Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 38
Александр Васильев:

Роман Свин:
Он похоже был подмастерьем у какого-то фотографа из сферы бытовых услуг, далекого Мухосранска, видимо и от него этому научился.
Кстати, вот в таких "Мухосрансках", старых, тёмных и пыльных на взгляд мастерских, со старыми деревянными и скрипучими гармошками на колёсиках, можно найти такого морщинистого дядьку, фотографии которого, можно смотреть выпучив глаза, часами.

Согласен, только ведь таких то мастеров тоже было немного, а он попался однозначно, к такому каких было большинство.
Сообщений: 38
Роман Савин:

Роман Свин:
Хотя доказательство я публике предоставил
Да ты истерику устроил.
Скакал тут как ошпаренный...
Кроме тебя ещё два человека пытались искать несуществующие "доказательства". Байкер и Васильев,... хотя могу ошибаться в персонах.
Ты, Акопян, бездарное брехло.

А кто ты, мне даже не надо было всем показывать,я думаю если были люди на этом сайте, которые не знали этого, с публикацией тобой писем Наблюдателя широкой публике, точно узнали кто ты и какие у тебя мозги.
А самое смешное то, что администрация его отправила в бан, чтоб защитить тебя об его текстов в которых он не стеснялся в выражениях писал все что думает о тебе.
Этот поступок безумцов вы совершили находясь, однозначно в паническом состоянии, не зная как его унизить в глазах публики, поэтому готовы были использовать и все недозволенные приемы. Только вы просчитались, ибо он такие тексты вам писал и на открытой площадке. Не беспокоясь о свое репутации. А вот вы свою гнилость продемонстрировали однозначно, да к тому же,что у вас нет мозгов. Ибо помогали ему это делать когда он находился в бане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 20:04)
Сообщений: 17049
smile Кстати, можно посмотреть, как работают фотокоры, у меня сложилось впечатление, что только один, ну может пара, умеет держать камеру в руках и понимает, что делает, а другое мнение какое- то есть?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 20:14)
Сообщений: 38
Барану вроде тебя, не один здравомыслящий человек никогда не станет, что либо доказывать.А свой статус барана ты подтвердил, тогда, когда отказался принять доказательство того что Анри Вартанов Писал о работе Акопова в журнале "Советское фото" Поэтому пошел, сам знаешь куда, тупорылый баран.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Кстати, можно посмотреть, как работают фотокоры, у меня сложилось впечатление, что только один, ну может пара, умеет держать камеру в руках и понимает, что делает, а другое мнение какое- то есть?
Не важно, кто как держит камеру. Они держат камеру так, как им удобно. А насчёт понимают что делают или нет, наверное понимают, не у всех же как у тебя гремит в бошке, как в пустом ведре. Они снимают, а не рассматривают как ты, кто и как держит камеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 21:55)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не важно, кто как держит камеру. Они держат камеру так, как им удобно. А насчёт понимают что делают или нет, наверное понимают
smile Улыбнуло насчёт наверное... посмотри углы съёмки, какие стёкла и при этом дистанция, но тебя понимаю, глядя на твою страницу становится понятным, что для тебя любая обезьяна с фотиком уже фотограф
Сообщений: 4118
Роман Савин:
Акопян, где доказательства того, что твой шлепок печатали в КП?
Пылятся в подшивке газет, в библиотеках. Доказательства в журнале СФ и книге, мы видели.
Сообщений: 4118
Башмачник:
что для тебя любая обезьяна с фотиком уже фотограф
Как и любой человек в обуви - сапожник.
Сообщений: 4118
Башмачник:
посмотри углы съёмки, какие стёкла и при этом дистанция,
И о чём это говорит? Может у одного фотокора, задание редакции, снять прыщь под глазом Грудинина, которого вчера не было, или новую морщинку у Геннадия Андреевича. У другого, третьего, свои тараканы. Совершенно очевидно, что все фотокоры уже сделали нужные для редакции снимки, скорее всего в первые 3-5 мин конференции. Одни досиживают из приличия, один - два в ожидании сенсации. Вдруг один из дающих интервью, заплачет от счастья, или у одного из них, забьёт из головы разноцветный фонтан мыслей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 22:27)
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Они держат камеру так, как им удобно.
Некоторые держат как Tommy Gun - гангстер стайл.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Некоторые держат как Tommy Gun - гангстер стайл.
Ты про пистолет-пулемёт Томпсона?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Совершенно очевидно, что все фотокоры уже сделали нужные для редакции снимки, скорее всего в первые 3-5 мин конференции. Одни досиживают из приличия, один - два в ожидании сенсации
smile Бред сивой кобылы, я такой цирк почти каждый день наблюдаю и всё не перестаю удивляться по каким критериям набирают в редакции фотокоров, да что у нас... писал уже, что практически такой цирк был и в одном интервью с Трампом и чтобы не выглядеть, как они клоунами отхожу гораздо дальше, в данном случае отошёл бы к телевизионщикам, к стене и на 70- 200, на крайняк минимум первый ряд и 24- 70, но лучше второй, мои коллеги знают о критическом к ним отношении и вижу, как при мне теперь стараются поменьше смешных поз принимать, вижу, что и результаты стали потихоньку улучшаться ( мы друг за другом наблюдаем) laugh у фотокоров реально постоянно цирк, для них важно кипучую деятельность показать, а не тихо и правильно снимать ( хотя понятие правильно и очень относительно)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 00:25)
Сообщений: 17049
smile И кстати, среди телевизионщиков я таких клоунов не встречал, там похоже посерьёзнее ребята работают
Сообщений: 1201
Хорошую кость я вам всем кинул, долго-сосабельную 23 страницы флуда. Сеансы фаллометрии, плевки дерьмом свина в савина и наооборот, сеансы ипсации на СОНИ и Кэнон.
Сообщений: 1201
Из ответа Грудинина стало ясно, что гражданин Канады Роман Савин использует методы продажных СМИ.
Сообщений: 1201
Савин,
Тебе как внуку нацисткого преступника очень важно ГРАЖДАНСТВО КАНАДЫ, но в современном мире это не имеет никакого значения.
Батрачишь ты здесь и сейчас за подачку от админов за склоки и псовые хлопоты или аниматором-бифитером у канадского нужника. А больше тебе никто не даст - ты не стОишь больше.
Счастливо тебе долбиться до седого лобка под ФД или в позиции 69 с Акоповым. Увидимся.
Сообщений: 1729
Роман Савин:
я гражданин Канады. Причём давно.
Есть чем хвастаться, в плане культуры и художественного вкуса?
[Link] одного русского гастарбайтера о Канаде:
Куда от всего этого податься? В хороший музей? На выставку известного художника? Не выйдет. Лучший музей Торонто – это музей уровня краеведческого в сибирской глубинке. Самым значимым предметом высокого искусства в Торонто (без шуток) считается скульптурная группа «гуси» в Eaton Centre. Их там подвесили к потолку, этаких железных птичек пуда по два-три, и наверное ждут, когда на голову кому-нибудь свалятся. Туда народ семьями ходит и приобщается, радуется, пальцами тычет. Посмотрит-посмотрит, а потом отправляется потреблять, все-таки Eaton не музей, а универсам, только большой. Вот и вся культура.
Вообще после такого рассказа, мне показалось, что Канада это худшая страна для нормального человека. Если ты не дебил и не гей, то жить нормально там невозможно.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Сообщений: 1729
Башмачник, думаешь кто будет 2 часа слушать очередного обиженного эмигранта?
Просто скажи, если сам слушал, понравилось ему там жить или нет?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
думаешь кто будет 2 часа слушать очередного обиженного эмигранта?
smile Не первый раз подобные ролики сюда запускаю и знаю точно, что многие слушают до конца, можно звук поставить и заниматься своими делами, да и не сказал бы, что он обижен, это скорее для нашего внутреннего потребления, дебилов, которые абсирают , как мы живёт и восторженно как на Западе, но по рассказу, в целом, у нас лучше... laugh но это я и сам могу сказать пожив на Западе и в той же Испании, не говоря про Латвию, как и по рассказам друзей проживающих в других странах Европы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 13:59)
|
Перейти на форум:
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград