Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 38
Bayker:

Роман Свин:
А теперь нам осталось выслушать мнение
Акопов, ты трусливая никчёмная дешевка, слившаяся пару раз со всем своим хламом, прикрываешься клонами, но поскольку вместо мозгов тараканы, то под любым ником ты читаем с первого поста. Твои клоунские выступления создают веселое настроений продолжай дальше, а я посмеюсь. rofl
В чем моя трусость проявляется? В том, что я открытым текстом не боюсь тебе и тебе подобным лицами говорить все, что я о вас думаю? И любой здравомыслящий человек, читающий мои тексты, способен увидеть, что я не лгу, и всегда свое мнение подкрепляю аргументами.
Ну, а вот о тебе такого я сказать не могу. Хотя бы только по одному факту, что ты автор, того огромного количества примитивных портретных фотографий, мои фотографии называешь хламом,при этом, этот хлам замечают иностранные журналисты и публикуют на своих сайтах, проходя мимо твоих шедевров. Я не прикрываюсь клонами, от пользователей сайта, мне просто стыдно если я буду выступать под своим именем тут, то могут на сайт зайти люди, которые меня хорошо знают и они сильно удивятся, что я тут пытаюсь что-то объяснить таким как ты. Когда в поисковике набирается фотограф Валерий Акопов, то он выводит на сайт Расфокус. И из-за нездоровой обстановки на сайте, я принял решение удалить все свои фотографии, без всякого сожаления, и задержался на нем только с одной целью, чтоб тут не правили балом неучи типа Савина и его компания. Поэтому клонами, я скрываюсь не от пользователей ,а от тех кто меня знает за пределами этого сайта. По поводу моих ,с твоей точки зрения, клоунских выступлений, как видишь, от меня хоть есть какая-то позитивная польза сайту, а какая польза сайту от таких как ты? Вопрос риторический.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 20:32)
Сообщений: 38
Bayker:

Александр Васильев:
У Акопова она от возраста и мыслей в голове.
Да уж, мыслей громадьё! А как присмотреться, так не мысли вообщем, а тараканы, и их ой как много. laugh

К чему ты интеллектуально слепой человек, через свои очки можешь присмотреться? А утверждаешь, что я тут кого-то смешу. БАЙКЕР, а тебе еще никто не хлопал за твои шутки и не вызывали тебя на биз, Если нет, то это несправедливо во отношению к тебе.
P.S..где твоя надпись на форуме, что Акопов мешает мне общаться с адекватными людьми, которая была ранее удалил? Я взял на некоторое время паузу и не появлялся на сайте, в надежде, что мне как-то удались тебя перевоспитать и ты не будешь больше обижать людей.Но как говорят, горбатого только могила может исправить. Ты похоже очень обрадовался этому и вновь взялся за свои грязные дела. Но я вернулся, поэтому мне тебя искренне жаль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 21:09)
Сообщений: 38
Роман Савин:

Роман Свин:
В чем моя трусость проявляется?
В том, что ты не выступаешь под своим именем и на твоих аватарках болонки и прочая хрень. Ты сам понимаешь, что пишешь бред, посему тебя где-то можно понять - ты не хочешь, чтобы эту ересь прочитали твои дети и сказали "папа - ты дебил" (но как ты понимаешь, твоя суть от этого не меняется).

В том, что ты всячески и самым нелепым образом переводишь разговор с темы доказательств печатания твоего шлепка в КП. Эти доказательства ты так и не предоставил, что вполне ожидаемо. То есть ты не просто трус, ты - брехливый трус.

В том, что ты трижды сносил свои убогие фотошлепки. Ты меня боишься, как огня, Акопян. А так же Петросяна, Байкера и любого другого, кто дал твоим фотопотугам справедливую оценку.

В том, что ты позволяешь себе оскорблять тех женщин, чьё мнение отличается от твоего заскорузлого. То есть ты - трусливый подонок.

Униженный и оскорбленный мною много раз публично на площадках ФД решил тоже тут вставить пару своих мыслей дебила. Савин,, таким уродам как ты, не место среди цивилизованных людей. Иди тявкай на тех, кто тебя боится. А ты, пока я присутствую на этом сайте, как искал пятый угол, так и будешь его искать. И администрация тебе не поможет. С моей подачи, уже у многих пользователей сайта раскрылись глаза на степень твой гнилой сущности.
Сообщений: 38
Роман Савин:

Роман Свин:
замечают иностранные журналисты и публикуют на своих сайтах,
Акопов, не смеши народ. Мы уже это обсуждали: публикации на зачуханных сайтах с посещением 1 чел/мес. - это вообще гротеск!
Роман Свин:
Я не прикрываюсь клонами
?????????????????????????????????????

Роман Свин:
мне просто стыдно если я буду выступать под своим именем тут, то могут на сайт зайти люди, которые меня хорошо знают и
... ... и поймут чего ты стОишь и как фотограф, и как человек. Это кстати можно выpазить одним словом на букву "г".
Я так и думал.

Иди под ФД, я избиваю младенцев вроде тебя, только на лобном месте сайта.Придурок, покажи кто обратил внимание на твои работы бездаря. и разместил их где 0,5 человека в месяц. И вот такие поганцы без всякого стыда не стесняются говорят на черное-белое и наоборот.
Обманывая люди, при этом считая себя порядочным человеком.
Куда делась твоя надпись на форуме, что Акопов мешает мне общаться с адекватными людьми. Это была хорошая шутка с твоей стороны, ибо все адекватные люди вынуждены были купить ВИП статус и занести тебя в свой ЧС
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 21:15)
Сообщений: 38
Роман Савин:

Ты мне надоел, Акопян.
Каждый день одно и то же - ты получаешь по сусалам от всех кому не лень, даже от женщин, а потом кричишь, что всех победил.
ОК, Акопян, ты победил. Угомонись уже.

Я тебе давно советую лечиться, ибо люди которые неадекватно воспринимают окружающую их реальность опасны для общества. А ты всеми своими текстами указываешь на свое неадекватное восприятие реалий.
Я буду считать, что я победит, только тогда, когда ты
и члены твоей секты станете уважительно относиться к людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 21:20)
Сообщений: 697
Роман Савин:

Ты мне надоел, Акопян.
Каждый день одно и то же - ты получаешь по сусалам от всех кому не лень, даже от женщин, а потом кричишь, что всех победил.
ОК, Акопян, ты победил. Угомонись уже.
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Сообщений: 38
СавинЧто ты хотел сказать, выкладывая этот скриншот, что я груб и не очень нежен с твоими халуями.
Так я никогда не пытался для них быть белым и пушистым. А то, что я не стесняюсь в своих выражениях, когда общаюсь с недоумками, так это ни для кого не секрет. Ну вот давно уже не вижу одного из них, Васю Хорошего, который решил тебе подсобить в войне со мной. Но после того, как я его вынудил дважды купить Вип статус он притих. Хочется мне думать, что жизнь его чему-то научила и он поумнел, понял , что лучше меня обходить стороной. Ну подождем, если не появится, значить поумнел, ну, а если появиться, то опять придется лишать детей мороженого и идти покупать ВИП статус.
Сообщений: 38
Алекс Андр:

Роман Савин:

Ты мне надоел, Акопян.
Каждый день одно и то же - ты получаешь по сусалам от всех кому не лень, даже от женщин, а потом кричишь, что всех победил.
ОК, Акопян, ты победил. Угомонись уже.
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Вот еще один мазохист из скачущих прискакал сюда, видно соскучился от моих пинков ему под зад.
Ты скажи, как давно ты находился в половой связи с Савиным, похожа эта болезнь неадекватной оценки реальности, как и спид передается половым путем.
Кто у нас голубь? Не твой ли любовник Савин?
А то у нас все ходы записаны и голубя могут вычислить на раз.
Сообщений: 697
Какой очаровательный великовозрастный еnfant terrible. Просто прелесть. Акопчанчик, - ты живое подтверждение того, что не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает, как у тебя, что возраст приходит один.)
Сообщений: 1570
Алекс Андр, Возраст пришел не один. С ним маразм и деменция. И эта троица гоняет по черепной коробке последнего таракана, который лихорадочно мечется. Финал предсказуем, осталось его только дождаться....
Сообщений: 1332
Владимир:

Алекс Андр, Возраст пришел не один. С ним маразм и деменция. И эта троица гоняет по черепной коробке последнего таракана, который лихорадочно мечется. Финал предсказуем, осталось его только дождаться....

Вовик ты лучше расскажи людям про свою опухоль в мозгу, которая так хорошо была видна на одной из твоих аватарок, которую ты после моих надсмешек над ней снес и вновь вернулся к старой. Эта аватарка, хоть и визуально немного приличная, но очень точно отображает твою сущность. На ней ты себя показал в уничижительной форме в виде птички, которая находиться на прикорме у Савина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 11:15)
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Какой очаровательный великовозрастный еnfant terrible. Просто прелесть. Акопчанчик, - ты живое подтверждение того, что не всегда мудрость приходит с возрастом. Бывает, как у тебя, что возраст приходит один.)

А к тебе и возраст не придет, ибо люди с больными мозгами долго не живут.
Сообщений: 1332
Байкер Кому, кому, а тебе о тараканах в голове не стоит говорить. Ведь бандана на твоей голове не случайно одета. Она похоже им, не дает выбраться наружу, оттого и всякий бред несешь.
Сообщений: 17049
Bayker:

Башмачник:
даже убитый его кадр смотрится гораздо лучше, чем твои
Башмак, давно не смотрел твои уё, а тут увидел этот "шедевр" [Link], просто умолчу о всех "достоинствах" этого "шедевра", остановлюсь на одном. Тут цвет лица даже назвать трупным, язык не повернётся, это плохо выкрашенный манекен, градации по цвету практически равны нулю, у людей такого просто нет. Но не будем полагаться на один субъективный анализ, посмотрим, а что же у нас в палитре цветов в ФШ, ой какая прелесть:
R- 173, G- 160, B- 159, тут возможны чуть другие значения, но не сильно отличающиеся, так как градации цвета практически нет, одна серятина. Башмак, ты супер фотограф!!! rofl rofl rofl

smile По сравнению с тобой тут любая пенсионерка суперфотограф, ещё раз запомни дебил, цвета определяются глазами, а не пипетками ( цвет кожи это не цифры и он может меняться даже от времени суток), вот твоя очередная шизофриния



1.



Ну про компоновку кадра тебе уже Акопов разжевал, а меня интересует другое, почему цветовой кисель на изображении, зачем так изуродована девушка, денег что ли должна?
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Башмака, обязательно возьмут, особенно после того, как он, так мастерски, изуродовал кандидата в президенты РФ, и к тому же женщину, за такое не то, что бы канделябром, а бейсбольной битой по фейсу, надо тараканов разгонять.
smile Твоих кумиров нужно поганой метлой... а не фотографировать... смотрим, как её народ любит


Сообщений: 17049
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Ведь бандана на твоей голове не случайно одета.
smile Да он вроде уже давно не сопротивляется, что это просто бабский платочек
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Ведь бандана на твоей голове не случайно одета.
smile Да он вроде уже давно не сопротивляется, что это просто бабский платочек

Да мне все понятно с ним. У него уже все аргументы закончились, и ему ничего не остается как ухватиться за последнюю соломинку, чтоб вытащить себя из дерьма в которое я его по уши засунул. Вот и бьет меня по больному месту указывая на мои ошибки в словах. А я никак не могу собраться, чтоб контролировать правописание каждого написанного мною слова. Хотя это задача не из сложных. Ну пусть радуется, хоть единственному моему недостатку. Должна же и у таких как он, быть какая-то радость в жизни.
Сообщений: 1332
Башмачник



1.



Ну про компоновку кадра тебе уже Акопов разжевал, а меня интересует другое, почему цветовой кисель на изображении, зачем так изуродована девушка, денег что ли должна?

Похоже ему подняли арендную плату за студию и чтоб расплатиться с долгами, думаю, пришлось распродать всю свою технику и оставить только камеру обскура.Ибо такое фото может сделать только она. Но этим уже никого не удивишь А вот затемнять края кадра и оставлять небольшой светлый ореол вокруг головы, он у меня подсмотрел и перенял, ибо в его ранних работах такая обработка не наблюдалось. Похоже он лишен и этих качеств учиться фотографировать по работам других авторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 14:14)
Сообщений: 17049
Наблюдатель:
А вот затемнять края кадра и оставлять небольшой светлый ореол вокруг головы, он у меня подсмотрел и перенял, ибо в его ранних работах такая обработка не наблюдалось. Похоже он лишен и этих качеств учиться фотографировать по работам других авторов.
smile За столько лет, сколько он держит камеру в руках, можно было и макаку научить, но не Байкера
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
У него уже все аргументы закончились
Акопов, аргументы не закончились, но они для вменяемых людей, какие могут быть аргументы для безмозглых, тут даже колышком по головушкам, не аргумент. Давайте, безмозглые клоуны Акоп и Башмак, веселите меня дальше, пока админ ватку не закроет, благодаря вашим выступлениям. Может вам косточку бросить, что бы потявкали. rofl

Если ты, относился бы к категории людей, способных понимать и чувствовать юмор, то для того чтоб тебя развеселить не нужен был бы ни я, ни Башмак. Тебе просто надо не отрывать глаз от своих ширпотребных работ, и веселье тебе будет гарантированно., но ты не обладаешь природными качествами оценивать юмор там где он есть.А собаки тявкуют только от жизни собачей. которую им пытаются на этом сайте устроить мыши с помощью своей мышиной возни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 16:30)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск