Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17046
smile А фильм нормалёк, рекомендую, но лучше скачать
Сообщений: 17046
Bayker,
laugh Всё, как всегда- сам дурак! Вместо того, чтобы начать хоть немного учиться фотографировать....
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
ты используешь эту фразу, когда нечего не можешь ответить, и не мудрено, мысли нет, пользуешься чужими цитатами.
smile Мне не сложно ещё раз обратиться к тебе...

Bayker,
Bayker:
Это не то, что не портрет. это вообще не кадр, а кривой шлепок.
smile Смешно, когда косоглазый и жопорукий чего- то на фотосайте фотографам объясняет...



1.


Сообщений: 38
Bayker:

Роман Свин:
А я тебе говори, что мне твое мнение не интересно.
Проверяй орфографию... rofl

Ты даже не способен отличить опечатку от орфографической ошибки. т.е не знаешь чем отличается грамматическая ошибка от орфографической. В слове говорил, забыл допечатать букву Л. Потому, что достали вы меня неучи, рассуждающие о том, чего не знаете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 10:39)
Сообщений: 38
Bayker:

Роман Свин:
Ты даже не способен отличить опечатку от орфографической ошибки.
Акопов, у тебя этих опечаток в каждой ветке по тонне, и какие то странные опечатки, больше смахивают на элементарную безграмотность. Когда набираешь тест, автоматически редактор показывает ошибки, вот сейчас сделаю в слове из трёх букв четыре ошибки, и посмотрю что покажет текстовый редактор, ... он подчеркнул слово с ошибкой, а тебе даже на это мозгов не хватает.

Неужели ты думаешь, что в словах в которых мной пропущены буквы, или даны неправильные окончания, я не знаю какими они должны быть? Просто дебилизм таких как ты, выводят меня из состояния равновесия и я не контролирую слова, которые пишу. И еще , тебе неведомо, что редакторы так же тупые и не всегда подчеркивают слова с ошибочным правописанием, а про орфографию я просто молчу. И не надо судить о других по себе. Когда слово подчеркивается красным, то я его непременно редактирую. Но и редактор пропускает ошибки. Но эти, допущенные мною ошибки не меняют смысла того о чем я пишу и я надеюсь, что всем понятно о чем я веду речь и это самое главное, как и в фотографии. Мысль глупой нельзя назвать, если в словах предложения допущены ошибки. Так и фотографию нельзя назвать плохой, если на ней присутствует небольшой шум. А те кто не может создать достойную фотографию думают о том, чтоб на ней было как можно меньше шума. Как и те кто не способен родить интересную мысль думают, как бы не допустить грамматических или орфографических ошибок. Я согласен читать тексты людей с ошибками и готов им это простить, только бы они в этих текста пытались бы изложить какую-то интересную мысль. А указывать на безграмотность своего оппонента, это последний рубеж, для тех у кого заканчиваются в споре аргументы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 11:26)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
не льсти себе, ты не фотограф. а кнопконажиматель, такого убожества. как у тебя на странице, вряд ли ещё у кого найдёшь, а всё почему, да потому что мозгов нет, вакуум.
smile Ты это ещё тысячу раз напиши... только мне за мои фотографии платят и постоянно приглашают снимать за деньги, не далее, как сегодня получил ещё одно приглашение, люди не дрочеры, они всё видят laugh а не смотря, как ты живых людей делаешь трупообразными, у меня большое сомнение, что тебя позовут снимать и последний путь




1.


Сообщений: 17046
Роман Свин,
Роман Свин:
И еще , тебе неведомо, что редакторы так же тупые и не всегда подчеркивают слова с ошибочным правописанием, а про орфографию я просто молчу. И не надо судить о других по себе. Когда слово подчеркивается красным, то я его непременно редактирую. Но и редактор пропускает ошибки.
smile У нас целых два корректора сидят и под микроскоп проверяют каждую букву, слово, предложения и то бывают ошибки на выходе, но дело ведь не в этом у Байкера, задрот привык иметь авторитет среди бомжей, но всё не может перестроится при общении с обыкновенными людьми, от того и закидоны- сопли, истерики, что никто, никак не может и не хочет его понять laugh
Сообщений: 1729
Не в обиду, но тоже одну смешную фотку выложу тут:


1.



ну очень похож! laugh
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Не в обиду, но тоже одну смешную фотку выложу тут:
Виталий Крючков, спасибо! Порадовал! beer
Сообщений: 17046
Bayker, Альби ***,
smile Ржунемогу... когда доказано, что оба жопорукие.... тем смешнее их бред читать
Сообщений: 4118
Опять сползли с темы, выпустит ли Кэнон фф беззеркалку в этом году.
Возвращаясь к теме, вопрос: так ли сильно "зимний Байкер" похож на "летнего Байкера"?
Сообщений: 38
Александр Васильев:

Опять сползли с темы, выпустит ли Кэнон фф беззеркалку в этом году.
Возвращаясь к теме, вопрос: так ли сильно "зимний Байкер" похож на "летнего Байкера"?
Не знаю, но ни тот ни другой через свои очки не способны реально и адекватно воспринимать окружающий их мир. Отсюда проблемы с процессом мышления и анализа.
Сообщений: 4118
Роман Свин:
Не знаю, но ни тот ни другой через свои очки не способны реально и адекватно воспринимать окружающий их мир. Отсюда проблемы с процессом мышления и анализа.
Понятно, надо Байкеру снять очки, и сбрить бороду. А то процесс мышления, запутался в бороде, да и эта пиратская тряпка на голове, мешает определить наличие мыслей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 17:58)
Сообщений: 38
Александр Васильев:

Роман Свин:
Не знаю, но ни тот ни другой через свои очки не способны реально и адекватно воспринимать окружающий их мир. Отсюда проблемы с процессом мышления и анализа.
Понятно, надо Байкеру снять очки, и сбрить бороду. А то процесс мышления, запутался в бороде, да и эта пиратская тряпка на голове, мешает определить наличие мыслей.

Бандана на его голове,это средство от защиты утечки мозгов
Сообщений: 4118
Роман Свин,
Остаётся дождаться ответа, от зав. складом старинной оптики, Байкера. Бандана слишком большая, наверное достаточно было бы резинки для банкнот.
laugh Байкер, шутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 18:47)
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, демонстрация проплешин у Акопа и Башмака, исходя из умозаключений Акопова, свидетельствует об отсутствии мозгов у того, и у другого.
Вот тут я сомневаюсь. Проплешина, проплешини рознь. У Акопова она от возраста и мыслей в голове. У Башмака, проплешина от шапки.
Сообщений: 4118
Bayker:
P.S. Уже было собрался бороду сходить подстричь, но морозы, пока повременю.
Не понял. Борода у тебя вместо шарфа?
Сообщений: 38
Александр Васильев:

Роман Свин,
Остаётся дождаться ответа, от зав. складом старинной оптики, Байкера. Бандана слишком большая, наверное достаточно было бы резинки для банкнот.
laugh Байкер, шутка.

Классику надо знать дословно. А теперь нам осталось выслушать мнение начальника транспортного одела по вопросу эвакуации с форумов сайта Расфокус такого знатока фотографии и фототехники как Байкер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 19:19)
Сообщений: 38
Bayker:

Александр Васильев, демонстрация проплешин у Акопа и Башмака, исходя из умозаключений Акопова, свидетельствует об отсутствии мозгов у того, и у другого.
P.S. Уже было собрался бороду сходить подстричь, но морозы, пока повременю. rofl

Опять демонстрируешь свою непросвещенность и в этом вопросе. Умная голова дурные волосы не держит на себе.
Сообщений: 4118
Роман Свин:
Умная голова дурные волосы не держит на себе.
Скоро заявится Башмак, начнёт доказывать, что он самый плешивый на этом сайте.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва