Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву

гражданин Коровьев:
Но я бы приобрел ФФ без-зрекалку от Кэнон с mount под EF.
Это будет иметь смысл если форм фактор тушки останется практически таким же как у зеркалок, и будет хороший визир, на уровне Сонек А9 и A7rIII, да и быстро решат проблему с ёмкостью аккумуляторов, что бы заряда хватало на такое же количество кадров, но при этом, что бы эта тушка не стоила как 1DxII, а хотя бы на уровне 5DIV.
гражданин Коровьев:
Поживем - увидим.
Скорее всего будет какой нибудь маломерный с байонетом EF-M, модернизированным под полный кадр и адаптером на байонет EF.
Canon представление ряда новых камер переносит на конец 2018- начало 2019, так что в ближайшее время ждать нечего.
Bayker:

Canon представление ряда новых камер переносит на конец 2018- начало 2019, так что в ближайшее время ждать нечего.

Правильно сделали, они и так выпустили в прошлом году по одной, а то и по две каждого модельного ряда.
Конкурентов впринципе нет, а беззеркалки не имеют приоритета стратегических проектов компании.
У них есть время подготовиться к 2019 году и новым взмахам к праздничным распродажам.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Санкт-Петербург
 ()