Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 5667
Наблюдатель:
P.S. иди по ссылке прочитай, предварительно сняв темные очки, не употребляя перед этим глюкогенные грибы и разберись, кто и что там получил.
Сходил, почитал, даже индифферентный Серик не выдержал: -" канай отсюда тупой Наблюдатель", это всё твоя победа, ты тут всех победил, всех, как там ты написал: "Гнабил", иди.... вдаль, и ни куда не сворачивай.
Прежде, чем кому то, что то доказывать, для начала хотя бы ошибки научись проверять, или опять скажешь опечатка? rofl
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..

Бандера недобитая, ты не боишься такие заявления делать на российском сайте? Похоже у тебя от избытка скакания на площадях и ржания в конюшнях, окончательно мозги отвалились.Тварь, больше не появляйся на этом сайте. ибо я тебя гниду просто уничтожу и доделаю то. что не доделали наши отцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 00:57)
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
P.S. иди по ссылке прочитай, предварительно сняв темные очки, не употребляя перед этим глюкогенные грибы и разберись, кто и что там получил.
Сходил, почитал, даже индифферентный Серик не выдержал: -" канай отсюда тупой Наблюдатель", это всё твоя победа, ты тут всех победил, всех, как там ты написал: "Гнабил", иди.... вдаль, и ни куда не сворачивай.
Прежде, чем кому то, что то доказывать, для начала хотя бы ошибки научись проверять, или опять скажешь опечатка? rofl

Бакер Что может сказать тупой человек. ТОЛЬКО ТУПОСТЬ. он такой же бездарь как и ты. Его портреты отличаются от твоих тем, что ты снимаешь в студии, а он на натуре.Но во всех ваших портретах, как у него, так и у тебя просматривается ваше примитивное видение, лишенное какой бы то ни было фантазии или воображения, Ну сколько можно клипать портреты людей с разными лицами, к которых трудно найти три отличия.
По поводу ошибок, это единственное, и я это признаю, в чем можно меня упрекнуть. Но лучше писать с ошибками донося до людей нужную и важную мысль, чем писать без ошибок откровенную глупость.
Сообщений: 697
Наблюдатель:

Алекс Андр:

Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
...ты не боишься такие заявления делать на российском сайте?
... я тебя гниду просто уничтожу и доделаю то. что не доделали наши отцы.
А нужно бояться? Ах ну да.. Ну да. Точно. А то будет как в Англии с ядом. Или у тебя ядрена бомба с непредсказуемой траекторией есть? Ты видимо на это намекаешь, грозный патриот в труселях..
Сообщений: 5667
Наблюдатель:
Банедера недобитая
Наблюдатель:
Тварь, больше не появляйся на этом сайте. ибо я тебя гниду просто уничтожу и доделаю то. что не доделали наши отцы.
Акопов, это разжигание межнациональной розни, на сайте за такое, вообще то положен бан, а так статья есть 282 УК РФ.
Сообщений: 697
Роман Савин:

Алекс Андр:

Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
Ну это вы напрасно.
Вы хоть поняли что именно Акопян этим своим "Русских они не трогали." сказал и что он имел в виду? или растолковать? Впрочем если не поняли то и растолковывать - напрасный труд..
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Но лучше писать с ошибками донося до людей нужную и важную мысль, чем писать без ошибок откровенную глупость.
Акопов, ты глупости пишешь по умолчанию, да ещё с ошибками. Девушки то правильно тебя пнули за твоё невежество и тупость, и пнули по делу, а ты их сразу в базарных баб записал, так как других аргументов у тебя не нашлось.

Я ни сколько не сомневался в том, что тебе так же как и им, тупым трудно была понять в чем состоит глупость их заявления.
И чтоб вы господа поняли, что Байкер это сводный брат Савина, который так так же как и он может обманывать людей. привожу придмет спора.

[Link]



1.



Там одна из его участниц бек-вокала Наталья, то ли решила поднять его имдж, то ли пожелал заявить о своих неординарных способностях видеть то, что не каждому дано. И заявила вы там прочитаете по ссылке.
Какая интересная игра света и тени в этом кадре.
Тогда я, этой не очень умной даме попытался объяснить, что если снять зебру, черные и белые полоски на ее теле, будут не следствием игры света и тени, а потому как у зебры такой окрас. И это очередное бездарное творение Савина, есть фотография чего-то непонятного очень похожего на зебру, где нет никакой игры света и теней.Я не могу пересказать весь объем глупостей ,который они мне написали пытаясь мне доказать, я не прав и что в этой работе есть именно игра света и тени.
если кто-то желает убедиться в ереси ,которую они несли с Татьяной ВИТ зайдите на страничку вчерашнего ФД и убедитесь лично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 23:38)
Сообщений: 697
Роман Савин:

... в плоскость яда в Англии и ракет - это я не совсем понял, в чём честно признаЮсь.
Ну не поняли и ничего страшного. Но это не совсем подходящее место для обсуждения подобных тем, как мне кажется.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Но лучше писать с ошибками донося до людей нужную и важную мысль, чем писать без ошибок откровенную глупость.
Акопов, ты глупости пишешь по умолчанию, да ещё с ошибками. Девушки то правильно тебя пнули за твоё невежество и тупость, и пнули по делу, а ты их сразу в базарных баб записал, так как других аргументов у тебя не нашлось.

Байкер тебе ли говорить о чьем либо невежестве, когда твое невежество без лишних слов просматривается в каждой твоей портретной работе. Поэтому больше сам не позорься, я тебя уже давно опозорил.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Роман Савин:

... в плоскость яда в Англии и ракет - это я не совсем понял, в чём честно признаЮсь.
Ну не поняли и ничего страшного. Но это не совсем подходящее место для обсуждения подобных тем, как мне кажется.

Тварь ты поганая, бандеровский провокатор.Фраза что русских они не трогали, не имеет никакого подтекста, а только означает, что по отношению к русским они держали нейтралитет. Такие дебилы как Ковтун и Трюхан своими выступлениями на Российских телеканалах сделали так, что весь российский народ над ними насмехается. Ты решил стать тем, над кем будут смеяться на этом сайте? Я тебя предупредил, чтоб ты больше на этом сайте не высовывался. Удалил свои работы ну и хорошо, а теперь и замолкни или вали отсюда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 00:55)
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Наблюдатель:

Алекс Андр:

Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
...ты не боишься такие заявления делать на российском сайте?
... я тебя гниду просто уничтожу и доделаю то. что не доделали наши отцы.
А нужно бояться? Ах ну да.. Ну да. Точно. А то будет как в Англии с ядом. Или у тебя ядрена бомба с непредсказуемой траекторией есть? Ты видимо на это намекаешь, грозный патриот в труселях..

У меня бомбы нет и яда нет. у меня есть мозги, которые помогут мне всем показать какой ты дебил, а это хуже чем быть отравленным ядом. Вы читаете коллеги, что эта тварь заявляет и на что он намекает .Что русские убили предателя в Англии . Да, не знал я, что так можно оболванивать людей, Хотя с такими мозгами как у тебя особых и усилий наверное не надо.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Банедера недобитая
Наблюдатель:
Тварь, больше не появляйся на этом сайте. ибо я тебя гниду просто уничтожу и доделаю то. что не доделали наши отцы.
Акопов, это разжигание межнациональной розни, на сайте за такое, вообще то положен бан, а так статья есть 282 УК РФ.

Байкер Не надо меня убеждать в том что у тебя нет мозгов, я об этом давно знаю.
Кто тут заявил на мою фразу, что русских не трогали
Какое это упущение Пушкин?
Вот такие как ты (представители пятой колонны) довели страну до такого состояния, что каждая тварь позволяет себя плевать в адрес этой Великой страны.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Тварь ты поганая
Наблюдатель:
Ты решил стать тем, над кем будут смеяться на этом сайте?
Наблюдатель:
Удалил свои работы ну и хорошо, а теперь и замолкни или вали отсюда.
Акопов, всё вышеперечисленное относится к тебе в полной мере. rofl
P.S.Мне кажется, что под этим подпишется достаточное количество пользователей сайта. Судя по тому, как ты разошелся, пора менять московский адрес на Загородное шоссе 2, отдохнёшь от Расфокуса, успокоишься.

Башмак хоть и не блещет большим умом, но твою гнилую сущность он быстро раскусил и правильно поступает, что тебя за человека не считает. А в На Загороднем шоссе2 отдыхать будешь ты. Я могу тебе такое устроить.
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Тварь ты поганая, бендеровский провокатор

Причем здесь город Бендеры в Приднестровье?
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
А в На Загороднем шоссе2 отдыхать будешь ты. Я могу тебе такое устроить
Устрой. Ты помнится угрожал своими мальчиками-ментами.
Сообщений: 1201
Это как говорится Акопов сылкой сам себя зашкварил. Хороший дятел на Расфокусе завелся.
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Подводных аппаратов в те годы не было, даже у военных

Безнадежен...У военных такие аппараты были и есть разработки СПМБМ "Малахит".

Достаточно взять в библиотеке книгу Jane's Warship.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 02:07)
Сообщений: 6556
Если я правильно понимаю Акопов всю жизнь в бегах... с Баку бежал потому что его там били, с Москвы бежал потому что его там били, с Расфокуса бежал много раз за то что его тут били.
В итоге всюду возвращается, вот сейчас сидит и пишет из Баку, прямо сидя в шпионской корпоративной квартиры своего друга?
Вот что он тут прикидывлася "незнакомкой" и бегал в платье и на каблуках, с собачкой балонкой в сумочке, оказывается что он просто живёт с мужчиной. laugh
Вот жеж какой тайный спец агент которому нужно хорошо замуроваться чтобы зайти на Расфокус сразу с трёх левых клон аккаунтов.
А до этого он двадцать лет водолазом в космосе подрабатывал, пока прятался от людей которые его бьют. rofl
Сообщений: 1201
Димон ВК

Акопов обычный фото-дятел.
Сообщений: 4118
Алекс Андр:
Наблюдатель:

Русских они не трогали.
Какое упущение..
Сожалеешь, что мало крови пролили? Что не резали всех подряд, и русских в том числе? Кто ты? И зачем на этом сайте?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва