Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
я такой цирк почти каждый день наблюдаю и всё не перестаю удивляться по каким критериям набирают в редакции фотокоров, да что у нас..
До сих пор удивляешься, на какую роль в цирке тебя взяли? Очевидно, на роль клоуна.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Хорошую кость я вам всем кинул, долго-сосабельную 23 страницы флуда. Сеансы фаллометрии, плевки дерьмом свина в савина и наооборот, сеансы ипсации на СОНИ и Кэнон.
Это говорит о том, что на "кость", никто не обращает внимания, всё идёт как обычно в любой теме.
Сообщений: 3154
Роман Савин:

Виталий Крючков, Ха-ха! Побольше бы таких статей от одних обиженных, чтобы другие обиженные сюда не ехали.
Такое впечатление, что это Трошин написал.

Башмак, извини, я твои видео никогда не смотрю.

Посредственное бормотание весьма посредственного индивидуума. Но это нормально. 9 из 10 и есть посредственности. Однако следует признать, что лучше быть посредственностью в Торонто, чем скажем в Омске. Умилило стандартное бормотание о том, что почти всегда слышишь в "таких иммигрантских роликах". Мы, россияне, мол обладаем критическим мышлением, а западный обыватель - дебил по сути. Ну типа скажут им носить завтра всем брюки-клеш, все и оденуть... - по словам героя этого репортажа. Ага... Потому наверное умники с критическим мышлением ( 30% населения ) ходят по сей день по нужде в свои деревянные сортиры "на дворе". Которые сейчас налогом на недвижимость обложат ( если уже не обложили )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 20:00)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
До сих пор удивляешься, на какую роль в цирке тебя взяли? Очевидно, на роль клоуна.
smile Меня не удивляет, что все люди, как люди, а ты потомок клизмы... как думаешь почему?
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Посредственное бормотание весьма посредственного индивидуума. Но это нормально. 9 из 10 и есть посредственности
laugh А один из десяти это ЛИБЕРАСТ!
Сообщений: 3154
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Посредственное бормотание весьма посредственного индивидуума. Но это нормально. 9 из 10 и есть посредственности
laugh А один из десяти это ЛИБЕРАСТ!

Это похоже на правду. Но такие люди не записывают такие помойные ролики. Хотя у них истории, скажем так, в несколько более оптимистическом ключе...
Сообщений: 3154
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Мы, россияне, мол обладаем критическим мышлением, а западный обыватель - дебил по сути.
Это не лишено определённого смысла, НО... (!!!)
Это зависит от круга общения. Вот такие вот обиженные, нехотящие учить язык, нехотящие интегрироваться, у которых всё дорого и всё плохо, они как правило работают кем? Правильно - мойщиками полов либо посуды. Они что, ожидают, что там с ними профессора и академики будут заунывные беседы вести?
Я же со совоей стороны знаком с массой умнейших и образованных людей - это мой круг общения. Поэтому для меня это нормальные умные люди с критическим, и аналитическим, и каким угодно мышлением. Я постоянно чему-либо учусь у этих людей.

А обиженные, они хоть в Самаре, хоть в Корее, везде будут обиженными. (На Расфокусе примеров этому масса.)
Ориентироваться надо на нормальных людей и расчитывать только на свои силы.

Посредственности любят обобщения. Многомерный мир слишком сложен для их ума. Отсюда такие выводы "общего порядка". Про дебилов и проч.. Конечно важен круг общения. И общество многослойно и атомизировано по обеим сторонам пруда. Но... московский профессор [в прошлом], который сегодня преподает в Стэнфорде не станет же записывать такие ролики. Так ведь?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 20:38)
Сообщений: 3154
Вот такие ролики смотреть гораздо полезнее (он всего 2 мин 30 секунд, не поленитесь):


[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 20:28)
Сообщений: 4118
Башмачник:
как думаешь почему?
Да всё по тому же. Тебе понимать не чем. Гремишь своим пустым ведром, тыкаясь в плинтус, выше мысли у тебя не поднимаются.
Сообщений: 4118
Башмачник, Сапожник, я думал что ты просто недоразумение природы, возможно я ошибался, и в тебе булькают сильные гены, папашки с мамашкой. Суровая наследственность. Плыви дальше, по канализации, впереди тебя ждёт отстойник.
Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Башмачник, думаешь кто будет 2 часа слушать очередного обиженного эмигранта?
Просто скажи, если сам слушал, понравилось ему там жить или нет?

Еще умилило в этом чудо-ролике, что герой утверждает будто бы все русскоязычные телевизоры не смотрять... Не смотрят те, кто не понимает spoken English. Понятно. Да и жаба душит за кабель платить. Лучше на пельмени потратить..
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов, Ты что опять выполз? Пукнуть в сторону своей страны? Встав против ветра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 21:40)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Это похоже на правду. Но такие люди не записывают такие помойные ролики. Хотя у них истории, скажем так, в несколько более оптимистическом ключе...
smile Да практически все хотят своей историей поделиться, не всем предлагают, но хорошо, вот история успешного в США переселенца, а вот от либерастов слышу, даже когда им черенок от лопаты в зад засовывают... он передают хвалы всевышнему, что черенок американский laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 10:59)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Обращать внимание на "критику" этих двух персонажей, вечно лезущих во все темы, и имеющих словарный запас на уровне Эллочки- людоедочки и образование полтора коридора, на двоих, просто смешно. Критику можно воспринимать от людей, которые хотя бы внятно, нормальным языком её могут изложить
smile Долб..бы, наподобие тебя, никакой критики не воспринимают в любой области, кроме матерной, вот скажи, какая критика может быть на твой фотомусор



1.




Кроме объяснения, что тебе нужно срочно продать камеру, а то дождёшься, когда камерой настучат по голове?


laugh И вот с такими фотоблевотинами ты лезешь во все темы и пытаешься умничать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 14:58)
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Твоя главная задача наконец понять, что сложнее, чем ковыряться в носу тебе ничего не стоит делать, а то будет всегда только конфуз, а жизнь состоит не только из твоих бомжей
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмак, что в портрете первично?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
что в портрете первично?
smile Такого требования в портрете нет априори, но для фотографа- художника желательно передать "характер" и абсолютно неважно обладает портретируемый данным образом или нет, даже если сидит в шестой палате и на полном серьёзе думает, что именно он Наполеон, так и Байкер... думает, если взял камеру в руки, то стал фотографом, а если зубоврачебный инструмент, то стоматологом, мол могу ведь зуб вырвать?



1.


Сообщений: 3154
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Это похоже на правду. Но такие люди не записывают такие помойные ролики. Хотя у них истории, скажем так, в несколько более оптимистическом ключе...
smile Да практически все хотят своей историей поделиться, не всем предлагают, но хорошо, вот история успешного в США переселенца, а вот от либерастов слышу, даже когда им черенок от лопаты в зад засовывают... он передают хвалы всевышнему, что черенок американский

Убогий ты, корреспондент одинцовской стенгазеты. Посовываешь мне, приехавшему с $300 в кармане в америчку 28 лет назад, свои "ролики"? Сверни их в трубочку и засунь в одно место.
Хочешь еще "черенками" с дядей Сэмом померяться? Не в твою пользу будеть... На нашем берегу пруда последний раз менты черенки использовали в 1990-х, вразумить гея из Гвинеи во время драки в ночном клубе в Бруклине, в черном раёне. Так сколько черные потом от возмущения машин и магазинов спалили это отдельная история. Мент, который черенок гею в жопу засовывал получил 40 лет и до сих пор сидит, его коллеги которые его хотели выгородить получили по 5 лет. Сам "пострадавший", получил по гражданскому иску 6.5 лимонов баксов от города:
сейчас живет в Майами, ездит на мерсе.

А теперь расскажи мне сколько там человек на улицу вышло в Казани когда менты там запытали бутылочкой от шампусика в жопу простого абстрактного программиста. Не в драке в клубе, а совсем спокойно, в кабинете следаков. И сколько лимонов его семья получила? И как тем ментам условный срок дали?
Вспомнил молодость?
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Убогий ты, корреспондент одинцовской стенгазеты. Посовываешь мне, приехавшему с $300 в кармане в америчку 28 лет назад, свои "ролики"?
smile Ой да ладно... весь инет исписан такими сопливыми исповедями... приезжая в страну, где педарастия узаконена, а для негра чпокнуть в зад белого это типо возвышенка можно надеятся, что на хлеб уж точно заработаешь, даже если будешь совсем зачуханный, а если смазливый, так и приподняться можно laugh

Алексей Лекчинов:
На нашем берегу пруда последний раз менты черенки использовали в 1990-х, вразумить гея из Гвинеи во время драки в ночном клубе в Бруклине, в черном раёне.
smile Почему либерасты думают, что и у других мозг высохший и никто не умеет пользоваться интернетом? Вот [Link], прада тут не черенок, а всего лишь ёршик из туалета!

Алексей Лекчинов:
А теперь расскажи мне сколько там человек на улицу вышло в Казани когда менты там запытали бутылочкой от шампусика в жопу простого абстрактного программиста. Не в драке в клубе, а совсем спокойно, в кабинете следаков.
smile Ну да, там было превышение служебных полномочий, журналюги разнесли до небес и как всегда в сказочной форме, а две проведённые экспертизы установили, что умер от заболевания поджелудочной железы, развившегося из-за сильного алкогольного опьянения, все эти позы ласточки я сам прекрасно знаю, очень хорошее успокоительное средство для буйных и всего за пару часов человек становится абсолютно вменяемый или ты думаешь на полном серьёзе, что сидит такой лапочка либераст весь из себя такой трезвый и спокойный, а менты от нефиг делать начинают его пытать и успокаивать?
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
smile И ещё, не веди себя, как махровый совок, что в этом ролике не так, может врёт мужик и вообще в США не живёт? А то не смотрел, не слушал... но осуждаю!
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург