Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17047
Альби ***,
laugh Поддержка жопорукому Байкеру прибыла!
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
определил какой объектив? Или как всегда , тихо слился?!
smile По себе не суди, для абсолютного числа фотографов твои стёкла нужно сразу на помойку, а определять какая колбаса более тухлая это не к нам, попроси своих бомжей принюхаться
Сообщений: 17047
Альби ***,
smile А это фото, кстати, свозь решётку снято



1.


Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
Ээ..как тебе сегодня облом вышел..хахаха..Ты меня позабавил первыми лицами
smile Я почему- то не удивлён, что для тебя животные первые лица
Сообщений: 17047
Bayker,
laugh С тобой всё как всегда- почему криво и не в фокус? Да это фигня, зато знаете какими стёклами я снимал?!!! rofl
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
это тестовые кадры, с не самого хорошего, а точнее с самого слабого из семейства CZJ Biometar 80/2,8, ты считаешь это хорошими кадрами? Информативными их назвать можно, но не более того.
smile Когда смотришь твою шизофрению, то создаётся стойкое убеждение, что лучше получится, если снимать через пивные бутылки



1.




как бы тут на гной не исходил и лепил дебильные отмазки
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
С нижней точки, да и не телевиком, лицо вон как развернуло. Захочешь специально так изуродовать, не получится.
smile Ах ну да.... я чего- то забыл в новом шопе поставить галочку, чтобы был виден EXIF... ну поэтому ты опять вляпался laugh




1.


Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
тут где то написано, что это CZJ Biometar 80/2,8?
smile Да вообще без разницы, у тебя любым стеклом всегда будут хуже, чем через пивную бутылку, поэтому глупый вопрос для тебя- чем снимал?
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
я про другой кадр, или читать не умеешь. Этот вообще и не портрет, и не кадр
smile Это и портрет и кадр, учи основы фотодела, но хорошо, про какой ты портрет и какое там фокусное на твой взгляд?
Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
,таких жанровых фоток в тусовке любой беспроблемно наснимает
rofl Ты уже наснимала...



1.


2.


3.


Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
уж не авто ли он снимает?..фотки все сизые, как с мыльницы
laugh И эта курица постоянно лезит в темы, в которых ничего не понимает, в EXIF чёрным по белому написано в каком режиме была съёмка
Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
Погугли - Грушинский фестиваль. Этим летом вся поляна была грязью..и прикинь люди там были.. и им было весело.. У меня отличнейшая репортажка.
smile Помню, как Новожилов тебе тут писал... что он бы в упор не увидел такие помойные кадры, присоединяюсь, нас не на помойке нашли, чтобы снимать такую хрень, которую снимаешь ты
Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
Хахаха.. какая разница,какой ты режим поставил. фото у тебя как из-под мыльницы
smile У людей понимающих в фото другое мнение
Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
Ой не надо про Новожилова..Ух ты. уже склерозник вот тебе он писал,милок, "тебе работать и работать..ты еще и слова не имеешь"
smile Да- да... конечно... как он, я снимать точно не буду, не люблю студию, как и ему не дано снимать репортажи
Сообщений: 17047
Альби ***:

Башмак. тебя выперли что ли с редакции?
laugh С чего ты взяла? Меня там всё больше ценять, теперь самый крутой комп и моник это у меня, теперь подумывают четвёртый марк прикупить, вообще большие планы, да и мне там нравится laugh
Сообщений: 5670
Башмачник:
У людей понимающих в фото другое мнение
Вот уж посмешил...Кадр изначально брак, которому место в корзине, но ты его подшаманил и выставил, и какой то ... сделал тебе комплимент, явно не заслуженный. В кадре сильный смаз, точка фокуса на лошади, это с помощью задирания резкости и детализации как то спасло ситуацию, но всадница... просто жесть лица нет - размазанный блин, так же сильно смазан меховой воротник, всё что ты пытался вытянуть изобилует артефактами перешарпа и задранного детейла. Кадр сто процентная помойка.
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
Там кривой ББ, и сильно зажатая насыщенность. В ACR по балансу у него -15, от нормального, по насыщенности -35 от нормальной, по этому у него практически все кадры имеют блёклый сине- серый оттенок.
smile Это всё из области для твоих дебилов, которые цвет кожи измеряют пипетками, а в результате получают трупные цвета не первой свежести
Сообщений: 17047
Bayker,
Bayker:
Вот уж посмешил...Кадр изначально брак, которому место в корзине
laugh Чего не напишешь, чтобы спрыгнуть с темы, почему Расфокус в помойку превратил



1.




1.




1.





1.


2.


Сообщений: 17047
Альби ***,
Альби ***:
Гляжу пытаешься фотки свои продать..Продал что ли хоть одну чеширскую овцу? и почем?
smile Где это помойка Самары глядит?
Сообщений: 17047
Альби ***:

Божешьки,ты так и пользуешься пикаской.. оффигеть???!!!
smile Пока лучше никто ничего не придумал
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск