Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 1201
Тут сложно решить что лучше СОНИ или Кэнон. Мне больше модели Кенон нравятся



Ну а кому-то СОНИ



Ну ТАМРОН еще

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 23:05)
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Опять же возвращаясь к словам Байкера, что прорывы способны сделать только фирмы лидеры
Акопов, две недели назад приходил знакомый с G9, взятой на тесты, камера у него была два дня, и не очень то ему нравилась, на ровном мягком свете, ещё ничего, а как сделал жесткую картинку, то просто трындец, большие перепады камера не отработала. Сразу скажу, что в эту тему не вникал, говорю то. что видел, мне эта камера изначально не интересна.
P.S. Посмотри, в рейтинге, на третьем месте стоит GH 5, редкостная мердятина, и это не моё мнение. laugh

У GH5 я видел проблемы с автофокусом, как она практически не могла сфокусироваться на текст, который был на маркере значительного размера и только когда подводили ладонь к этому маркеру она фокусировалась на текст.Но это все же не фотокамера, а видеокамера, которую пока по своим возможностям видеосъемки никто не обогнал. Но я думаю, что эта проблема будет решена новой прошивкой, ведь GH5s уже не имеет таких проблем с автофокусом.
Еще раз повторюсь, сегодня приоритетом в выборе фотокамеры. является удобство работы с ней.
Когда Сони, Олимпус и Панасоник сделали возможным управление камерой смартфоном или планшетом.
Ни Никону, ни Кенону такое в голову не пришло.
Сегодня из этих трех камер, самое продвинутое и удобное дистанционное управление у Панасоника. И это неопровержимый факт. Сегодня профессиональные репортеры снимающие спорт пользуются несколькими камерами дистанционно, закрепив их на выбранных точках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 23:12)
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Когда Сони, Олимпус и Панасоник сделали возможным управление камерой смартфоном или планшетом.
Ни Никону, ни Кенону такое в голову не пришло

Истину глаголите. Когда у Кэнона вышла Canon 70-ка по всему Сеулу на всех мониторах от метро до зачуханного convinience store гоняли, клип как ей можно управлять с iPhone.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Но это все же не фотокамера, а видеокамера, которую пока по своим возможностям видеосъемки никто не обогнал.
Акопов, для начала, ну хотя бы википедию открой, нет такой видеокамеры Panasonic Lumix DMC-GH5, а есть фотоаппарат с функцией видео, и не надо рассказывать сказки о её непревзойдённых возможностях этого фотика.

Байкер Ты многое не знаешь, зато, твое рвение показать как много ты знаешь уже зашкаливает.
Так вот я не оговорился GH5 это видеокамера, а не фотокамера. Но ее отнесли к классу фотокамер с возможностями видеосъемки из-за того, чтоб не была поднята ее цена. Если бы она, была отнесена к категории видеокамер, то цена ее стала бы на порядок выше. И я написал, что по параметрам видеосъемки, а не по параметрам фотосъемки ее никто не превзошел. Читай текст внимательно, перед тем как дать ответный комментарий.
P.S. У меня есть видеокамера Sony HDR-SR12E, которую, я даже не помню в каком году ее покупал. Тогда и никаких фотокамер не было, которые снимали бы видео, а самая крутая зеркалка тогда стоила около 15000 руб. А эта видеокамера стоила 35000 руб и она помимо видео снимала и фото НА HDD 120 гб или на карту памяти. Так вот если бы это устройство называлось фотокамерой, то его цена была на много ниже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 01:16)
Сообщений: 1201
Байкер
Кроме этого там ещё Альцгеймер и сенильные психозы.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Ну а кому-то СОНИ
laugh Однозначно Сони. Тамрон выглядит слегка неуверенно.
Сообщений: 1201
Эфенди Васильев - ну дрочите на СОНИ. Как в том баянистом анекдоте про портрет Михайло Ломоносова.
- Покажи портрет своей бабы?
- Вот
- Это же Ломоносов!!!
- Ну и что, а мне нравится
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Эфенди Васильев - ну дрочите на СОНИ.
Я хотел помочь тебе с выбором. А то смотрю у тебя сомнения, вчера ты трочил на кенон, а на кого сегодня, сони или тамрон, не определился. Напрягись, покажи характер, возьми и потрочи сразу на обеих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 07:33)
Сообщений: 4118
Наблюдатель, Валерий, вне сомнений, панасоник, олимпус, напичканы программно богаче других камер. Главное чтоб программисты не перестарались, и не воткнули в камеры функцию будильника, mp3 проигрывателя, и браузер, с прямым выходом в одноклассники.
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Наблюдатель, Валерий, вне сомнений, панасоник, олимпус, напичканы программно богаче других камер. Главное чтоб программисты не перестарались, и не воткнули в камеры функцию будильника, mp3 проигрывателя, и браузер, с прямым выходом в одноклассники.

Да ладно вам, будильники, проигрыватели... Тут вот кусочек железки, без проигрывателя продали на аукционе в Вене почти за 3 лимона баксов... А вы - выход в одноклассникииии :



1.



At the May 12th WestLicht Photographica auction in Vienna, a new record was set for the most expensive camera in the world – this Leica 0-Serie camera with serial number 116 sold for 2,160,000 EUR (around 2,790,000 USD).

[Link]
Сообщений: 1201
Васильев,
Это вы с Башмаком попеременно то левой , то правой. Есть такая игра jerking ring.
А я , как рождённый трахать, дрочить не буду. Это вам с Башмаком наглядные пособия для ипсации.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Васильев,
Это вы с Башмаком попеременно то левой , то правой. Есть такая игра jerking ring.
А я , как рождённый трахать, дрочить не буду. Это вам с Башмаком наглядные пособия для ипсации.
Бедолга, laugh всё же я прав, ты уже не раз предлагал рукоблудство на некоторые свои картинки.
Надоело левой, правой, попробуй обеими, если удастся тебе зацепиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 09:22)
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
Да ладно вам, будильники, проигрыватели... Тут вот кусочек железки, без проигрывателя продали на аукционе в Вене почти за 3 лимона баксов... А вы - выход в одноклассникииии :
У каждого свои заморочки, мало ли кто чем мается.
Вот если бы у этой железки был бы выход в одноклассники, точняк, ушла бы и за 5 лимонов буржуйских рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 10:41)
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
А я , как рождённый трахать, дрочить не буду.
rofl Вот кто ползать, кто летать, а ты у нас всё про трочить.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Ты многое не знаешь, зато, твое рвение показать как много ты знаешь уже зашкаливает.
Так вот я не оговорился GH5 это видеокамера, а не фотокамера.
Акопов, ты у нас всё знаешь, скажи пожалуйста, чем отличается современная цифровая фотокамера, от видеокамеры.

То, что GH5 это видеокамера для фильмографов и видеоблогеров, с возможностью снимать фото, эта не плод моей фантазии, а мысль, которую я где-то прочитал. А поверил я в нее, потому. что вышла G9 фотокамера для фотографов с возможностью снимать видео.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Наблюдатель, Валерий, вне сомнений, панасоник, олимпус, напичканы программно богаче других камер. Главное чтоб программисты не перестарались, и не воткнули в камеры функцию будильника, mp3 проигрывателя, и браузер, с прямым выходом в одноклассники.

И такая камера есть с ОС Андройд Nikon Coolpix S800c.
Только все программные навороты в камерах, Олимпус и Панасоник, как я писал, не для развлечения, а для реализации максимального количества творческих задач, в процессе фотосъемки.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
То, что GH5 это видеокамера для фильмографов и видеоблогеров, с возможностью снимать фото, эта не плод моей фантазии, а мысль, которую я где-то прочитал.
Акопов, это звучит так же, как чернила для пятого класса. То, что это видеокамера, конечно не плод твоей фантазии, читать надо нормальные сайты.

Тогда ответь мне, на такой вопрос, какую ты знаешь видеокамеру, которая в ценовой нише равна GH5 и имеет такие же возможности в видеосъеках. Я не знаю. Не говорю о том, что у этой камеры при подключении адаптера питания, процесс видеосъемки не имеет ограничений по времени, если есть много карт памяти, ибо их можно менять в процессе съемки. И я же подчеркнул, что это видеокамера для соотвествующего вида видеосъемок. И мне моя интуиция подсказывает, что все телеоператоры со временем, побрасают свои тяжелые видеокамеры, и начнут снимать видеорепортажи с помощью таких камер. А для малобюждетных региональных телестудий это просто находка. И если я не ошибаюсь, то она может работать с компьютером как веб камера,т.е. с ее помощью можно вести прямые репортажи через интернет.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Байкер
Кроме этого там ещё Альцгеймер и сенильные психозы.

Эфенди, опять ты взялся за старое. Не боишся, что професиональные психиаторы поймают тебя в темном углу, и сильно побъют, ибо ты отнимаешь у них хлеб, позволяешь себе бесплатную диагностигу психического состояния других людей. Смотри, как бы твоя деятельность в этой сфере не привела бы к потребности хирургического вмешательства для лечения у тебя черпно-мозговой травмы.
P.S. учитывая особенности твоего характера, нарываться, рекомендую тебе поменять головной убор, с ушанки на каску солдата.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 12:07)
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
позволяешь себе бесплатную диагностигу психического состояния других людей
Диагноз на лбу написан

150 pt

MSWord Bold Upper Case.
Порфи от психиатрии надо только выписать соответствующие лекарства.
Касательно СОНИ - несомненное преимущетво - стаб на сенсоре!
Чтобы компенсировать дрожание рук одинцовского с бодуна и трясучку бакинского от паркинсона.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Вот кто ползать, кто летать, а ты у нас всё про трочить
Это твой одинцовский брат все время приговаривает как мантру - дрочить, дрочеры, жопорукие....
Я просто пишу в понятном вам обеим культурном коде. Не о поэзии же серебрянного века с вами разговаривать или артхаузе
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель