Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Наблюдатель:
позволяешь себе бесплатную диагностигу психического состояния других людей
Диагноз на лбу написан

150 pt

MSWord Bold Upper Case.
Порфи от психиатрии надо только выписать соответствующие лекарства.
Касательно СОНИ - несомненное преимущетво - стаб на сенсоре!
Чтобы компенсировать дрожание рук одинцовского с бодуна и трясучку бакинского от паркинсона.

Зная, что диагноз у каждого человека можно прочитать на лбу, ты на всякий случай, свой лоб прикрыл ушанкой?
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Не о поэзии же серебрянного века с вами разговаривать или артхаузе
Если бы ты мог хоть что то сказать о поэзии и артхаузе, ты бы не трочил на здешнем форуме.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
И мне моя интуиция подсказывает, что все телеоператоры со временем, побрасают свои тяжелые видеокамеры, и начнут снимать видеорепортажи с помощью таких камер. А для малобюждетных региональных телестудий это просто находка.
Акопов, это не телеоператоры забросят тяжелые камеры, а жадность продюссеров заставит их работать на полуфабрикатах.
Разница между фото и видео камерами в форм факторе и функционале, на всех фотиках видео функционал обрезанный и ущербный, да форм фактор неудобный для полноценной видеосъёмки.

Опять набор фраз и никакой конкретики. Форм-фактор это понятно, а какой требуется функционал при съемке репортажей телеоператором, которого нет у GH5. Я не буду спорить о том, что у профессональных видеокамер функционал больше. Только образно скажу, стоит ли снимать фотокамерой способной снимать в цвете, если в конечном счете требуется ч/б изображение. Я надеюсь, что эту образную мысль, ты понял не дословно. Т.е. какие требования к картинке и звуку в телевещании не способна удовлетворить это камера GH5?
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Зная, что диагноз у каждого человека можно прочитать на лбу
Не у каждого. В этом неверность твоего тезиса. Как в том анекдоте про Петьку, Чапаева, Фурманова и логику:
Если у тебя нет селедочного хвоста в кармане - значит у тебя не стоИт.
Ты Акопов, дятел. Цепляешься за любое слово и тупо отзеркаливаешь лишь бы не соскочить со своего нон-стоп флуда
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Если бы ты мог хоть что то сказать о поэзии и артхаузе, ты бы не трочил на здешнем форуме.
Это ты с Башмаком и Акоповом превратили эту тему в круговой онанизм.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Александр Васильев:
Если бы ты мог хоть что то сказать о поэзии и артхаузе, ты бы не трочил на здешнем форуме.
Это ты с Башмаком и Акоповом превратили эту тему в круговой онанизм.

Коровьев многие темы, которые создаются тут на форумах, такими безмозглыми существами как ты,изначально требуют того, чтоб их превратить в нон стоп. И одна из них созданная тобой, с вопросом по боке определить оптику. Это до какой степени надо быть тупым человеком, чтоб подобные темы поднимать, и если ты заметил, то я там однозначно, в ироничной форме написал свой комментарий. Поэтому не надо тут трендеть и выдавать себя за человека, который, может что-то адекватное сказать о фототехнике, я уже не говорю об искусстве фотографии. Ты хотя бы понял, что облажался, когда заявил, что у Сони 7 есть коррекция штатной оптики, когда она работает как беззеркалка. Ты уже изучил язык изобразительного искусства?
И когда начнешь изъясняться на нем? Бла- бла все умеют делать, только по существу не многие могут что-то сказать. И ты к этой категории людей не относишься.
Все твои "способности", которые ты тут продемонстрировал всем, очень похожи на "способности" Савина и Башмачника, вешать ярлыки, без аргументации и ставить диагноз о психическом состоянии людей, тем, кто посмел тебя погладить против шерсти. Меня одно только удивляет. почему ты с ними не дружишь, вы же родственные души?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:35)
Сообщений: 1332
Байкер Я же не стал с тобой спорить, что профессиональные видеокамеры превосходят по возможностям GH5. Я просто утверждал , что для телевизионных видеорепортажей GH5 полностью соотвествует.
Да по звуку она уступает проф видеокамерам, но какие требования по звуку предъявляет эфирное телевидение тебе ведомы?
Я не пою деферамбы GH5, просто на белое, я не говорю, что это черное. Откуда у тебя такая недостоверная информация, что это средняя камера в своем сегменте. Я поражаюсь тем свадебным операторам, которые пользуются камерами Сони серии 6ххх, которая перегревается и останавливает съемку, я уже не говорю, о том, что у всех этих камер, есть ограничение на время видеосъемки. Они пользуются ими только потому, что на тот момент времени этой камеры не было. Посмотри на ютубе ролик, в котором ребята чертыхаются, в адрес Сони 7s, которая создана вроде бы для видео съемки. При всех проблемах автофокуса в GH5 они предпочли снимать видео ею, а не Сони 7s, и аргументы, которые они приводили, на мой вгляд были достаточно адекватными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 14:15)
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Это ты с Башмаком и Акоповом превратили эту тему в круговой онанизм.
А какая тема? Ты ведь вроде только разместил вот это "Мопэд не мой, я просто разместил объяву". А сам что высказал по этому поводу? Людей считаешь за собак, как ты выражаешься "бросил кость" и отошёл в сторону. Любитель попкорна и зрелищ. Так на что тебе жаловаться?
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
а какой требуется функционал при съемке репортажей телеоператором, которого нет у GH5.
Акопов, то, что функционал обрезанный можно не комментировать , а вот то, что эргономика через ж.... Представь обычный автомобиль, седан, а педаль газа у заднего сидения, а что бы включить поворотники, надо залезть под капот,и т.д.. rofl

Откуда у тебя такое мнение. Ты смотрел видеролики блогеров об этой камере? У этой камеры столько кнопок, которые позволяют осуществить оперативную настройку камеры, которых нет у других камер, а про возможность перенастроить их и создать разные варианты и сохранить их, я не знаю есть ли такая же возможность у других. Наверное есть, но не в таком объеме. Поэтому не надо говорить плохо о том, что тебе не ведомо. Скачай инструкцию этой камеры из сети и познакомся со всеми возможностями этой видеокамеры, а потом делай свои выводы. Я уверен, что ты не изучал инструкцию этой камеры.
P.S. Функционал в полном объеме присуствующий в профессиональных видеокамерах, даже сегодня, когда телевидение переходит на цифровой формат не нужен.
Он нужен для съемки серьезного видеоматериала, а не репортажной видеоинформации для новостей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:29)
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
P.S. Функционал в полном объеме присуствующий в профессиональных видеокамерах, даже сегодня, когда телевидение переходит на цифровой формат не нужен.
Он нужен для съемки серьезного видеоматериала, а не репортажной видеоинформации для новостей.
Акопов, опять бред сивого мерина, телепроизводство, более десяти лет перешло полностью на цифру, на небольших студиях аналоговые форматы, дорабатывали с плавным вытеснением их цифровыми, до второй половины двухтысячных, а цифра на производстве стала внедрятся с начала девяностых.
Для съёмки новостей. как раз и нужны функционал и эргономика в полном объёме, это какие то неспешные постановочные проекты можно снимать на фотики.

И это ты, рассказываешь мне видеоинженеру, который 20 лет проработал на ТТЦ обслуживая технику для информационных программ, и все это делал своими руками. Повнимательней в сети изучи мою трудовую биографию.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
И это ты, рассказываешь мне видеоинженеру, который 20 лет проработал на ТТЦ обслуживая технику для информационных программ, и все это делал своими руками.
И когда ты ушел с ТТЦ? В середине девяностых? Первые цифровые комплексы в Останкино появились в начале девяностых, как мастер тейпы, формат D1, потом, в середине девяностых пошел Digital Betacam, с конца девяностых, с появлением недорогих цифровых форматов Digital S, DVcam, DVCpro, Betacam SX и MPEG IMX, производство новостей и программ перешло на цифру.

Я уже лет 13 на пенсии. И ушел я тогда, когда создавался цифровой комплекс на месте аппаратной телетеатра.
Сегодня новости и программа Время идут от туда, А до этого они шли из АПБ -20 И АПБ-19,технику АПБ19 обслуживал я. Скажу больше, в новогоднюю ночь, когда Ельцин передавал свою власть Путину, этот сюжет, из АПБ-8, с Бетакама 75s запускал я, для каждой орбиты.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Людей считаешь за собак, как ты выражаешься "бросил кость" и отошёл в сторону. Любитель попкорна и зрелищ. Так на что тебе жаловаться?


Я не могу считать за людей тех, кто по пишет по теме тюремной лексикой, бредит однополым сексом с афро-американцами, занимаются нарциссизмом в адрес своих новых тапаратов, тупо отзеркаливают и постят в теме в стиле кащенизма, прыщавой школоты и двачеров. Не путай жалобы с констатацией факта. Period.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:44)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
Я уверен, что ты не изучал инструкцию этой камеры.
rofl Буа-га-га!
Акопянчег, ну уж кто бы говорил про инструкции!..

Савин Тупость не лечится. Прошло столько времени, а ты недоумок, так и не понял кто из нас был прав, я или Байкер? Обратись к разумным людям, они тебе разъяснят.
Сообщений: 1332
Савин Ты что там жрешь, галлюциногенные грибы или таблетки, которые ни как не позволяют тебе адекватно оценивать, окружающий реальный мир. Главный идиот сайта Расфокус Роман Савин
обвиняет кого-то идиотизме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2018 в 15:52)
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
так и не понял кто из нас был прав, я или Байкер?
Акопов, хватит трясти давно поднятым белым флагом, тебе не надоело? Смешно ведь.

Кто поднял белый флаг, объясни этому тупому Савину.
Нельзя же ему, так настойчиво демонстрировать публике свою недоразвитость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 16:07)
Сообщений: 6556
Проходил мимо и заметил некоего алкаша с подбитым глазом, шарохается вокруг Расфокуса и клянчит мелочи на бутылку, слышу акцент какой-то бакинский присмотрелся а это Акопянчик машет белыми трусами.
Давненько его тут небыло он видать зашёл а его уже побили как чикин-бекон со всех сторон, видать и а5 он себе до сих пор не купил даже б/у.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Кто поднял белый флаг, объясни этому тупому Савину.
Роман, объясняю, белый флаг поднял Акопов, и слился, но так как он в склерозе, то считает, что победил, не будем его разубеждать! Аминь.

Байкер Я ни на секунду не сомневался в том, что ты как и Роман Савин, относитесь к категории людей у которых нет ни чести ни достоинства. Вам солгать, как два пальца ... Порядочные люди не выкладывают скриншот с инструкций одной камеры, выдавая этот текст из инструкции другой камеры.
Совсем совесть потерял ты Байкер, ведь у моего с тобой спора, слава Богу, есть еще живые свидетели, не такие тупые как Савин. Тебе перед этими людьми не стыдно? Как же ты, после всего этого можешь считать себя мужиком. Мужик должен уметь держать удар.И поражение принимать с достоинством.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Bayker:
Роман, объясняю, белый флаг поднял Акопов, и слился
Это было очевидно всему сайту.
Bayker:
но так как он в склерозе, то считает, что победил, не будем его разубеждать!
Абсолютно согласен, но мне хотелось бы узнать, прочитал ли он инструкцию. Ну может хотя бы оглавление осилил?

Байкер читал инструкцию Сони 7 , так же как ты читал книги Лапина. Когда я публично тебя опозорил в том. что ты не знаешь о чем книги Лапина,. У тебя хватило ума в дальнейшем не рекомендовать авторам пейзажных фотографий читать книги Лапина. А Байкер, если бы читал инструкцию Сони 7 не подсовывал бы скриншот текста инструкции с другой камеры, и когда я его в этом уличил требовал назвать номер странички, чтоб остальные пользователи могли убедиться в его наглой лжи, он так и не назвал номер этой страницы.
Поэтому вы оба, относитесь, с моей точки зрения, к людям без чести и совести.
Сообщений: 1332
Bayker:

Старче, уймись уже! Надоел твой бред.

Все адекватные люди, должны исключить тебя и Савина из списка людей, с которыми следует общаться, из-за вашей, непорядочности. И если кто-то это еще не понял, то это его проблемы.
Продолжайте нагло лгать наговаривать на людей и обманывать публику. Для вас это большая честь, что я пытался какое-то время с вами разговаривать как людьми,хотя понимал что вы этого не заслуживаете.Поэтому я больше не буду реагировать на все ваши глупости на форумах. А Савина я КАК ГНАБИЛ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ САЙТА, ТАК И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ГНАБИТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 17:04)
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Проходил мимо и заметил некоего алкаша с подбитым глазом, шарохается вокруг Расфокуса и клянчит мелочи на бутылку, слышу акцент какой-то бакинский присмотрелся а это Акопянчик машет белыми трусами.
Давненько его тут небыло он видать зашёл а его уже побили как чикин-бекон со всех сторон, видать и а5 он себе до сих пор не купил даже б/у.

Чем отличаются дебилы от личностей, тем, что дебилы быстро распознают себе подобных и собираются в толпу, ибо бороться со своим врагом по одиночке они не способны из-за отсутствия у них ума. Петушок-Канадский, ну сколько можно кукарекать. Все курочки уже давно поняли, что ты импотент., Придурок,что такое а5, которое я не могу купить? Я уже не говорю, о том,что рассказики ты сочиняешь, как Ляпис Трубецкой пишет поэмы о Гавриле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:03)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово