Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 928
Роман Савин:

Если бы люди выбирали камеры и объективы по фотоэкзерсисам Башмака, то как минимум Кэнон уже разорились бы.

+ 100500! :))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
+ 100500! :))
laugh Серёжа... ты чего, решил в Канаду эмигрировать, опять тебя никто не любят и чморят почём зря за помойные темы? Думаешь, если лизнёшь Ромика, то он найдёт тебе сладкого негра и будешь всегда в новых джинсах?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Сколько раз говорить тебе что нам тут никому не интересно твоё происхождение и твоё семейное положение.
smile Да моё происхождение известно... мы над твоим гадаем... тебя из приюта для умственно отсталых забрали или по пьяне сделали? Спроси у родителей... но постарайся тактично... может тогда узнаешь о своём происхождении...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 21:20)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А ты сам фоткать то умеешь? Ну приведи тогда нам например если ты хоть что-то достойное внимания сфотографировал за всё время, а то страница завалов теней, пересветов, кривых ракурсов, плохих обработок с замыливанием кадров, да и просто клик во все стороны, а где у тебя спрятана фотография то?
smile Ну вроде кроме

умственно отсталых канадцев

тут уже вроде все знают, что мне предложили работу

фотокорреспондентом

... поглядев на мою страницу, впрочем это уже после того, как стали предлагать закидать деньгами посмотрев на местных типо фотографов- профессионалов... да и вообще всю эту шушеру-

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ

вот и на последней псовой охоте был нарасхват уже зарание... laugh но пришлось трезво оценивать... сколько дам смогу обслужить... несмотря, что

пытались деньгами закидать

... так что меня выбирают и оценивают по практическим результатам... вот и всё
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
laugh Ну а какой ты специалист в фото наглядно показал по ссылке!
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Размытие фона зависит от фокусного, диафрагмы и расстояния до объекта, а вот характер размытия зависит от оптической схемы.
smile Ну я так досконально не объяснял... рассчитывая, что тут основы должны знать... про диафрагму и дистанцию... на которое влияет и оптическая схема... о который ты знаешь только по наслышке, но не понимаешь о чём речь
Сообщений: 5691
Башмачник, в том то и весь смех, что основ фотографии не знаешь ты, но пытаешься тут всех поучать. Это как в твоем, башмачном ремесле, союзку спутать с подошвой, а потом начинать выкручиваться, что дескать я думал, другое и все должны знать азы. Ты смешон своей невежественностью и пустым бахвальством.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
в том то и весь смех, что основ фотографии не знаешь ты, но пытаешься тут всех поучать.
smile

Я за каждое тут своё слово отвечаю

могу обосновать и доказать, а ты виляешь своей тощей задницей при любом конкретном вопросе, который выходит за рамки понимания твоих бомжей,

почувствуй разницу

Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:41)
Сообщений: 928
Башмачник:
Я за каждое тут своё слово отвечаю

Чем?
Безграмотностью и неосведомлённостью своей во всех темах, где отписываетесь и шрифт крупнее обычного раза в три...? :))
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Чем? Безграмотностью и неосведомлённостью своей во всех темах, где отписываетесь и шрифт крупнее обычного раза в три..
smile

Февачка Барабанщикова

приведи цитату где я не прав... тогда и поговорим, а пока-

САМ ДУРАК!

Сообщений: 5691
Башмачник:
Я за каждое тут своё слово отвечаю
Значит ты готов ответить за то, что производя манипуляции с реестром своего компа, незаконно пользуешься чужой интеллектуальной собственностью? А на это есть соответствующая статья.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Значит ты готов ответить за то, что производя манипуляции с реестром своего компа
smile я не компьютерщик... уж извини, просто Сапожник... расскажи для начала что это такое?
Сообщений: 1201
Башмачник:

Я за каждое тут своё слово отвечаю




1.


Сообщений: 1201
Bayker:
Значит ты готов ответить за то, что производя манипуляции с реестром своего компа, незаконно пользуешься чужой интеллектуальной собственностью? А на это есть соответствующая статья.
Bayker
Ну ты даешь стране угля! Это ж все равно что дауну об'яснять интегральное и дифференциальное исчисление smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 04:47)
Сообщений: 1201
Башмачник:
я не компьютерщик... уж извини, просто Сапожник... расскажи для начала что это такое?
rofl rofl rofl rofl rofl
береги остатки серого вещества.
Сообщений: 1201
Башмачник:

САМ ДУРАК

!



1.


Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Ну ты даешь стране угля! Это ж все равно что дауну об'яснять интегральное и дифференциальное исчисление
smile Даже не спорю, что тебе, что тощезадаму Байкеру... который тут прочёл у Крючкова, что программа может жить бесплатно после чистки реестра компа... но он же электронщик... а не Сапожник... попробуйте кто [Link] а потом чисткой реестра заставить её находиться бесплатно на компе rofl Всё, как всегда, один глупость написал, а другие- попка- дурак!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 09:03)
Сообщений: 1201
Башмачник:
Даже не спорю, что тебе, что тощезадаму Байкеру... который тут прочёл у Крючкова, что программа может жить бесплатно после чистки реестра компа... но он же электронщик... а не Сапожник... попробуйте кто демоверсию скачать а потом чисткой реестра заставить её находиться бесплатно на компе Всё, как всегда, один глупость написал, а другие- попка- дурак!!!!

Моргинт!



1.



Мне ПОХ реестр, так как вашей отстойной Виндой (Must die) никогда не пользовался. Обломись.
Сообщений: 1729
Башмачник:
потом чисткой реестра заставить её находиться бесплатно на компе
Ты бы уж хоть дальше не позорился, если вначале обделался, опять же из за своего невежества.
Башмачник:
• Каждые 30 дней сбрасывать триал с помощью файла "C1_ 11Trial_reset.reg"
Чтоб ты знал, что .reg файлы вносят изменения в реестр операционной системы. А именно этот "C1_ 11Trial_reset.reg" очищает в реестре все записи, связанные с информацией о триальном периоде программы, в результате этого триал сбрасывается, отсчет начинается сначала. Для заметки - все программные продукты AKVIS "лечат" от жадности подобным образом. Только там процедура проводится не раз в месяц, а раз в 10 дней.
Сообщений: 928
Всё как всегда.
Очередная тема стандартно завершилась..., а может и продолжится ещё... :))
[Link]


1.


|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург