Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
когда именно я нашёл проблему со вспышкой, а без меня никто бы тут и не разобрался однозначно,
Ты дурак, кривляющийся как обезьяна перед зеркалом. Проблемы со вспышкой нет, это только ты дебил на ровном месте, умудряешься найти проблему. Вся твоя "проблема" изложена в инструкции, которую такие как ты, не читают, наверное точнее, не понимают написанное.
Кривляйся далее, на потеху. Мартышка и очки, Крылова, это про тебя.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Сообщений: 5615
Башмак, открыл твою страницу, второй ряд, третий слева кадр, девушка в корсете, брак прямо по центру кадра, даже на мобиле видно. rofl
Сообщений: 1201
Bayker:

Башмак, открыл твою страницу, второй ряд, третий слева кадр, девушка в корсете, брак прямо по центру кадра, даже на мобиле видно. rofl

Все верно. Тени на платье убил как обычно. Контуры вломил а-ля Акопов до пикселей крупного помола. Пусть из бана поскрежещет пеньками зубов. Теоретик ФШ.
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Все верно. Тени на платье убил как обычно. Контуры вломил а-ля Акопов до пикселей крупного помола. Пусть из бана поскрежещет пеньками зубов. Теоретик ФШ.
laugh Заглянул, мне вот эта понравилась


1.


То ли скотина дохлая, то ли загоняли на "псовой охоте", ишь как раскорячилась. rofl
Чего ты про тени, там обрезков полно, уж не до этого.
Ну прям чудо конь, молодец, запечатлел, дама до смерти наверное будет рыдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 09:07)
Сообщений: 5615
гражданин Коровьев:
Все верно. Тени на платье убил
Какие тени, он зону декольте пережег, это корзина однозначно. И после этого он еще будет тявкать, что у Дмитрия в портрете пересвет.
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
То ли скотина дохлая, то ли загоняли на "псовой охоте", ишь как раскорячилась.
Да нет, там же бухло напротив, просто выпила лишнего laugh
А если кроме шуток, то этот элемент называется "поклон", такому лошадей специально обучают:


1.




Так что дама рыдать не будет, дамой можно гордиться - умеет обращаться с лошадью.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков, Да знаю про этот "элемент", у сапожника, считается кадр удался, если он резкий. Всё остальное, в том числе и минимальная эстетичность в кадре, особенно если там человек, напрочь отсутствует. Будь этот кадр снят хоть чуток под другим углом, скажем правее на 15-30 градусов, смотрелся бы этот "элемент" по другому. А так, как получилось.
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Будь этот кадр снят хоть чуток под другим углом
Согласен, угол выбран неудачно.
Сообщений: 1529
Поза лошади и всё? А обработка? Пикасса бушует в каждом пикселе, особенно на небе. Практик мля....
Сообщений: 4118
Владимир:
А обработка? Пикасса бушует в каждом пикселе, особенно на небе. Практик мля....
Дык, творчество сапога. laugh Это уже не в счёт.
Сообщений: 1201
Bayker:
Какие тени, он зону декольте пережег, это корзина однозначно. И после этого он еще будет тявкать, что у Дмитрия в портрете пересвет.
Включи в DPP Canon опцию shadows/highlight alert и ты увидишь синие конопушки и пятна.
Про зону декольте я написал - он вломил резкость по самые некуда до пикселей крупного помола а-ля Акопов.
Плюс к этому поставил максимальный уровень сжатия при конвертации RAW в JPEG если он вообще в RAW снимал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 21:42)
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Заглянул, мне вот эта понравилась
Замечательная палитра - коричевое и зеленое на фонe коричневого и зеленого.
Сейчас он из бана выйдет - вот это будет фонтан известной коричневой субстанции.
Сообщений: 5615
гражданин Коровьев:
Включи в DPP Canon опцию shadows/highlight alert и ты увидишь синие конопушки и пятна.
Про зону декольте я написал - он вломил резкость по самые некуда до пикселей крупного помола а-ля Акопов.
гражданин Коровьев, провалы в тенях и артефакты перешарпа, это его шаловливые ручки, а вот пересвет на груди, это результат кривой съёмки, и скажи зачем обрабатывать и выставлять изначальный брак, к тому же ещё добивать кадр окончательно кривой обработкой.
Сообщений: 4118
Bayker:
гражданин Коровьев, провалы в тенях и артефакты перешарпа, это его шаловливые ручки, а вот пересвет на груди, это результат кривой съёмки, и скажи зачем обрабатывать и выставлять изначальный брак, к тому же ещё добивать кадр окончательно кривой обработкой.
Да ему не важны ваши "дрочерские", (как он любит выражаться) придирки. Главное кадр резкий, даже если этот шлепок, возьмёт с десяток лайков от автоматчиков, то это в плюс. Рейтинг накручивается, популярность. Отсюда и плодовитость кролика на шедевры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 10:50)
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
Сейчас он из бана выйдет - вот это будет фонтан известной коричневой субстанции.
Этот фонтан у него бьёт постоянно.
Сообщений: 1201
Bayker:
гражданин Коровьев, провалы в тенях и артефакты перешарпа, это его шаловливые ручки, а вот пересвет на груди, это результат кривой съёмки, и скажи зачем обрабатывать и выставлять изначальный брак, к тому же ещё добивать кадр окончательно кривой обработкой
Он, сука, практик smile
Александр Васильев:
Да ему не важны ваши "дрочерские", (как он любит выражаться) придирки. Главное кадр резкий, даже если этот шлепок, возьмёт с десяток лайков от автоматчиков, то это в плюс. Рейтинг накручивается, популярность. Отсюда и плодовитость кролика на шедевры.

Это он тут один не дрочит, а втыкает в живое мясо свой отвисший ПХ. . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:03)
Сообщений: 17023
smile В общении с дебилами постоянно приходится самого себя цитировать- смешно читать дилетантов во всём, которые с умным видом чего- то обсуждают, впрочем это пожалуй везде, во всём инете, самые тупые и жопорукие лезут в критики, достаточно и на страницы местных критиканов посмотреть, а про достижения в фото думаю вообще не стоит упоминать rofl придурки просто нахватались терминов, а по кругу их опять нагибать и иметь ... ну совсем уж скучно... поэтому совсем не интересно тут стало
smile Эх... а ко мне опять в сети пристают с предложением денег заплатить, за подобные снимки, вот не знаю сколько зарядить... но обещают, что обязательно договоримся... как и приглашения на новые фотосессии, вот мнение подобных людей мне интересно, а не мнение местных- кастрюлеголовых клоунов
Сообщений: 1529
Башмачник, Хорошо, что тебя из бани наконец-то выпустили. А то уже не интересно стало. Форум без тебя, как ток шоу без украинских экспертов...
Сообщений: 6556
Владимир:
как ток шоу без украинских экспертов
Владимир, сейчас украинских экспертов уже никто не вспоминает тут некая неадекватаня клоуниха с желанием стать президентом уже заменила все телевизионные ток шоу! rofl
Сообщений: 17023
Vlad Ivanov,
Vlad ivanov:
Ну и пошел отсюда на три буквы.
laugh Да я ещё раз посмотрю, как тебе и жопоширеплечему дадут смачного пендаля , а вы потом жалобно скулив начнёте опять обратно проситься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 06:35)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва