Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Одно из старых бутылочных стёкл, Yashica ML 28 мм f 2.8 на полностью открытой
smile Нормалёк... у меня жена на телефон такой же результат получает, для соцсетей пойдёт
Сообщений: 4118
Башмачник:
Завидуй молча, у тебя монитор ещё из каменного века, тебе продвинутух не понять
Да, не новый, но пока устраивает. Как понадобится, обновлю.
Башмачник:
Я не знаю в чём причина... но с этим монитором стало видна куча косяков, фотографии которые мне когда- то казались резкими перестали ими быть таковы
Сначала настрой всё правильно и карту замени, потом уже что то видеть будешь.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Нормалёк... у меня жена на телефон такой же результат получает, для соцсетей пойдёт
laugh Это вырезка из кадра, примерно четверть. Передний план.
Сообщений: 4118
Башмачник:
может поэтому Байкер со своим старьём не понимает притензии к нему?
laugh Хм, ты хочешь сказать теперь двойных претензий, раньше же тож предъявлял, со старым моником.
Сообщений: 17046
Александр Васильев:
Да, не новый, но пока устраивает. Как понадобится, обновлю.
smile Я же не принуждаю... хоть и зад услужливо подставляешь...не моя это тема, успокойся, попробуй Байкеру предложить, он явно не побрезгует...а так... я не призываю всех поголовно обновляться, денег не напасёшься и главное не особо результатно, даже на простеньком можно всё хорошо видеть, главное понимать это, как и понимать на что нужно глазеть, правдо я не понимаю, мой монитор нуждается в калибровке? Зрительно теперь сайт очень хорошо смотрится
Александр Васильев:
Сначала настрой всё правильно и карту замени, потом уже что то видеть будешь.
smile Да понял я это уже, похоже весь комп придётся менять, хотя может заменой видекартой ограничиться?

Александр Васильев:
Это вырезка из кадра, примерно четверть. Передний план.
smile Не коси под Байкера, попробуй свою идентичность сохранить, а не жопой постоянно вилять как он
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 19:54)
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, даже противно отвечать тебе на это. Ты так часто про жопу и подставку говоришь, что укрепляется нехорошее мнение на счёт тебя.
Ну а что менять тебе или нет, дальше сам, всё разжёвано и повторено, да и желание помочь пропало.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
даже противно отвечать тебе на это
smile Начни приучаться к реальной жизни, не той, что с Байкером себе нафантазировали, вот и всё
Сообщений: 17046
Александр Васильев smile
smile Знаешь... я подумываю секту создать имени меня, чтобы наставлять по жизни тебе подобных... пойдёшь ко мне в ученики? Но учти дисциплина будет жёская
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 20:10)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Начни приучаться к реальной жизни
laugh Нет Башмачник, твоя реальность, не для нормальных людей, догнивай в ней сам.
Башмачник:
я подумываю секту создать имени меня
Ищи единомышленников в палате №6 Ты хоть чуть-чуть, осознаёшь, степень своей психической деградации, до которой ты дошёл?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Нет Башмачник, твоя реальность, не для нормальных людей, догнивай в ней сам
smile Эх другая реальность...
Александр Васильев:
Ищи единомышленников в палате №6 Ты хоть чуть-чуть, осознаёшь, степень своей психической деградации, до которой ты дошёл?
smile Я пока прогрессирую, попробуй опровергнуть, а ты, как и Байкер предпочитаешь задом вилять, а не исправлять свои ошибки
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я пока прогрессирую
Да, твоя болезнь, точно прогрессирует. Шизофрения, может перерасти в безумие, тебе один только шаг.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Шизофрения, может перерасти в безумие, тебе один только шаг.
smile От признания безумности и понимания, что это просто гениальность один шаг?
Сообщений: 5669
Башмачник:
Завидуй молча, у тебя монитор ещё из каменного века, тебе продвинутух не понять
Чему завидовать? Купил нормальный монитор и то через ж..., так как сначала делаешь, а потом репу чешешь. Цирк, который ты устраиваешь на форуме, гораздо смешнее реального, и молча тут не получается смеёмся до слёз, и кончай пить сивуху, а то атрофия мозга проглядывает всё явственней.
Сообщений: 4118
Башмачник:
От признания безумности и понимания, что это просто гениальность один шаг?
В твоём случае,"гениальное" безумие.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Чему завидовать? Купил нормальный монитор
smile Тебе нечему, тебе и клизма от Васильева не поможет... может попробуй не задом реальность воспринимать... а как- то по другому? Она у тебя тощая... много не выдержит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 21:42)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В твоём случае,"гениальное" безумие.
smile Спасибо, что произнёс, а то надоело другим объяснять
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Ещё... запомни навсегда, подобным тебе до..ёбам я спуску не дам, засрали весь интернет лживой информацией, просто знай, пусть этот сайт хоть немного будет чистым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 21:56)
Сообщений: 5669
Башмачник, хочешь увидеть
Башмачник:
до..ёба
посмотрись в зеркало.
Сообщений: 17046
Bayker,
rofl Я смотрю сюда и что вижу?


1.



rofl Даже Восточный умеет лучше портреты делать, а тебе нужно всё отбить, чтобы не уродовал людей, как уже чувствую, что Агринский с компанией подгребёт зад лыбызать...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 22:32)
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, всё же я не удержался, решил разжижить для тебя информацию, а то за идиотское использование моника высокого разрешения, обидно.
Твоя видюха имеет HDMI 1.4a Эта спецификация, поддерживает разрешение 4K х 2К (3840×2160 при 24/25/30 Гц и 4096×2160 при 24 Гц). (понятно почему герцовка 30?)
Теперь HDMI 2.0
Добавлена поддержка разрешения 4K (3840×2160) при 50/60 Гц
Добавлена поддержка до 32 каналов аудио
Звуковая частота увеличена до 1536 кГц для самого высокого качества звука
Одновременная передача двойного видеопотока для нескольких пользователей на одном экране
Одновременная передача многопотокового аудио нескольким пользователям (до 4)
Добавлена поддержка дисплеев с соотношением сторон 21:9
Добавлена динамическая синхронизация видео и аудио потоков
Улучшение CEC обеспечивает расширенные возможности управления бытовой электроникой при помощи единой точки управления
Надеюсь теперь что-то разжёвывать ещё, нет необходимости?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград