Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Bayker:
У меня с собой были только CF под Кенон, а там нужна SD.
Надо было идя на тест камеры, прихватить нужную карту, вместо чехла на яйца.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Онанизмом начал заниматься?
Вам всем по акции акт милосердия, дабы сперма вам не давила на простату и барабанные перепонки. Дергайте шкурку.
Сообщений: 1201
Передерните еще



1.


Сообщений: 1729
Bayker:
Другой вопрос, что это тебе даст?
Я же сказал, что мне всё равно. Потому, что не интересно. То что ты сообщил, я уже прочитал в обзорах тех, кто в этом реально соображает, и даже посмотрел видео обзоры до твоего сообщения.
У тебя был шанс заинтересовать хотя бы реальными фото с первых рук, но ты и тут облажался.
Bayker:
У меня с собой были только CF под Кенон
Скажу по секрету, что на эти карточки тоже можно было записать фото с того компьютера, на котором вы шумы рассматривали. Только не говори, что не у кого не было кардридера, не могли же все облажаться laugh
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Передерните еще
Ну зачем же так народ пугать? (я про фото)
Сообщений: 5672
Александр Васильев:
Надо было идя на тест камеры, прихватить нужную карту
Ты не видишь разницы между: знакомый принёс потестить камеру, и идя на тест камеры, для меня это большая разница.
Сообщений: 5672
Виталий Крючков:
У тебя был шанс заинтересовать хотя бы реальными фото с первых рук, но ты и тут облажался.
Ты много видел тут моих тестов? Я посмотрел, и сделал выводы для себя. Другие, если им интересно, могут посмотреть официальные тесты. Я много чего тестировал, но на этом сайте специально ни когда не выставлял.
Виталий Крючков:
Скажу по секрету, что на эти карточки тоже можно было записать фото с того компьютера, на котором вы шумы рассматривали.
Во первых, CF карты мне нужны были для другого, а во вторых, мне не было необходимости переписывать на них тестовые кадры, мне достаточно того, что я их посмотрел. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 21:47)
Сообщений: 4118
Каламбур.
Сообщений: 5672
Александр Васильев:
Каламбур.
Объяснить можно всё, но не всем. rofl
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Ну зачем же так народ пугать? (я про фото)
Кому и кобыла невеста (с)
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Кому и кобыла невеста (с)
smile А жертве сексуального насилия хватит и негра
Сообщений: 5672
Появилась такая инфа:"

Эту сенсационную информацию озвучил известный фотограф и видеоблогер Tony Northup. В прошлом он уже делал правдивые предсказания и есть основания полагать, что и в этот раз всё сбудется.

По его словам, Canon анонсирует полнокадровую беззеркальную камеру M3 с таким же сенсором, как в Canon EOS 5D Mark IV. Также ожидается поддержка 4K.

С камерой будет представлено несколько объективов и адаптер для использования полнокадровых объективов от зеркалок. Стоимость предстоящей камеры, по слухам, составит около $3400."
Сообщений: 4118
Bayker, Да тут ни к бабке, ни к Tony Northup ходить не надо. Куда же деваться Кэнон? Так или иначе придётся им полнокадровую беззеркалку выкатывать, и не с провальными тех. характеристиками.
Сообщений: 5672
Александр Васильев:
Куда же деваться Кэнон? Так или иначе придётся им полнокадровую беззеркалку выкатывать, и не с провальными тех. характеристиками.
Александр Васильев, основное они возьмут с 5DIV, но вот визир у кого брать будут, если собственные, то полностью сольются Соньке А7r III, не смотря на то, что почти на пол штуки дешевле.
Сообщений: 4118
Bayker:
основное они возьмут с 5DIV,
Это маловероятно. Скорее всего матрица будет новая и с новым процессором. Видоискатель наверное свой и сделают не хуже Сони. Цена будет на 30-50 дороже Сони третей версии. У меня такое предположение. Им нет смысла полнокадровую делать хуже Сони, проиграют рынок. А разработка своего визира, прибавит к стоимости самой камеры.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Canon анонсирует полнокадровую беззеркальную камеру M3 с таким же сенсором, как в Canon EOS 5D Mark IV.
smile Немного не так, четвёрка позаимствовала у [Link]...где технология Dual Pixel CMOS AF показала себя отлично, светочувствительные элементы сенсора разбиты на пары фотодиодов таким образом, чтобы обеспечивать быструю фазовую фокусировку в режиме Live View и при видеосъёмке, а теперь похоже и на эту камеру перенесут технологию
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 16:50)
Сообщений: 5672
Александр Васильев:
Скорее всего матрица будет новая и с новым процессором. Видоискатель наверное свой и сделают не хуже Сони.
Новая матрица и проц явно не помешают, так как 5DIV уступает Nikon D850 и Sony A7rIII, а вот проблему с визиром очень сомнительно, что решат так быстро, у них и на более дорогой технике визиры хреновые, в отличии от Соньки.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Новая матрица и проц явно не помешают, так как 5DIV уступает Nikon D850 и Sony A7rIII, а вот проблему с визиром очень сомнительно, что решат так быстро, у них и на более дорогой технике визиры хреновые, в отличии от Соньки.
smile Переставай заниматься словестным поносом, на практических примерах обоснуй почему слабительные пачками принимаешь, слова- это только слова, ждём наглядных примеров
Сообщений: 5672
Башмачник:
это только слова, ждём наглядных примеров
Любишь ты посмешить перед сном... Тебе? Наглядные примеры? Зачем? Ты же у нас всё заранее знаешь, что, да как. Тебя же не интересуют серьёзные тесты и мнения сторонних людей. В лучшем случае попсовая аннотация от производителя, или, того ещё хуже, от большого дистрибьютора. Ты держал в руках эти камеры? Сомнительно. Назови в каких устройствах, ты видел, у Кенон, хорошие электронные визиры, и с какими устройствами от Соньки, ты их сравнивал.
Вместо того, что бы флудить, изучил бы "поляну", глядишь и тупые вопросы отпали бы сами собой.
Иди учи мат. часть. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Когда выйдешь из запоя и будешь готов к серьёзному разговору... дай знать
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск