Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
Просто вопрос.... мне, как фотографу государство платит деньги, а ты собираешь помойку со всего инета.... как думаешь, кому больше верить будут?Тем более, что ты не в состоянии практического результата привезти
Не понял, кому кто должен или нет верить? Мне это безразлично на этом сайте, я не прошу и не доказываю чтоб верили. laugh Оно надо?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Мне это безразлично на этом сайте, я не прошу и не доказываю чтоб верили. Оно надо?
smile Так поэтому на тебя тут только дрочат, а не читают....но вот что скажу тебе, в Индию точно не хочу


Сообщений: 4118
Башмачник:
Так поэтому на тебя тут только дрочат, а не читают....но вот что скажу тебе, в Индию точно не хочу
rofl Как у тебя всё связано, одно с другим. Только не надо оглашать весь список, "куда точно не хочу"
Ну а насчёт первого, у тебя картинка филиппинки есть, дерзай, результат не выкладывай. rofl
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну а насчёт первого, у тебя картинка филиппинки есть, дерзай, результат не выкладывай.
smile Не ссы, жена знает, благодарит, что гарем не создал... точнее, я понял, что две бабы на кухне это хуже ядерной войны.... но она же русская, а значит понимает, что и таиландки.... ну чтобы ублажить мужа, как в ресторан сходить, не самой же отдуваться за завышенные потребности мужа....

Сообщений: 5667
Александр Васильев:
В том то и дело, что косяки. Раньше снимали аппаратами даже без автоматической протяжки плёнки, ловили и предугадывали сам МОМЕНТ, это должно быть в крови репортажника.
Александр Васильев, нашел кому объяснять. Весна, в башке у башмака тараканы оживились с и носятся во все стороны, ты разве не видишь какой бред из него прёт. Элементарную функцию управления АФ, не то, что настроить под себя, он понять не может как она работает, и ни какая инструкция ему не поможет. rofl
Сообщений: 5667
Башмачник:
Просто вопрос.... мне, как фотографу государство платит деньги
Башмак, опустись на землю. Тебе деньги платит не государство, а карманная конторка местной администрации, которой главное не качество картинки, а освещение их великих дел.
Сообщений: 1201
Bayker:
и ни какая инструкция ему не поможет.

RTFM!
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Элементарную функцию управления АФ, не то, что настроить под себя, он понять не может как она работает, и ни какая инструкция ему не поможет.
smile Ты уже какой год все правильно в ГРИП попасть не можешь, а всё целочку из себя строишь...
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
опустись на землю. Тебе деньги платит не государство, а карманная конторка местной администрации, которой главное не качество картинки, а освещение их великих дел.
smile Моей газете будет через три года 100 лет, а твоим правильным Дождю и Эху Москвы сколько, всем таким честным и справедливым?
Сообщений: 5667
Башмачник:
Моей газете будет через три года 100 лет, а твоим правильным Дождю и Эху Москвы сколько, всем таким честным и справедливым?
Башмак, ты туп, именно по этому твоя газетёнка и на плаву столько лет, что она карманный орган, и дует в жопу власти, как это раньше называлось "Всегда придерживалась линии партии", и с какого перепоя ты взял, что я смотрю и слушаю эти СМИ ?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
ты туп, именно по этому твоя газетёнка и на плаву столько лет, что она карманный орган, и дует в жопу власти, как это раньше называлось "Всегда придерживалась линии партии", и с какого перепоя ты взял, что я смотрю и слушаю эти СМИ ?
smile Смешно читать такого упыря, который всю жизнь жил за счёт родителей, а теперь за съём жилья и весь теперь такой независимый!!! laugh
Сообщений: 3154
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
опустись на землю. Тебе деньги платит не государство, а карманная конторка местной администрации, которой главное не качество картинки, а освещение их великих дел.
smile Моей газете будет через три года 100 лет, а твоим правильным Дождю и Эху Москвы сколько, всем таким честным и справедливым?

Корреспондент, ты только не обижайся, но... если твоя газета с 1921 года живет и здравствует поныне, то ты сам посуди, - это же сколько начальственных задниц надо было вылизать, сколько призывов "расстрелять как бешеных собак" опубликовать??? Если те задницы одну на другую поставить, то ведь и до Луны бы верно добрались...??? beer
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
? Башмак вообще не понимает смысла газетной репортажки
smile Ну мы уже знаем, что в твоём мухосранске в почёте мужские задницы бомжей с веника фоткать! rofl



1.


Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Корреспондент, ты только не обижайся, но... если твоя газета с 1921 года живет и здравствует поныне, то ты сам посуди, - это же сколько начальственных задниц надо было вылизать, сколько призывов "расстрелять как бешеных собак" опубликовать??? Если те задницы одну на другую поставить, то ведь и до Луны бы верно добрались...???
smile Мне это вообще по барабану, не в бывает и штатах независимых СМИ
Сообщений: 1540
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна