Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Александр в теме, а ты вне.
smile Не знаю конечно в какой он теме... на за ссылки благодарю, видеокарты по адекватной цене, теперь буду разбираться
Сообщений: 5671
Башмачник:
видеокарты по адекватной цене
Для видео можно было посмотреть карты на чипсете другого производителя, но тебе это скорее всего не понадобится.
Сообщений: 17049
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Для видео можно было посмотреть карты на чипсете другого производителя, но тебе это скорее всего не понадобится.
smile Ну хорошо, твои предложения, реально интересно
Сообщений: 17049
Онлайн
smile С покупкой нового монитора на сайте почти не стало резких фотографий, как и попаданий в фокус, как с этим можно бороться?
Сообщений: 17049
Онлайн
smile Реально не смешно, похоже мониторы обогнали сильно возможности фотокамер и с хорошим разрешением экрана теперь фотографии смотрятся очень блекло, даже свои, выбрать конечно можно, но круг очень сузился, абсолютно не понимаю как понять... как другие видят твоё изображение?
Сообщений: 17049
Онлайн
smile [Link], если покупаешь такой монитор, то нужно переходить хотя бы на средний формат... во попал...
Сообщений: 4118
Башмачник, Какое разрешение монитора, сейчас у тебя? Просматривая свои фото, какое разрешение у них?
Сообщений: 5671
Башмачник:
твои предложения, реально интересно
Смотри в этой же ценовой категории на чипсете от Nvidia.
Сообщений: 5671
Александр Васильев:
Какое разрешение монитора, сейчас у тебя? Просматривая свои фото, какое разрешение у них?
Да клоун, смотрит 1200 по горизонту наверно на весь экран при 3840...и куда же резкость делась?
Сообщений: 4118
Башмачник:
если покупаешь такой монитор, то нужно переходить хотя бы на средний формат... во попал..
Шарик, ты балбес. Ты как дитя малое. Когда кроп на старом монике рассматривал, тоже визжал? Или у тебя все свои фото сжаты до 1200? При покупке монитора с таким разрешением, надо было подумать о диагонали 28-30
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:29)
Сообщений: 4118
Башмачник, Хотя...,если подумать, ты созрел до Хасселя. Пора брать однако.
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какое разрешение монитора, сейчас у тебя? Просматривая свои фото, какое разрешение у них?
smile Сейчас разрешение такое


1.



У моих 1200 по ширине, но смотрю сейчас фото сделанные на средний формат и меня абсолютно всё устраивает, по всем параметрам



1.




1.




1.




Резкость и прочая фигня присутствует, laugh реально ржачь охватывает и катятся слёзы что не могу себе пока такое позволить...хотя бы пару лет, встряхнутся надо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 23:34)
Сообщений: 5671
Александр Васильев:
надо было подумать о диагонали 28-30
Для комфортного восприятия от 30" и больше. И держать его как мастер, только под работу, а не лазить по нету.
Сообщений: 17049
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Смотри в этой же ценовой категории на чипсете от Nvidia.
smile Объясни почему или это модное словечко?
Сообщений: 4118
Башмачник:
У моих 1200 по ширине
laugh Ну ты дятел, вытащи из рава хоть одну на полном разрешении, и смотри. Ты бы ещё как фото на документы 900 х 600, все свои сохранял. Сейчас бы плакал.
Сообщений: 4118
Bayker:
Для комфортного восприятия от 30" и больше.
Тогда от моника придется отъезжать на метр, полтора. Да и цена, от 30 кусается.
Сообщений: 5671
Башмачник:
Резкость и прочая фигня присутствует
Башмачник, это не трубка, при снижении разрешения появляется мыло. Раз производителем 4К рекомендованное, то его и надо использовать, так как многие параметры тут же сильно проседают.
Сообщений: 5671
Александр Васильев:
огда от моника придется отъезжать на метр, полтора.
Ну и что, я от своего почти на два отъезжаю и комфортно, и глаза не устают.
Сообщений: 17049
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Или у тебя все свои фото сжаты до 1200? При покупке монитора с таким разрешением, надо было подумать о диагонали 28-30
smile Вот не понял...зачем такая диагональ, если вокруг одни лошарики и нужно под их разрешение- убогое подстраиваться?
Сообщений: 4118
Bayker:
это не трубка, при снижении разрешения появляется мыло. Раз производителем 4К рекомендованное, то его и надо использовать,
Да ему хоть в лоб, хоть по лбу. Это говорили уже раз 10. Пока рожу не разобьёт, не поймет. Он же практик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Петах Тиква
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград