают и смотрят, раскрой секрет....
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Так у тебя наверно автонасторойка стоит и в зависимости от твоей скорости Интернета и качества канала показывает с качеством 480р.
Если интернет быстрый, то выбери самое лучшее качество типа так
smile Да похоже глюк какой был, вчера пересмотрел всё нормально, интернет скорость 100 мб, но сразу было просто афигеть, картинка, как с первых телефонов, жалко, что и с монопода не очень поснимаешь в такой толпе страждущих снять поближе
Сообщений: 1729
Башмачник:
толпе страждущих снять поближе
Ну так ты бы их своими "корочками" задавил, растолкал бы челядь по бокам, да как нормальный представитель прессы в первых рядах, без суматохи и давки снимал! Иначе в чем смысл и привелегия, если как все?
Сообщений: 5667
Башмачник:
Bayker:
Культура, кроме смеха ни чего вызвать не может.
smile Согласен, там собрались байкерообразные боярышники, какую- то хрень из пустого в порожнию гоняют, прям как ты тут заученными терминами без понятия о чём они, сопли и слюни пускают, высасывают из пальца разную дребедень для слабоумных, лучше уж Дисквери посмотреть
Даже цитировать не умеешь, и вырываешь кусок из контекста, повторю: "Одноклеточное, этот канал не для тебя, так как связка Башмачник - Культура, кроме смеха ни чего вызвать не может."
Сообщений: 5667
Башмачник:
Абсолютно не важны условия съёмки чтобы попасть в фокус
Свист обноклеточного, фокус там есть, у тебя мозгов нет, что бы понять это. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:46)
Сообщений: 5667
Башмачник:
жалко, что и с монопода не очень поснимаешь в такой толпе страждущих снять поближе
Тебя в зону прессы не пустили или коллеги затолкали? rofl
Сообщений: 17046
smile Итак продолжим... приехал наконец домой после трудного рабочего дня....



Виталий Крючков:
Ну так ты бы их своими "корочками" задавил, растолкал бы челядь по бокам, да как нормальный представитель прессы в первых рядах, без суматохи и давки снимал! Иначе в чем смысл и привелегия, если как все?

smile Это был первый день закрытого открытия, проход был только для журналистов и фиг знает ещё кого, лепота была ходить и разглядывать, не мешали толпы зевак, на самой речи народу тоже было не очень, пространство перед трибуной огорожено ленточкой, вот за ленточкой журналюги и толпились, хоть и не так много было, но все жаждали быть первыми у ленточки, я конечно растолкал всех размахивая вторым марком с 70- 200... и только лента остановила меня и хмурые охранники, за ней основная масса снимала фиг знает чем, хорошей фототехники ни у кого практически не было, что удивило меня, за ленточкой работал только первый канал, человека три, один с видеокамерой и вроде помощником, второй фотокор с непонятно какой камерой и стареньким 70- 200 2.8 без стаба, вспомнил, был ещё один с громадной фиксой, какое фокусное я не понял, но можем сравнить мой уровень и того, кто удостоился снимать за ленточкой



1.





1.




laugh Вот такой уровень был до меня, теперь надеюсь потихоньку начнут подтягиваться глядя на как надо снимать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 15:15)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Культура, кроме смеха ни чего вызвать не может
smile Да я же не спорю, особенно когда в Культуру лезут подобные тебе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар