Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 1570
Башмачник:

smile Новый зум- ВЕЩЬ СО СТАБОМ!

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Прикрепленные файлы:
_2olr1.jpg | 152.18 Кб | Скачали: 127
Сообщений: 6556
Башмачник:
у второго марка мне не хватает скорости серийной съёмки
Кажется ты забыл что недавно орал что серийная съёмка для фотодрочеров и дебилов?! rofl
Сообщений: 17049
Владимир,

smile И чего? Мне это не интересно
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кажется ты забыл что недавно орал что серийная съёмка для фотодрочеров и дебилов?!
smile В отличии от тебя я ничего не забываю и отлично помню, что именно ты тут ныл постоянно, что скорострельность в фотике не нужна, это всего лишь способ быстро убить камеру, как ты сделал
Сообщений: 17049
smile А так я сейчас поглядываю в сторону [Link], реально интересная штукенция



1.


Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кажется ты забыл что недавно орал что серийная съёмка для фотодрочеров и дебилов?!
smile В отличии от тебя я ничего не забываю и отлично помню, что именно ты тут ныл постоянно, что скорострельность в фотике не нужна, это всего лишь способ быстро убить камеру, как ты сделал

dance Самое смешное это то что ты всёравно не купишь 1Dx Mark II т.к. его не продают в б/у магазинах как старый списанный антиквариат, скорее всeго будешь смотреть в сторону б/у 1D Mark II. laugh И то потом будешь рассказывать что специально для тебя хранили новый не пользованный 1D Mark II, при этом жаловаться о приставущем прордавце Индусе который приставал к твоей заднице. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Самое смешное это то что ты всёравно не купишь 1Dx Mark II т.к. его не продают в б/у магазинах как старый списанный антиквариат, скорее всeго будешь смотреть в сторону б/у 1D Mark II
smile Самое смешное, что для тебя фототехника это понты, а для меня инструмент для реализации задуманного, единички я полюбому не буду покупать, что новые, что БУ, может они кому и нужны, но мне точно нет, мне для репортажа вполне хватает CANON EOS 50D, а если и буду менять, то скорее всего на [Link], ФФ в репортаже абсолютно не важен, а так я таскаю с собой две камеры, второй марк больше для помещений, хотя смотрю больше под задачу, ну если редакция купит единичку, то конечно буду использовать, а пока и в редакции нацелены на коптер, а для моих задач мне хватит вполне имеющейся фототехники
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Самое смешное это то что ты всёравно не купишь 1Dx Mark II т.к. его не продают в б/у магазинах как старый списанный антиквариат, скорее всeго будешь смотреть в сторону б/у 1D Mark II
smile Самое смешное, что для тебя фототехника это понты, а для меня инструмент для реализации задуманного, единички я полюбому не буду покупать, что новые, что БУ, может они кому и нужны, но мне точно нет, мне для репортажа вполне хватает CANON EOS 50D, а если и буду менять, то скорее всего на [Link], ФФ в репортаже абсолютно не важен, а так я таскаю с собой две камеры, второй марк больше для помещений, хотя смотрю больше под задачу, ну если редакция купит единичку, то конечно буду использовать, а пока и в редакции нацелены на коптер, а для моих задач мне хватит вполне имеющейся фототехники

С комптером не просто работать, для получения более хорошего изображении стабильной картинки обычно я видел что используют два оператора, первый следит за видео информацией и координирует второго оператора который управляет вертолётиком. Это всё можно делать одному но там есть некие нюансы. Кстати на ветру их сносит и им быстро наступает каюк поэтому следует выбирать хороший аппарат изначально. А вообще эти агрегаты очень классные тем что они позволяют получать удобные ракурсы недоступные обычной камере.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Сегодня я немного на фотик пооблизывался... Canon EOS 1D X Mark II...
Башмачник:
но мне честно говоря не очень улыбается с такой бандурой бродить, сейчас в сторону четвёртого марка поглядываю
laugh Какая быстрая метаморфоза. Ещё совсем недавно, категоричное кроп и гелик.
Башмачник:
а если и буду менять, то скорее всего на Canon EOS 7D Mark II, ФФ в репортаже абсолютно не важен
Хм, бедняга, прям разрывает тебя на части.
Не, полумерой ты не отделаешься, сейчас бы точно не стал брать марк2. Так что крепись, собирайся с силами, и бери 1Dx II.
Башмачник:
пока и в редакции нацелены на коптер,
Вертолёт купить не в состоянии редакция? Удобнее, да и можно тебя с него сбрасывать, прямо в центр событий. laugh
Сообщений: 1201


1.


Сообщений: 4118
гражданин Коровьев, laugh Это ты свой с утра померил?
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
гражданин Коровьев, Это ты свой с утра померил?

Я тебе с Башмаком предложил померять и успокоиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 09:04)
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев, Да я вроде на эти соревнования не заявлялся. Меня (я о технике), то, что имеется, вполне пока устраивает.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Меня (я о технике), то, что имеется, вполне пока устраивает.

Все равно у Хасселя с Лайкой будет толще. smile
Сообщений: 6556
"Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
"Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!

Ну не даром Димон Анатольич Лейку-Лейку юзает.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

DmitriyVK:
"Лейка" это единственный фотоаппарат не нарушающий ни свои традиции, ни своё качество и ни скупаются на бюджетный уровень в поисках любого клиента!

Ну не даром Димон Анатольич Лейку-Лейку юзает.

Так Димон на фуфло не ведётся также как и мелкие купюры не считает! rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
С комптером не просто работать, для получения более хорошего изображении стабильной картинки обычно я видел что используют два оператора, первый следит за видео информацией и координирует второго оператора который управляет вертолётиком. Это всё можно делать одному но там есть некие нюансы.
smile [Link] создаётся мнение, что они умнее многих людей, а так да, у хороших дронов есть возможность работе с двумя операторами, зачем... я пока не очень разобрался, как и разбираюсь теперь в моделях, [Link], а так они есть [Link], как и нужно понять насколько нужен, но вот такие съёмки впечатляют


Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:33)
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Какая быстрая метаморфоза. Ещё совсем недавно, категоричное кроп и гелик.
smile Я и сейчас утверждаю, что для абсолютно большинства сюжетов вполне хватит кропа ( тем более для репортажа), ФФ мне в первую очередь нравится возможностью широкого угла, хотя и на кроп сейчас ширики делают, а четвёртый марк нравится и возможностью записывать видео в 4К, серийная съёмка более мение 7 кадров в секунду

Александр Васильев:
Не, полумерой ты не отделаешься, сейчас бы точно не стал брать марк2. Так что крепись, собирайся с силами, и бери 1Dx II.
smile Из ФФ я бы и сейчас брал бы только Марк 2, не считаю, что дороже камеры лучше, намного важнее каким стеклом пользуешься, вот тут я собрал топовые, которые мне нужны для работы по фокусному, как и предпочтениям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:32)
Сообщений: 17049
smile [Link], вот она [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 12:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва