Canon анонсирует полнокадровую беззеркалку в 2018 году

Мопэд не мой, я просто разместил объяву
  
Сообщений: 17046
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Тебе просто надо не отрывать глаз от своих ширпотребных работ, и веселье тебе будет гарантированно., но ты не обладаешь природными качествами оценивать юмор там где он есть.
smile Вообще я по жизни заметил, чем более жопорукий человек, тем меньше он юмора понимает, а надевая маску серьёзности, прячет своё скудоумие, это надо же.... шиза измеряет цвет кожи пипеткой!!! Такое, я думаю, возможно когда клепаешь, как на конвейере, чтобы была схожесть цвета, других объяснений у меня нет
Сообщений: 4118
Башмачник:
это надо же.... шиза измеряет цвет кожи пипеткой!!!
Согласись, что в том фото (ссылка Байкера) ты перебрал с ББ в холодный.
Хм, а куда посты Байкера делись?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:17)
Сообщений: 4118
Башмачник, Я про это


1.


так мне кажется получше


1.


Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Согласись, что в том фото (ссылка Байкера) ты перебрал с ББ в холодный.
smile Стандарта не существует в природе и это дело вкуса и настроения ( я не считаю, что перебрал), а народ у нас непредсказуемый, вот в соцсети провёл опрос какой цвет кожи больше нравится?... Сам был в шоке, оказывается №1


1.



А самому мне нравится больше №2





1.




Александр Васильев:
Хм, а куда посты Байкера делись?


smile Да у него по ходу ПМС, уже не первый раз тут пишет, а потом куксится и стирает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:28)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Я про это
smile Да я понял, уход в красный оттенок мне не нравится, как тут, но поработать над оттенком, в сторону утепления можно, не буду спорить
Сообщений: 17046
smile Ну может так


1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
оказывается №1
laugh Пепел на лице и "грязные" руки, это уж болезнь.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ну может так
Без "ну", не так.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Пепел на лице и "грязные" руки, это уж болезнь.
smile Да мы с пару фотографов просто афигивали с такого результата, ну не знаю, может народу хочется поменьше натурального? А что скажешь по поводу последнего тихого ужаса? Я не понимаю, он на само изображение смотрит или только на пипетки?



1.




Вот немного кроп, что это такое с лицом? Я даже со своим опытом нифига не понимаю



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:51)
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Башмачник:
Ну может так
Без "ну", не так.
smile Твой вариант точно не для людей, по моим понятиям, может для старушек, у которых уж глаза выцвели и нужна насыщенность с перебором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:52)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот немного кроп, что это такое с лицом? Я даже со своим опытом нифига не понимаю
Не может отойти от привычной обработки. Намеренно снижает чёткость изображения, чуть размывает, уводит цвет в сторону пурпура, т.к. если выставить более правильный баланс, с тем освещением что у него, цвет кожи лица, либо холодный, либо коричневый.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Твой вариант точно не для людей, по моим понятиям, может для старушек,
При чём тут старушки? У тебя в кадре лицо человека, а не снеговика.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Намеренно снижает чёткость изображения, чуть размывает, уводит цвет в сторону пурпура, т.к. если выставить более правильный баланс, с тем освещением что у него, цвет кожи лица, либо холодный, либо коричневый.
smile Да я тут даже не про цвет, чуть ли не пиксализация, деградация самого изображения, как буд то на старенький телефон снималось
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У тебя в кадре лицо человека, а не снеговика.
smile Ты когда последний раз на улице на людей смотрел, а не через монитор картинки?
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Вот первый смарфон от Нокия с камерой в 2 мегапикселя... практически схожее изображение по качеству или вот



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 20:28)
Сообщений: 4118
Bayker:
Башмак, слева мой исходник, справа, то, что ты выставил. И что это?!
Тапком ему по морде.
Сообщений: 17046
smile Что один, что другой критик по цветам в двух соснах заблудились... я ничего не выставлял с коррекцией, просто сохранил и показал тут, а если есть расхождение по цветам, то вопросы не ко мне, хотя мне самому порой кажется, что на форуме искажаются цвета по отношению к тому, что выставленно на странице, провожу эксперимент смотрим

Исходник



1.




сохранённый вариант




1.


Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Да тапком не поймёт, тут без бейсбольной биты не обойтись.
smile Ты не спрыгивай с темы, мне твои трупные оттенки до одного места, вопрос у меня в другом, почему у тебя качество изображение, как двухмегапиксельной камеры телефона?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Это снято на один из харизматичных объективов, сейчас на ебее один экземпляр остался,второй, который был дороже, и скорее всего в лучшем состоянии, ушел за почти четыреста штук деревянных, а оставшийся стоит более трёхсот,если для тебя камера мобилы лучше, так и снимай ей, так как такое стекло ты ни когда не приобретёшь
smile Всё как всегда, у Байкера цена, а не качество стекла, поэтому одна блевотина на странице
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Кстати, озвуч это стекло, поищем примеры фото, думаю, что не только мне любопытно, они только в твоих кривых руках такие результаты дают или действительно можно получить красивую картинку
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва