Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17049
Сергей Барабанщиков, smile Обосрался- обтекай и так у тебя везде, куда суёшь свой нос, а потом поджав хвост тихо спрыгиваешь, учись лучше фотографировать, пробуй начать изучать фотодело, просто добрый совет и запомни-

твоё мнение может интересовать только кухарок

Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ты бы уж хоть дальше не позорился, если вначале обделался, опять же из за своего невежества.
smile Ну конечно... моё невежество... я сам программы устанавливаю после криворуких компьютерщиков, они у меня работают, вот и всё, это тебе не на форуме умничать
Сообщений: 928
Башмачник:

Сергей Барабанщиков, smile Обосрался- обтекай и так у тебя везде, куда суёшь свой нос, а потом поджав хвост тихо спрыгиваешь, учись лучше фотографировать, пробуй начать изучать фотодело, просто добрый совет и запомни-

твоё мнение может интересовать только кухарок


Эта ссылка вас же и компрометирует, а не меня! :))))
Скорей догоняйте уехавший цирк!
Сообщений: 1201
[Link]
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Ты - махровый люмпен. И таким и помрёшь.

Башмачник:
Канадский выкидыш хочет хоть как- то в тренде сохраниться?

От злобы мир изнемогает
Планета печенью больна
Говно говном говно ругает
Не вылезая из говна. (с) И. Губерман.

PS: я смотрю у нас тут два "принца крови" обьявились.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

[Link]

Никакой конкретики, за последние годы слухи ниразу не смогли предугадать ни новые модели Никон, ни новые модели Кэнон. Всё дело в том что сейчас на рынке фототехники стоит жёская конкуренция которой небыло скажем 10-20 лет назад. Остаётся только ждать когда выйдет физический экземпляр и уже потрогая руками делать какие-то выводы.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
Никакой конкретики, за последние годы слухи ниразу не смогли предугадать ни новые модели Никон, ни новые модели Кэнон. Всё дело в том что сейчас на рынке фототехники стоит жёская конкуренция которой небыло скажем 10-20 лет назад. Остаётся только ждать когда выйдет физический экземпляр и уже потрогая руками делать какие-то выводы.

Разумеется - обычный информационный белый шум, как и коричневый smile шум здесь и сейчас в исполнении Автухова.
Но я бы приобрел ФФ без-зрекалку от Кэнон с mount под EF.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
smile Вспоминаю, как на одном мероприятии ко мне подошёл молодой человек с беззеркалкой от Сони и попросил у меня зум 70- 200... оказывается у него стоял переходник для стёкол от Кэнон, ну нацепил, пощёлкал чего- то, потом встречая его спросил что и как, говорит, что отлично получилось и автофокус работал, но вообще сложно об этом судить если самому не попробовать
Сообщений: 5673
гражданин Коровьев:
Но я бы приобрел ФФ без-зрекалку от Кэнон с mount под EF.
Это будет иметь смысл если форм фактор тушки останется практически таким же как у зеркалок, и будет хороший визир, на уровне Сонек А9 и A7rIII, да и быстро решат проблему с ёмкостью аккумуляторов, что бы заряда хватало на такое же количество кадров, но при этом, что бы эта тушка не стоила как 1DxII, а хотя бы на уровне 5DIV.
Сообщений: 5673
гражданин Коровьев:
Поживем - увидим.
Скорее всего будет какой нибудь маломерный с байонетом EF-M, модернизированным под полный кадр и адаптером на байонет EF.
Сообщений: 5673
Canon представление ряда новых камер переносит на конец 2018- начало 2019, так что в ближайшее время ждать нечего.
Сообщений: 6556
Bayker:

Canon представление ряда новых камер переносит на конец 2018- начало 2019, так что в ближайшее время ждать нечего.

Правильно сделали, они и так выпустили в прошлом году по одной, а то и по две каждого модельного ряда.
Конкурентов впринципе нет, а беззеркалки не имеют приоритета стратегических проектов компании.
У них есть время подготовиться к 2019 году и новым взмахам к праздничным распродажам.
Сообщений: 5673
DmitriyVK:
Конкурентов впринципе нет, а беззеркалки не имеют приоритета стратегических проектов компании.
Правильно, конкурентов рядом, они ушли вперёд. Canon держит позиции лишь в топовом сегменте. В остальном отстаёт, это хорошо видно по ценам, тот же 5DIV , с начала продаж в Москве, просел на штуку баксов, 5dsr, при стартовой цене большей, чем у 1Dx , просел ещё сильнее, сейчас его можно купить за 2300 баксов, при том что в B&H, он стоит 3700. Народ потихоньку стал сползать с Canon, кто на Соньки, кто на Фуджики и Олики.
Перенос заявленной презентации новых камер, ситуация с точки зрения маркетинга, не самая полезная для бренда. Возможны два варианта, либо продукт ещё сырой, либо пытаются , за счёт новых разработок, которые пока не воплощены в железо, сделать прорыв. Хочется надеяться на второй вариант.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Конкурентов впринципе нет, а беззеркалки не имеют приоритета стратегических проектов компании.
Правильно, конкурентов рядом, они ушли вперёд. Canon держит позиции лишь в топовом сегменте. В остальном отстаёт, это хорошо видно по ценам, тот же 5DIV , с начала продаж в Москве, просел на штуку баксов, 5dsr, при стартовой цене большей, чем у 1Dx , просел ещё сильнее, сейчас его можно купить за 2300 баксов, при том что в B&H, он стоит 3700. Народ потихоньку стал сползать с Canon, кто на Соньки, кто на Фуджики и Олики.
Перенос заявленной презентации новых камер, ситуация с точки зрения маркетинга, не самая полезная для бренда. Возможны два варианта, либо продукт ещё сырой, либо пытаются , за счёт новых разработок, которые пока не воплощены в железо, сделать прорыв. Хочется надеяться на второй вариант.

Я вижу только то что Кэнон лидер и никто из конкурентов не смог его догнать, поэтому им и торопиться некуда.
Сообщений: 5673
DmitriyVK:
Я вижу только то что Кэнон лидер и никто из конкурентов не смог его догнать
DmitriyVK, у нас сейчас он лидирует только в одном, в переходе на другие системы. Как то раньше не обращал внимания на уход с Canon, ну один перешел на Фуджик, другой переполз на Соньку...
В начале это недели позвонил хороший знакомый, ему срочно нужны были деньги и он предлагал, за треть цены великолепный объектив, мне автофокусник был не нужен, но обещал помочь. Стал обзванивать всех знакомых с Canon, и тут выясняется, что часть нарда уже ушла, а часть собирается уходить, и стекло на Canon не нужно... Я просто обалдел сколько народу соскочило, или собирается соскочить с бренда, это уже не разовые смены системы, а тенденция.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Я вижу только то что Кэнон лидер и никто из конкурентов не смог его догнать
Как то раньше не обращал внимания на уход с Canon, ну один перешел на Фуджик, другой переполз на Соньку...

Ну это вполне нормально темболее что ни один из твоих знакомых не профессионал, так любители пощёлкать. Хороший объектив за пол цены не отдают, скорее всего он хотел тебя нагнуть т.к. сегодня даже самый ленивый и тот знает что продать можно даже через интернет.
А дискретники мне вёдрами предлагают по пять рублей, но ты же знаешь что г***о мне и бесплатно не нужно, я за них ни копейки не дам.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Я просто обалдел сколько народу соскочило, или собирается соскочить с бренда, это уже не разовые смены системы, а тенденция.
smile У меня таких тоже куча, но и добавляй, что соскакивают на кропбеззеркалки.... а при разговоре с ними у меня сложилось стойкое впечатление, что испытывают стойкий комплекс неполноценности и постоянно оправдываются или чего- то доказывают, ну а что такое беззеркалка, мы уже рассматривали, как и реально они жертвы дебилов- дрочеров, которые засрали весь интернет помойной информацией и с которыми я тут воюю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 16:48)
Сообщений: 5673
Башмачник:
У меня таких тоже куча, но и добавляй, что соскакивают на кропбеззеркалки....
На кроп и соскакивают в основном с кропа, хотя знаю и таких, кто перешел с 5DIII на Фуджики, но в основном на Соньки A7rII и III, и на А9.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
На кроп и соскакивают в основном с кропа, хотя знаю и таких, кто перешел с 5DIII на Фуджики
smile А мои все знакомые, около десятка с ФФ... тоже в основном на Фуджики, тот, у кого покупал зум 70- 200, с третьего марка на соньку и всё тот же бред несут, что дрочеры тут в пользу беззеркалок, прям дежавю в разговоре с ними испытываешь, шпарят одними и теми же заученными цитатами с разных дрочерских сайтов, а эти беззеркалки сейчас моднявы, как когда- то появившиеся музыкальные коробки с кучей кнопочек и лампочек, тот же бред, как под копирку
Сообщений: 4118
Башмачник:
и всё тот же бред несут, что дрочеры тут в пользу беззеркалок, прям дежавю в разговоре с ними испытываешь, шпарят одними и теми же заученными цитатами с разных дрочерских сайтов
Плохо, когда твой интеллект упирается в "дежа вю". Да и не может быть у тебя дежа вю. Более точное определение, рецидив. Я бы даже сказал, скриншот.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель