Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
а так то надо быть конкретным меломаном чтобы приобретать такие как ты рассматриваешь.
smile Так я такой и есть, хлопотное это дело и нервное, мнительным становишься laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:
Вот и я о том, дёшево и практично, деньги и на другое будут оставаться... мою жену пошли в магазин за молоком... так ей нужно обязательно накупить столько, чтобы в обоих руках было тяжело тащить... трудно с этим бороться
Во вторник с женой пошёл за брошкой для фотосессии, вернулись с полным багажником сумок, до сих пор на пуфике лежит часть пакетов, говорит что там ничего важного потом разберётся что с этим делать. rofl

Башмачник:
Не знаю, чтобы перестали, так жильё доступнее, хотя конечно бред, не у всех есть деньги ещё ремонт делать, знаю по своему дому, некоторые уже не первый год живут без ремонта, даже не представляю, как это возможно
Это удобно для студентов, купит площадь недорого и живёт в просторной комнате, молодым та что надо большая кровать и компьютерный стол. А потом уже по надобности с возрастом и жизненными изменениями делают перепланировку.
Например когда моя жена комне переехала она меня заставила убрать зал с тренажёрами и совместить с гостинной комнатой.

Башмачник:
а вот такую систему фильтрации воды сделал, от стояка аквасторож, потом фильтр грубой очистки, тонкой и на стиралку отдельная колба со смягчителем, фотки старые, ещё кафель не положен
Система фильтрации прикольная и кстати нужная, особенно если в воде много хлора или муниципалитет на очистке экономит.
А у нас тут пытаются в магазинах впаривать систему фильтрации воды на унитаз, вот хера каки фильтрированной водой сдёргивать?
Сообщений: 6556
Башмачник:
Так я такой и есть, хлопотное это дело и нервное, мнительным становишься
Тогда да, а мне на ухо медведь в своё время наступил. rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это удобно для студентов, купит площадь недорого и живёт в просторной комнате, молодым та что надо большая кровать и компьютерный стол. А потом уже по надобности с возрастом и жизненными изменениями делают перепланировку.
smile Ну тогда у меня всё наоборот, в Риге и мебель была вся сделана на заказ, делал, как на выставку, а не для себя, а теперь пришло понимание, что нафиг всё это, у меня дядька миллионер, живёт в Париже, в однокомнатной квартире, кровать, стол, шкаф, телевизор... вот и всё, если нужно гостей принять, то ведёт в кафе, это у нас нужно пыль в глаза пускать и соответствовать, а там на это смотрят намного проще, в большинстве своём

DmitriyVK:
А у нас тут пытаются в магазинах впаривать систему фильтрации воды на унитаз, вот хера каки фильтрированной водой сдёргивать?
laugh Сразу вспомнился ужас, который я испытал, когда заглянул в бачок унитаза, после хорошего ремонта, ещё начало девяностых, Рига, что- то плохо сливаться вода стала, там буквально болото было, фильтров на воду не было, грязь оседала и не вся смывалась, так и копилась, но я правда сразу начал изучать проблему фильтрации и поставил фильтры, я считаю, что это нужно обязательно, да и сантехника дольше служит, сейчас это гораздо дешевле, чем раньше
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Тогда да, а мне на ухо медведь в своё время наступил.
smile Поэтому поводу я всегда говорю- там намного дешевле жить, как и нервы крепче будут
Сообщений: 6556
Башмачник:
Сразу вспомнился ужас, который я испытал, когда заглянул в бачок унитаза, после хорошего ремонта, ещё начало девяностых, Рига, что- то плохо сливаться вода стала, там буквально болото было, фильтров на воду не было, грязь оседала и не вся смывалась, так и копилась, но я правда сразу начал изучать проблему фильтрации и поставил фильтры, я считаю, что это нужно обязательно, да и сантехника дольше служит, сейчас это гораздо дешевле, чем раньше
У меня в бачке всё чисто хоть аквраиумных рыбок запускай, муниципалитет на фильтрах своих там не экономит.

Башмачник:
Поэтому поводу я всегда говорю- там намного дешевле жить, как и нервы крепче будут
Дешевле не получается...
Кстати по поводу встреч, это правда в дом редко приглашают, в основном приглашают в ресторан.
Ну когда мы приглашаем гостей то не готовим, мы заказываем сервис из ресторана, нам в нашей столовой накрывают стол от горячего до десертов. Потом также забирают весь мусор от объедков и посуду мыть не надо. laugh
Так что Париж от Монреаля не сильно отличается... v
Сообщений: 5689
Онлайн
Башмачник:
Смешно... когда "теоретики", не знающие даже теорию, пытаются объяснять галиматью практику, единственные CD за последние года, которые я слушал, которые реально отлично звучат , это за пару баксов диски из Китая, то, что у нас или на Западе продают звучит на уровне старых магнитол, может конечно и у них ( на Западе) в каких- то отдельных магазинах есть качественные записи, но я таких не встречал и не слышал
Тут опять главное не встречал и не слышал, и так у тебя во всём. И если для тебя потоковое радио эталон звука, то мы говорим о разных вещах. Нравится радио, нравится звук китайских дисков и пожалуйста.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня в бачке всё чисто хоть аквраиумных рыбок запускай, муниципалитет на фильтрах своих там не экономит.
smile Это зависит не только от фильтров, но и от состояния труб, по которым вода подаётся, а у нас они сильно изношены
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Тут опять главное не встречал и не слышал, и так у тебя во всём.
laugh В отличии от тебя я имею и пользуюсь, как в отличии от тебя я практик, меня не интересуют твои дутые фирмы, я доверяю своим ушам, глазам и опыту, которому не одно десятилетие, я воспитан на практическом применении, а ты на зазазубренных понятиях, а это абсолютно разные вещи.
Bayker:
И если для тебя потоковое радио эталон звука, то мы говорим о разных вещах. Нравится радио, нравится звук китайских дисков и пожалуйста.
smile По нынешним временам пожалуй эталон, с учётом, что СД сейчас практически не купить, как и не забывай, я умею слушать, а теоретики смотрят графики, в этом у нас с тобой тоже разница
Сообщений: 17049
Bayker,
smile У тебя так во всём, ни в чём не разбираешься, но расчёт, что вокруг одни лохи, а ты можешь умное словечко вставить и о чудо, сойдёшь за умного, как ты и тут доказал практически, что и в фото абсолютно не разбираешься, достаточно на твою страничку посмотреть, очнись наконец, тебя тут не бомжи окружают, на которых ты можешь своё красноречие испытывать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 12:06)
Сообщений: 5689
Онлайн
Башмачник:
в отличии от тебя я практик
Башмачник, ты из тех "практиков", которые сначала делают а потом репу чешут, что ты нам не раз демонстрировал. Я бы тебе мог сказать где и каких производителей сидюки покупать, но ты же этого делать не будешь, а будешь таскать двухбаксовые китайские.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты из тех "практиков", которые сначала делают а потом репу чешут, что ты нам не раз демонстрировал.
Я из тех практиков, которые в жизни чего- то достигли, как и не стоят на месте, как и не разу тут не демонстрировал, что делаю- что- то не подумав, даже покупая недорогие штукенции на Али, а то что сначала куплю, а потом разбираюсь, это абсолютно нормально, по интернету невозможно разобраться точно, пока в руках не подержишь, а слушать советы дрочеров- себя не уважать

Bayker:
Я бы тебе мог сказать где и каких производителей сидюки покупать, но ты же этого делать не будешь, а будешь таскать двухбаксовые китайские.
smile Вообще не интересно, для меня этот формат мёртвый, старьё уже надоело слушать, а новое не интересует, поэтому слушаю потоковое радио, как и понятно, что в своём репертуаре, одни намёки, как с той же функциональностью видеоголовы rofl ещё раз повторяю- очнись, ты тут не в своей среде- бомжатнике, тут люди мозг ещё не высушили
Сообщений: 4118
Bayker, Что то я не пойму ваш спор, относительно СД дисков.
Сообщений: 5689
Онлайн
Александр Васильев, да ни какого спора тут нет. Просто смешно когда начинают утверждать, что потоковое радио лучше звучит, чем CD, и что китайские CD звучат хорошо. Просто его земноводное задушит платить за сидюк 20 - 30 баксов, я уж молчу о ценовой категории 50 - 100.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Bayker, Что то я не пойму ваш спор, относительно СД дисков.

smile Всё, как всегда, Байкер где- то прочитал, что СД это круто
Сообщений: 17049
smile Вообще слушаю [Link] не первый год, конечно звук тоже не совершенен, как и в СД, но хоть слушать можно, не надоедает
Сообщений: 17049
smile Такого плана музыка


Сообщений: 4118
Bayker:
Просто смешно когда начинают утверждать, что потоковое радио лучше звучит, чем CD
Может он слушает СД с битрейтом 64, а не 320 или WAV?
Bayker:
и что китайские CD звучат хорошо
Если сам диск сделан качественно, то нет препятствий. СД диск это цифровой носитель, а не винил. У известных производителей, сейчас не найти плохих дисков (как бывало на заре), практически все идут Grade A (BLER < 6) — диски высокого качества, и всё зависит от качества самого контента на диске. (сжаты данные или нет) Штампованный же диск, имеет ещё меньше или полное отсутствие ошибочных блоков данных, т.к. сами штамповочные матрицы проверяются. На китайские штамповки, сами китайцы дают гарантию сохранения свойств диска и данных, 20 лет. Проверочная, тестовая лаб-рия, используя анализатор качества (например, Clover QA-201D, даёт гарантию таким дискам 70-200 лет.) Так что слушаем и имеем то качество звука, которое залито. Что мешает самому записать не сжимая поток на диск, и наслаждаться?
Сообщений: 5689
Онлайн
Башмачник:
где- то прочитал, что СД это круто
laugh Башмачник, у тебя, после падения с трактора в голове постоянно замыкает, сидюки тридцать пять лет на рынке и до сих пор удерживают более половины рынка музыкальных носителей.
Сообщений: 4118
Башмачник:
конечно звук тоже не совершенен, как и в СД
laugh СД диск, это только носитель цифровой информации, и какого качества (битрейта или без сжатия) залита информация, такой и звук. О каком совершенстве или нет, идёт речь о СД?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва