Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
очешь совет. У второго Семёна Full HD 50 кадров в секунду, так снимай видео, тем более, что для твоей газетёнки это разрешение избыточно, и перекодируй в секвенции, может тогда удастся взять взять одно вовремя остановленное мгновение
smile Почему москвичи такие дебилы? Это в первую очередь фотокамера с возможностью снимать видео, а параметры у ней впечатляющие



1.


Сообщений: 17048
Bayker,
laugh Опять сам дурак и неистребимый комплекс неполноценности типичного москвича, который и одного ролика не снял- ТВОИ СЛОВА МОСКОВСКОГО УРОДА
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 23:05)
Сообщений: 1201
Башмачник:
Почему москвичи такие дебилы? Это в первую очередь фотокамера с возможностью снимать видео, а параметры у ней впечатляющие
Сейчас любая прозьюмерка делает HD видео. Вот ведь дЯтел.
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Запиши на свой слкд от фуражки, что я самодостаточный человек, находящийся на территории комфорта, в своём родном городе, и все твои жалкие потуги как то задеть меня, просто смешны, это тебе , как гастеру, получившему пинок под зад и вылетевшему со своей родины, не комфортно, так как ты ежечасно вынужден доказывать, что ты есть, ты не вписываешься в Московский темп жизни
smile Ну тут вроде все, кроме тебя знают, что твоя сраная Москва мне ни разу не здалась ( переехал только потому, что женился, а до этого меня пять лет убалтывала моя Алёна), ржу, когда москвичи спрашивают- как Москва? Отвечаю вопросом, а что тут может нравится? Ну да, сейчас лучше, "чебуреки" очистили засранный москвичами город, более засранного в СССР было не сыскать, а объездил я практически весь союз, сейсач, только благодаря Собянину город стал процветать.... насчёт невписываешася.... улыбаюсь.... живу лучше, чем большинство москвичей, проблем с работой вообще нет, в отличии от иных, которые привыкли десятилетиями ничего не делать и жить за счёт сдачи жилья, ешё насчёт не вписался..... квартира в Москве, Одинцово, в этом году собираюсь строить дом в Можайске.... laugh ну совсем не вписываюсь в унылую жизнь москвича!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2018 в 23:18)
Сообщений: 17048
smile Жена мне отпечатала инструкцию второй семёрки, 549 страниц.... жуть, для масштаба восьмой айфон




1.


Сообщений: 17048
smile Пока не могу разобраться с фокусировкой, ну уж много их и даже в мануальном режиме много подсвечивают, а вроде столько не надо, пора похоже трезветь, выпившему нереально разобраться... и не надо ржать, сегодня праздник!
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Несмотря на праздники, сразу же три поста, из которых самый мягкий, пожелание тебе остаток жизни прожить в тундре.
smile А ты не копируй куда- то, пусть в прямую тут мне скажут, а то герои в своей бомжацкой компании лясы точить, я не вчера родился и знаю точно, с какой скоростью они будут делать ноги от сюда оглядываясь на задницы, торчит там черенок от лопаты ещё или нет rofl проверено временем, многолетним
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Просто угораю над тобой, ладно бы только взял в руки фотокамеру, у тебя же два тушкана Сanon, сколько уже лет? И всё разобраться не можешь?!
smile Абсолютно другое управление, как будто другую камеру взял в руки- НЕ КЭНОН, моя коллега с третим марком и то нифига не поняла, только сказала, что очень понравилась система фокусировки, хотя и не поняла до конца, по пьяне её дурацкое занятие понимать, вот протрезвею и разберусь точно, но она точно, не как остальные Кэнон, скорее ближе к единичке, только без сенсорного управления
Сообщений: 17048
smile smile Вот это на не очень трезвую голову никак не могу понять, на практике ещё сложнее... разберусь конечно, но просто прикольно



1.





2.


3.


4.


Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Сказочный .
smile Ты со своей антикварной разобраться не можешь... а лезешь в высшую математику! rofl
Сообщений: 17048
Bayker,
smile Лучше расскажи нафига 65! крестообразных точек фокусировки? Если я всю жизнь одной пользовался и не парился....
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Точно сказочный д...
smile Другого ответа не ожидал....когда человек туп, то свою тупость предпочитает прятать за дебильным смехом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 01:04)
Сообщений: 17048
smile А вообще прикольно, когда куча точек фокусировок сработала на майере.... снимал с рук, хотя конечно лучше штатив на выдержке одна тридцатая!!!! Я в шоке, на втором марке такое не мыслимо, я про пятый и ведь никаких стабилизаторов



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2018 в 01:29)
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
У тебя же переходник чипованный, и почему точки должны были не сработать.
Да всё странно, раньше срабатывал один, сейчас сам объект съёмки почти не виден, одни точки фокусировки, как срабатывают практически все, так и жму на точку спуска, знаю точно, что это неправильно, можно показывать гораздо меньше, короче, нужно разбираться, но удивило, что на такой выдержке практически нет смаза, тоже нужно разобраться, аппарат не очень простой и похоже с большим потенциалом
Сообщений: 4118
Башмачник:
Лучше расскажи нафига 65! крестообразных точек фокусировки? Если я всю жизнь одной пользовался и не парился....
rofl Понятно, запарился, фокус цепляется за всё что ближе и не надо. Приходится наводиться как привык, по одной точке. Но ведь при этом жаба начинает душить, а что остальные 64 точки? Ведь фокус шикарный, за что платил?
Я смотрю ты там и с вай-фаем запутался. laugh Ну как можно в "одной сосне" заблудиться?
Сообщений: 17048
smile Любителем подрочить, тест не совсем корректен... но всё же, никакой обработки, один зум, другой майер




1.


2.


Сообщений: 4118
Башмачник:
Любителем подрочить, тест не совсем корректен...
laugh А зачем "некорректно дрочить", руку ведь вывихнешь. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, Кстати, посмотри ещё карты Eye-Fi, 32Gb 10 класс, стоят 2тыс.
Сообщений: 4118
Башмачник:
один зум, другой майер
Ты хотел сказать майер и зум? (бедный майер, не всё как у зумов laugh )
Сообщений: 4118
Bayker, laugh Бестолковый, сам же привёл из инструкции выбор групп точек фокусировки, видит, но что то в голове у него не откладывается. Наверное всё мучает вопрос, а что с остальными делать? laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград