Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 4118
Башмачник:
я фотокорреспондент, а не видеооператор,
laugh Всё же хорошо, что тебя занесло например, не в сферу здрав-ния, врачом - терапевтом.
Сколько бы народа пострадало, глотая таблетки от поноса, при ангине или простуде, которыми ты бы их пичкал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 22:21)
Сообщений: 5671
Одноклеточный ушлёпок, то как ты скадрировал, ни какого отношения к золотому сечению не имеет, взял шлёпнул глаза по третям, дебилушко.
Сообщений: 5671
Башмачник:
вопрос остаётся прежним- зачем постоянно шарпишь одни глаза?
Поскольку ты являешься одноклеточным, то что то объяснять тебе без толку, это не для тех у кого мозг отсутствует.
Сообщений: 5671
Александр Васильев:
Ты можешь "приноровиться" снимать видео с рук на фокусном 200мм, без скачков и шевелёнки,
Какие там 200мм, там и сотни то нет, просто у одноклеточного в камере появилась функция видео, вот оно и поливает, и мало того постит свою криворукость на фотосайт, запости подобное на сайт видеографов, я уж не говорю про сайты профессиональных операторов, отпинали бы так...
Сообщений: 4118
Bayker:
запости подобное на сайт видеографов, я уж не говорю про сайты профессиональных операторов, отпинали бы так...
Ну так он ещё тут хочет получить первоначальное ускорение. laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
то как ты скадрировал, ни какого отношения к золотому сечению не имеет, взял шлёпнул глаза по третям, дебилушко.
laugh Во шиза, не пей боярышник, а то из козлёнка в овощ превратишься... ну ка расскажи нам свою легенду о золотом сечении, повесели публику, а то Савина, как клоуна нам маловато будет
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Поскольку ты являешься одноклеточным, то что то объяснять тебе без толку, это не для тех у кого мозг отсутствует.
laugh Не части, а то заикаться начал, вопрос остаётся прежним- зачем шарпишь одни глаза? Тем более, что этот вопрос многих психиатров волнует, не говоря про местных клиентов, смотрю сегодня запостил очередную мыльную шизофринию, а чего глаза опять сильно не нашарпил? laugh как и смотрю после моих замечаний уже скомпоновал фотомусор уже ближе к золотому сечению!



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 19:24)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
в камере появилась функция видео, вот оно и поливает, и мало того постит свою криворукость на фотосайт, запости подобное на сайт видеографов, я уж не говорю про сайты профессиональных операторов, отпинали бы так...
laugh Во дебил, видео никогда не снимал, а делает какие- то выводы, но как всегда многозначительная хрень про профессионалов...да никто бы меня не отпинал, со мной предпочитают не связываться, а вот ты бы не прошёл модерацию на фотосайте, где она есть, только на Расфокусе тебя терпят, забавный
Сообщений: 4118
Башмачник:
смотрю сегодня запостил
Ох ё, это похоже из новой серии, "Выход на свет из подвала".
Сообщений: 4118
Башмачник:
зачем шарпишь одни глаза?
Какой непонятливый, по легенде, это выделение, подчёркивание, для придания выразительности, а по факту, спасение расфокусированного изображения, ну или придание похожего на резкость фрагмента.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ох ё, это похоже из новой серии, "Выход на свет из подвала".
smile Вроде похоже, после ста лет в темноте наконец на свет! [Link] пытается меня отпинать! rofl
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какой непонятливый, по легенде, это выделение, подчёркивание, для придания выразительности, а по факту, спасение расфокусированного изображения, ну или придание похожего на резкость фрагмента
smile Вот что интересно, сейчас мне случается глядеть на его фотомусор на галимых мониторах... вижу, что у него проблема именно в нём, поэтому не понимает своих цветов и есть ли перешарп, на дешёвых мониторах, поэтому шарпит с перебором и судит о других, как из подвала орать- все места заняты!
Сообщений: 5671
Башмачник:
ну ка расскажи нам свою легенду о золотом сечении
Вот, дожили, одноклеточное выучило один термин, правда смыла его понять не может и путает с третями, ну чему тут удивляться.
Сообщений: 5671
Башмачник:
вопрос остаётся прежним- зачем шарпишь одни глаза? Тем более, что этот вопрос многих психиатров волнует, не говоря про местных клиентов, смотрю сегодня запостил очередную мыльную шизофринию, а чего глаза опять сильно не нашарпил? laugh как и смотрю после моих замечаний уже скомпоновал фотомусор уже ближе к золотому сечению!
Одноклеточное, просто тебе не понять, как это так глаза резкие, что такое иногда бывает у других, конечно я понимаю что тебе привычней, когда фокус не на лице, а на сапоге...Башмак, твои замечания...разве можно всерьёз воспринимать что то исходящее от одноклеточного существа.
Башмачник:
видео никогда не снимал, а делает какие- то выводы
Башмачник:
вот ты бы не прошёл модерацию на фотосайте, где она есть
Очередной бред одноклеточного...конечно Башмачёк, видео только ты у нас умеешь снимать, и ещё как умеешь, да и на фотосайтах с премодерацией, сразу на всех, присутствуешь... rofl rofl rofl
Одноклеточное, и на каких же сайтах с премодерацией можно увидеть твои шадёвры?
Сообщений: 17049
Bayker,
laugh Во дебил, только и может в ответ мычать- сам дурак! Я ещё раз повторю, ты тут не со своими бомжами общаешься, которые разинув рот могут часами твой бред из терминов слушать, тут люди разбирающиеся в деле которым занимаются, а насёт этого
Bayker:
и на каких же сайтах с премодерацией можно увидеть твои шадёвры?

smile Главная модерация это люди, которые мне платят деньги за фотографии, это тебе не бомжей по подвалам снимать за фунфырики, как и профессия это у меня теперь
Сообщений: 5671
Башмачник:
Главная модерация это люди, которые мне платят деньги за фотографии
rofl
rofl rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Тебе коровой нужно было родится, в состоянии только тупо мычать
Сообщений: 5671
Башмачник:
Тебе коровой нужно было родится, в состоянии только тупо мычать
Смешно, одноклеточное чего то пытается из себя выдавить. rofl rofl rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Смешно, одноклеточное чего то пытается из себя выдавить.
Очередному дебилу приходится цитировать самого себя laugh
Тебе коровой нужно было родится, в состоянии только тупо мычать
Сообщений: 17049
smile Сегодня я немного на фотик пооблизывался... [Link]... на встрече с одним министром у одного главы района был личный фотограф с этим аппаратом, уж как он рисовался передо мной... laugh то так станет, то этак, рисовка заключалась в скорости съёмки, реально круто, почти бесшумно, но со звуком швейной машинки, зачем- то передо мной показывал, что и в глазок не смотрит, а целится по сенсорному экрану, как в беззеркалке, нажимая пальцем на желаемое место фокусировки, как позже я узнал он сам копил на камеру, но часть денег ему всё же глава добавил, но мне честно говоря не очень улыбается с такой бандурой бродить, сейчас в сторону четвёртого марка поглядываю, хотя всё это предварительно, у второго марка мне не хватает скорости серийной съёмки и 4К видео



1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь