Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile [Link] и как пишут даже законно!
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
"пострадавший", получил по гражданскому иску 6.5 лимонов баксов от города:
сейчас живет в Майами, ездит на мерсе.
Способ разбогатеть человеку, который приехал в америчку с $300 в кармане?
Не, это точно не наш способ. Мы уж тут как нибудь в Россеи, без черенка в заднице, будем на мерседесах ездить laugh
Сообщений: 17046
smile Ну и немного статистики

Массовое применение оружия при задержании
По данным издания The Washington Post, которое провело собственно расследование, американские полицейские в 2017 году застрелили 987 человек, что превышает показатели 2016 года. При этом в 2016 году было убито 963 человека, а годом ранее — 995. Данная статистика на официальном уровне не публикуется в США, поэтому сотрудникам газеты пришлось провести масштабный анализ судебных документов и полицейских отчетов

smile

В цивилизованной стране такое просто немысленно

Сообщений: 3154
Башмачник:



Алексей Лекчинов:
А теперь расскажи мне сколько там человек на улицу вышло в Казани когда менты там запытали бутылочкой от шампусика в жопу простого абстрактного программиста. Не в драке в клубе, а совсем спокойно, в кабинете следаков.
smile Ну да, там было превышение служебных полномочий, журналюги разнесли до небес и как всегда в сказочной форме, а две проведённые экспертизы установили, что умер от заболевания поджелудочной железы, развившегося из-за сильного алкогольного опьянения, все эти позы ласточки я сам прекрасно знаю, очень хорошее успокоительное средство для буйных и всего за пару часов человек становится абсолютно вменяемый или ты думаешь на полном серьёзе, что сидит такой лапочка либераст весь из себя такой трезвый и спокойный, а менты от нефиг делать начинают его пытать и успокаивать?
Ну кто бы сомневался, что ментовская практика засовывания бутылочки шампусика в жопу это всего лишь метод умиротворения благодарного клиента российских ментов. Так "умиротворяет", что к утру к карцере подыхает от "поджелудочной железы". В 30 с небольшим лет. beer
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну кто бы сомневался, что ментовская практика засовывания бутылочки шампусика в жопу это всего лишь метод умиротворения благодарного клиента российских ментов.
smile Кроме журналюг, которые не имели право читать материалы дела другими источниками это не было подтверждено, но мне любопытным [Link]



1.


Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
"пострадавший", получил по гражданскому иску 6.5 лимонов баксов от города:
сейчас живет в Майами, ездит на мерсе.
Способ разбогатеть человеку, который приехал в америчку с $300 в кармане?
Не, это точно не наш способ. Мы уж тут как нибудь в Россеи, без черенка в заднице, будем на мерседесах ездить laugh

Да, это уж точно не ваш "способ разбогатеть". Вот совсем свежий пример. Видать парень не понял, а хотел разбогатеть. Да не удалось:

"21 февраля 34-летний Рустам Клычев был найден мертвым в 23-м отделе полиции Петербурга. За несколько часов до смерти он рассказал в сети "ВКонтакте", что его избили полицейские."

[Link]

Щас корреспондент обнаружит, что у парня тоже была "поджелудочная железа". Как то так...
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Щас корреспондент обнаружит, что у парня тоже была "поджелудочная железа". Как то так...
smile Мда.... Радио Свобода похоже не знает, как мониторить интернет в поисках правдивой информации... а предварительные выводы- По данным управления МВД, он свел счеты с жизнью. Следственный комитет между тем считает произошедшее халатностью
А халатность налицо, дали совершить суицид, ну а под действием наркоты или алкоголя пусть уже экспертиза разбирается smile такое моё мнение, прочем, на моей практике, это совершали обычно неизлечимо больные или состоявшие на учёте в психдиспансере
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
"пострадавший", получил по гражданскому иску 6.5 лимонов баксов от города:
Теперь слегка прояснилось, так значит ты в штаты подался имея черенок или шампусик в интересном месте? Компенсировали тебе? Полагаю, что да. На лейку и топ стёкла хватило.
Таких персонажей как ты, тявкающих из-за бугра на свою страну, надо по старинке, сажать на кол, а снизу, я бы костёрчик развёл, чтоб ножки не замёрзли.
Сообщений: 17046
smile А в США вообще жесть, в полиции служат [Link]
Сообщений: 38
Bayker
как Акопов сам признал, фотография вторична, и по этому воспринимать вас всерьёз, как людей что то умеющих и понимающих в фотографии, невозможно.
Причем тут издание в котором работает репортер, разве оно определяет насколько репортер понимает или не понимает в фотографии.? Делая такие заявления, неужели ты рассчитываешь на то, что тебя кто-то будет считать здравомыслящим человеком. Можно работать в любой провинциальной газете, при этом считаться мастером фотографии, потому, что твои работы участвуют в престижных фотовыставках, побеждают на конкурсах и о тебе пишут специальные фотографические издания.


Ваше тявканье в сторону моих работ, у меня вызывает умиление.

И меня так же давно умиляет, что человек полностью лишенный природных способностей чувствовать и видеть красоту, пытается что-то говорить о фотографии.
Если смотреть на твои портретные работы, то в процессе просмотра можно уснуть, ибо найти три отличия в них
практически невозможно.

Акопов несколько раз пытался выставлять свои работы, и все их удалял, так как получал пинки со всех сторон
С каких сторон? Cо стороны придурка Савина. Так этот человек потерял всякое достоинство, которое должно быть у мужиком, он может написать все, что угодно и не отвечать за свои слова. Если я заявил о тебе, что ты бездарь, так я, для доказательства свой точки зрения создал целую тему с твоими портретами, где аргументированно это доказал.

особенно удачной оказалась концептуальная работа "полная задница"!

Про эту работу я уже писал, что ее таким образом оценивают только те, у кого задница является единственным органом чувств и мыслей. К ним относятся Савин и члены его секты, в которую ты был принят без конкурса.
Акопову иногда удавалось остановить мгновение в нужный момент, ну а дальше всё... отвратительные кадрирование и обработка, это и понятно, в газете он только щёлкал, проявляли и печатали лаборанты, а с композицией... ну этому учиться надо, а он изучал как нефть добывать.

А где ты учился такому кадрированию своих портретов с вертикальной компоновкой в академии художеств при псих больнице. Я тебя сколько раз отсылал к просмотру живописных портретов старых мастеров, просил обратить внимание как там соотносятся стороны, хоткл чтоб ты хоть чему-то научился. Но воз и ныне там, ты так и не осознал и не увидел уродство твоих компоновок портретных работ.

Критику можно воспринимать от людей, которые хотя бы внятно, нормальным языком её могут изложить.

Жизнь показала, что нет такого языка, который ты способен понять. Ибо я тебе по разному пытался объяснить, включая и на пальцах, что такие портреты, которые ты кучей выложил на своей страничке нельзя делать, а у тебя, я даже, затрудняюсь сказать сколько у тебя такого барахла, собралось на страничке. И ты после этого, что-то говоришь о Башмаке. По словам Башмака, ты увлекаешься боярышником, но по твоим работам и твоему поведению на этом сайте, сдается, что не только им.
А теперь сравни свои портретные шедевры с работами
Валерия Акопова и попытайся ощутить разницу между ними.





[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

P.S. Помню, что кто-то тут трындел, что некоторые придурки не по теме выступает. Может быть начнешь список этих придурков с себя.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 18:40)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Такого требования в портрете нет априори, но для фотографа- художника желательно передать "характер"
На грани фола. Давай ещё попытку, на бис.
Сообщений: 17046
Роман Свин,
Роман Свин:
Жизнь показала, что нет такого языка, который ты способен понять.
laugh ЕСТЬ!!! Наименование брендов в порядке убывания цены...
Сообщений: 3154
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Щас корреспондент обнаружит, что у парня тоже была "поджелудочная железа". Как то так...
smile Мда.... Радио Свобода похоже не знает, как мониторить интернет в поисках правдивой информации... а предварительные выводы- По данным управления МВД, он свел счеты с жизнью. Следственный комитет между тем считает произошедшее халатностью
А халатность налицо, дали совершить суицид, ну а под действием наркоты или алкоголя пусть уже экспертиза разбирается smile такое моё мнение, прочем, на моей практике, это совершали обычно неизлечимо больные или состоявшие на учёте в психдиспансере

Ну я же сказал... И пары дней не прошло, а СК уже все "выяснил". Суицид. Кто бы сомневался. Чтобы совершить суицид в России не с моста или небоскреба прыгают. А непременно хотят совершить суицид в ментовской камере. Ну и заодно, чтобы враги и Радио Свобода могли родину грязью измазать.
Но коресспондент "разобрался" в деле даже быстрее СК, - несколько минут потребовалось. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 18:45)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
На грани фола. Давай ещё попытку, на бис.
smile Хорошо, вот жанровый портрет или ты портрет считаешь, как Байкер, что портрет должен быть снят в подвале с привязанными ногами к стулу?



1.




И что тут главное должно быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 19:00)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну я же сказал... И пары дней не прошло, а СК уже все "выяснил". Суицид. Кто бы сомневался. Чтобы совершить суицид в России не с моста или небоскреба прыгают. А непременно хотят совершить суицид в ментовской камере
smile В России по громким и резонансным делам очень хорошо работают, пожалуй лучше всех в мире, а тут всего лиш суицидник, только не понимаю чего ты так волнуешься об алкашах и наркоманов, а не трубишь на весь свет о преступлении, которое с 1999г никак не могут расследовать в Уэлч, Оклахома и где может копы скрывают свои косяки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 19:00)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Хорошо, вот жанровый портрет
Ты где тут портрет увидел?
Сообщений: 4118
Башмачник:
И что тут главное должно быть?
В твоём случае, затылок на переднем плане.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты где тут портрет увидел?
smile Сначала изучи, что такое портрет с научной точки зрения, а не что пишут дебилы на дрочерских сайтах

Портрет — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами...


laugh Вспоминаю, как Байкер тут опровергал, что знаменитый портрет- Сеятель, это совсем не портрет rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, Лекчинов просыпается в холодном поту, от автозаков и автоматчиков с собаками в центре Москвы. За садовым кольцом, у него начинается гулаг. В штатах красиво, по голливудски расстреливают в школах пачками, сами копы, по тысяче граждан в год. Ну зато цивильно же, по западному.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В твоём случае, затылок на переднем плане.
smile Ну тут нам похоже повезло, что портрет был не до колен, а то бы только зад увидел... привычка- вторая натура! Это кстати тоже портрет и не потому, что в рамке laugh



1.


|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt