Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Акопяна поймали на очередной лжи:
[Link]

Мне вот уже интересно, в космос он не летал случайно?

Дебил в Космос я не летал, это тебя я постоянно туда посылаю на ядре пушки. А вот командиром отряда подводных аппаратов
в специалезированном управлении по подводно техническим работам Касморнефтегаза Минестрества нефтяной промышленности СССР на Песчанном в Баку я был. И в 1989 году я должен был поехать на год в Финляндию, в качестве наблюдателя. Фины строили нам спец судно для глубоководных водолазных работ на борту которого должны были бы быть и уже обитаемые подводные аппараты. Тогда в стране был только один подводный аппарат в академии наук, который участвовал в съемке фильма Титаник. Подводных аппаратов в те годы не было, даже у военных, У меня в отряде было три необитаемых аппарата, купленных у Америки СКОРПИО и у Швеции через третьи страны. А про поводу своего участия в Бакинской команде КВН я дал пояснение. Список там не точный, там нет фамилии одного из главных авторов команды моего сокурсника Жени Ширина, ну и меня естественно нет поскольку на сцене я не выступал. А с Игорем Щеголевым, потом я работал в Молодежке. А ты как был недоумком от рождения, таким и остался по сей день.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2018 в 11:44)
Сообщений: 1201
Еще небольшое обьяснение Васильеву по теме собак и костей.

Задесь на сайте пальцев на руке хватит чтобы сосчитать тех, кто может что-то внятное сказать по оптике, технике и фотографии как таковой.
Если ты думаешь, что активных комментаторв Расфокуса я считаю за собак - ты льстишь им всем.
Собака хоть команды понимает - основная масса активных комментаторв Расфокуса это насекомые, если не сказать большего - опарыши, кувыркаюшиеся здесь и сейчас в своей коричневой субстанции.
Вон куебекский с бакинским опять друг друга в позиции 69 ублажют
Сообщений: 6556
После того когда Акопов искал в унитазе «клад» который кто-то наклал, никто не сомневается в его водолазных способностях. laugh
Сообщений: 697
Командир отряда необитаемых подводных аппаратов летно-космического отделения бронекопытных академических фотовойск.
Чёта я ржу..
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Еще небольшое обьяснение Васильеву по теме собак и костей.
Мне была ясна твоя позиция в отношении "жильцов" этого форума, которая возможно отражает твою общую жизненную позицию. Но не моё это дело, влезать и комментировать всё, "глубже" того, что я сказал здесь. Отчасти ты прав, и я даже в чём то могу согласиться с тобой, даже на примере двух постов ниже 1043 и 1044 но это далеко не все. Да, те, кто действительно разбирается в фото ремесле и фотографии в целом, не участвует в местной толкучке, по простой причине, которую думаю объяснять не требуется.
Но остаётся вопрос, если уж ты сам в этой толкучке....
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Чёта я ржу..
На здоровье, сена подбросить, а может овса подсыпать?
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Чёта я ржу..
На здоровье, сена подбросить, а может овса подсыпать?

Козлы любят травку. А у него с травкой видно проблемы,поэтому он прикидывается лошадью. РЖЕТ.
Сообщений: 1332
Для скачушей и ржущей лошади.



1.



НПА- Необытаемые подводные аппараты
ОПА- Обитаемые подводные аппараты.
Я вынужден был покинуть г.Баку, и уволиться с этой работы, так как с 14 по 19 января 1990 г. Начались погромы квартир, в которых проживали армяни. Я лешился пятикомнатной квартиры, со всем имуществом в ней. Остался в ней и весь мой фотоархив. Моего дядю, майора погранвойск зарезала шайка бандитов ворвашихся к нему в квартиру. Мне удалось спасти, только благодаря тому, что моя сестра, была жената за русским по национальности парнем. Я скрывался на квартире его родителей. Русских они не трогали. После распада СССР я не был гражданином никакой страны. И только благодаря этой должности, я оказался в Москве.
Сообщений: 1332
Роман Савин Идиот, я 20 лет проработал ведущим видеоинженеров на ТТЦ,в Останкино, и оттуда же ушел на пенсию.Чего я должен был еще достичь в этой жизни, когда в 45 лет, являясь бесправным человеком начинал новую жизнь с чистого листа. А ты похоже, как чистил дерьмо так и по сей день этим занимаешься.
Я пенсионер и у меня много свободного времени, поэтому я могу сегодня позволить себе просиживать все свое время на сайте, А когда ты туп просиживаешь круглые сутки, это только говорит о том, что ты ни на что не способный урод, которого ни одна солидная фирма не взяла на работу. У людей должна литься слеза, когда они видят, что есть еще и такие уроды вроде тебя. Ничего не имеющие общего с теми, кого можно назвать человеком.
А теперь давай в качестве ответного комментария ссылку, на видеролик, где твой брат, черный ослик поет песню. Познакомь публику со своей родней.
Сообщений: 6556
Значит Акопов это космический водолаз из первого канала, в те времена пудрили людям мозги всякими Кашпировскими и прочими шарлотанами, но видимо проект шарлотана Акопова провалился еще в начале раз про него никто не слышал.
Глупые люди верили в магию через экран, но даже они не верили в космических водолазов фотографов.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Значит Акопов это космический водолаз из первого канала, в те времена пудрили людям мозги всякими Кашпировскими и прочими шарлотанами, но видимо проект шарлотана Акопова провалился еще в начале раз про него никто не слышал.
Глупые люди верили в магию через экран, но даже они не верили в космических водолазов фотографов.

В народе говорят, если хотите показать дурь человека, то предоставьте ему возможность высказаться сполна.
ДермоЛаз, ДемоЕд, ДебилVK, причем тут Кашпировский, что ты этим хотел сказать придурок?
Как же тяжело приходиться жить на свете адекватным людям, когда их окружают вот такие дебилы.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

DmitriyVK:

Значит Акопов это космический водолаз из первого канала, в те времена пудрили людям мозги всякими Кашпировскими и прочими шарлотанами, но видимо проект шарлотана Акопова провалился еще в начале раз про него никто не слышал.
Глупые люди верили в магию через экран, но даже они не верили в космических водолазов фотографов.

Если бы был чемпионат мира по идиотизму, то Акопов бы и там занял второе место.
Потому что он идиот.

На первое место по чемпионату мира по идиотизму ты без ложной скромности, поставил конечно себя.
Такой поступок достоин уважения.
Сообщений: 6556
Наблюдатель:

DmitriyVK:

Значит Акопов это космический водолаз из первого канала, в те времена пудрили людям мозги всякими Кашпировскими и прочими шарлотанами, но видимо проект шарлотана Акопова провалился еще в начале раз про него никто не слышал.
Глупые люди верили в магию через экран, но даже они не верили в космических водолазов фотографов.

В народе говорят, если хотите показать дурь человека, то предоставьте ему возможность высказаться сполна.
ДермоЛаз, ДемоЕд, ДебилVK, причем тут Кашпировский, что ты этим хотел сказать придурок?
Как же тяжело приходиться жить на свете адекватным людям, когда их окружают вот такие дебилы.

Ну вот Акопов высказался сполна! laugh
Сообщений: 4118
Наблюдатель:
Я вынужден был покинуть г.Баку, и уволиться с этой работы, так как с 14 по 19 января 1990 г. Начались погромы квартир, в которых проживали армяни. Я лешился пятикомнатной квартиры, со всем имуществом в ней. Остался в ней и весь мой фотоархив. Моего дядю, майора погранвойск зарезала шайка бандитов ворвашихся к нему в квартиру. Мне удалось спасти, только благодаря тому, что моя сестра, была жената за русским по национальности парнем. Я скрывался на квартире его родителей. Русских они не трогали. После распада СССР я не был гражданином никакой страны. И только благодаря этой должности, я оказался в Москве.
Валерий, все мы помним лихие события девяностых, они коснулись практически всех, в той или иной степени. То что случилось с вами и вашими близкими, вызывает глубокое сочувствие, и к вам, как к человеку потерявшего близкого, и не опустившего руки.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Наблюдатель:
Я вынужден был покинуть г.Баку, и уволиться с этой работы, так как с 14 по 19 января 1990 г. Начались погромы квартир, в которых проживали армяни. Я лешился пятикомнатной квартиры, со всем имуществом в ней. Остался в ней и весь мой фотоархив. Моего дядю, майора погранвойск зарезала шайка бандитов ворвашихся к нему в квартиру. Мне удалось спасти, только благодаря тому, что моя сестра, была жената за русским по национальности парнем. Я скрывался на квартире его родителей. Русских они не трогали. После распада СССР я не был гражданином никакой страны. И только благодаря этой должности, я оказался в Москве.
Валерий, все мы помним лихие события девяностых, они коснулись практически всех, в той или иной степени. То что случилось с вами и вашими близкими, вызывает глубокое сочувствие, и к вам, как к человеку потерявшего близкого, и не опустившего руки.

Я врагу не пожелал бы прийти по жизни такие испытания, которые пришлось выдержать мне и моей семье. Спасибо за понимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 17:08)
Сообщений: 1332
Bayker:

Роман Савин:
но здесь тебя красиво выпороли.)
Роман, Акопов забывает простую истину, не надо оскорблять женщин, слово никогда, подразумевается. Мужики, они спокойные и не злобные, ну пошлют в индивидуальный пеший секс- тур, и успокоятся. Женщины, пока не спляшут джигу на могиле обидчика не успокоятся. А Акопов- дурак, всё ещё живёт восточными мерками, где женщина, раз- молчать, два- боятся, ну вот и получил.

Байкер Это твое заявление, еще раз указывает на твои слабые умственные способности. Ты не способен отличать женщину от базарной бабы. А базарная баба, это мужик в женской оболочке. И они более агрессивны чем мужики, поэтому к ним нет никакого снисхождения.
Эти подруги Савина из бек-вокала подпевающие ему, продемонстрировали свою принадлежность к категории базарных баб, во всей своей красе. Да к тому же они еще и оказались очень тупыми. Поэтому и получили от меня, как ты любишь выражаться по сусалам.
P.S. иди по ссылке прочитай, предварительно сняв темные очки, не употребляя перед этим глюкогенные грибы и разберись, кто и что там получил.
Хотя зная твою непорядочность ни сколько не сомневаюсь в том, что тебе как и Савину сказать на белое, это черное и наоборот не приведет к угрызению твоей совести.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:01)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Bayker:
А Акопов- дурак, всё ещё живёт восточными мерками, где женщина, раз- молчать, два- боятся,
Говорит, что более 20 лет в Москве...
Нет, скорее всего Акопов просто забитый и посему озлобленный подкаблучник.
Да когда ещё и о бездарности на каждом шагу напоминают...

Недоумок, ты так и не объяснил публике, каким способом зарабатываешь себе на жизнь, когда 24 часа протираешь свои штаны сидя на этом сайте. Неужели за твои комментарии идиота Это дрянная фотка ей место в мусорной корзине тебе платят столько денег, что ты способен содержать свою семью? Хотя у меня большие сомнения, что хоть какая-то адекватная дама решилась бы создать семью с таким неудачником как ты.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

laugh Всё, Акопян, иди обтекай, обсыхай, зализывай побои. Опозориться сильнее чем сегодня у тебя уже не получится.
И помни, что сегодня тебя опять публично выпороли две девушки.
И выпороли красиво, чёрт возьми! dance


Пшёл вон, Акопян.
Надоел.

Ты и вся твоя гоп компания мне давно надоели Я вас всех посылал куда подольше, но вас всех объединяет слабоумие, вот и вы постоянно бросаетесь на амбразуру.
А потом как зомби оживаете и вновь рветесь в бой.
Сколько я тебя и всех твоих братьев по разуму должен опускать на этом сайте, чтоб вы поняли наконец-то, что орешек вам не по зубам. Или вы рассчитываете на волшебных стоматологов, которые вам вставят зубы, которые позволят вам меня расколоть. Не надейтесь, при отсутствии у вас ума, вам это никогда не удастся сделать.
Сомневаюсь, в том, что твои девушки после общения со мной остались ими.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:16)
Сообщений: 697
Александр Васильев:

Алекс Андр:
Акопян - командир отряда необитаемых подводных аппаратов летно-космического отделения бронекопытных академических фотовойск.Чёта я ржу..
На здоровье, сена подбросить, а может овса подсыпать?
Изыди, недоразумение. Ты даже не смешной. Ты нудный. Вот Акопянчик с Сапогоголовым это да...
Сообщений: 697
Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск