Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
не парься по поводу монитора, я незнаю о чём Вы тут уже дискутируете последние 3 страницы, но последние твои фотографии выглядят гораздо лучше и без провала контраста как было раньше.
smile Спасибо, монитор реально крут, хотя специально и не калибровал, похоже и не надо, но теперь стало сложнее изображения выбирать... которые хочу выставить, каждый косяк стал выпирать
Сообщений: 17046
smile Ладно... призываю относиться к подкидышам ( пускай докажет обратное) аля Байкер не так сурово, у нас миссия более возвышенная, нам нужно разобраться в другом... нафига покупать хорошие мониторы, если вокруг изображения ниже всякой критики?
Сообщений: 4118
Башмачник:
у нас миссия более возвышенная,
Да, сходить и взять нормальную видеокарту.
Башмачник:
нафига покупать хорошие мониторы, если вокруг изображения ниже всякой критики?
Это вопрос индивидуальный, а разрешение изображения такие, какие позволяет сайт. И не стоит гудеть о качестве картинки, рассматривая на разрешении 4К, фото 1200 пикселей увеличивая его до полного экрана. Если ты под микроскопом, посмотришь что ешь и пьёшь, сдохнешь от голода.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Спасибо, монитор реально крут, хотя специально и не калибровал, похоже и не надо,
Правильно, не трогай руками.
Сообщений: 5667
Башмачник:
Ладно... призываю относиться к подкидышам ( пускай докажет обратное) аля Байкер не так сурово, у нас миссия более возвышенная, нам нужно разобраться в другом... нафига покупать хорошие мониторы, если вокруг изображения ниже всякой критики?
Да...Башмачник, то что ты утверждал, что у тебя дедушка был евреем, это мания величия, у меня много друзей и знакомых этой национальности, это умные, образованные и культурные люди, ты же ни под один из этих параметров не подходишь, тупое, хамоватое быдло, не видящее и не понимающее, только везде сующее своё Я. Тупость и ограниченность из тебя так и прёт, вдобавок с неприкрытым хамством. Всё что ты делаешь, делаешь через ж..., покупая монитор, даже не посмотрел максимальное разрешение твоей видео карты, с первой попытки даже подключить нормально не мог, да и сам монитор выбрал с такими параметрами, что при рекомендованной производителем резолюции и размере экрана, как сказал Виталий, рассматривать изображения будешь через лупу.
Ты правильно пишешь
Башмачник:
что я не среднестатистический лох
Ты уникальный, безгранично тупой, галимый лошара, так ещё поискать надо, да и не найдёшь, ты в этом уникален!!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 14:10)
Сообщений: 1729
Bayker:
так ещё поискать надо, да и не найдёшь, ты в этом уникален!!!
+100500
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да, сходить и взять нормальную видеокарту.
smile Я не понимаю чего ты к ней привязался... мне же эта даёт разрешение 4К?
Александр Васильев:
Это вопрос индивидуальный, а разрешение изображения такие, какие позволяет сайт. И не стоит гудеть о качестве картинки, рассматривая на разрешении 4К, фото 1200 пикселей увеличивая его до полного экрана.
smile Мда... вот что бывает, когда отсталые во всём пытаются проблемы других решать...у меня разрешение сайта 100%, мне нужно его зачем- то уменьшать? Примеры выше резких и мыльных фоток тебе не о чём не говорят?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
то что ты утверждал, что у тебя дедушка был евреем, это мания величия, у меня много друзей и знакомых этой национальности, это умные, образованные и культурные люди, ты же ни под один из этих параметров не подходишь
smile А меня вот другое интересует... ты постоянно к кому- то подмазываешься...то друзей из фотографов пытаешься себе приписать, теперь к евреям подмазаться... не пора ли найти свою идентичность, это для тебя так сложно?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я не понимаю чего ты к ней привязался... мне же эта даёт разрешение 4К?
Ок, даёт так даёт. Вопрос закрыт.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ок, даёт так даёт. Вопрос закрыт.
smile Плакать не будешь, если перестану на тебя внимание обращать?
Сообщений: 4118
Башмачник:
Плакать не будешь, если перестану на тебя внимание обращать?
Тебе ответить по самые гланды, или сам догадаешься?
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Посмотри вариант MSI Notebook GT83VR 7RF-200CA,
Хороший вариант для этого лошары laugh
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Башмачник:
Я не понимаю чего ты к ней привязался... мне же эта даёт разрешение 4К?
Ок, даёт так даёт. Вопрос закрыт.
Александр Васильев, да ладно тебе пусть смотрит 4К на 30герцах, мозгов то нет, а свои не приставишь. Он же свои глаза на помойке нашел.
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Хороший вариант для этого лошары laugh
Глянь на ценник, удавится, но не купит.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Тебе ответить по самые гланды, или сам догадаешься?
smile Да без проблем, только потом не жалуйся, что слишком большой и широкий... а ты на это не рассчитывал... думая, что и у других, как и у тебя огрызок в пол шишачки... вопрос в другом, очень интересный многим... как с таким ты мог нравится женщинам, напаивал что ли предварительно?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Александр Васильев, да ладно тебе пусть смотрит 4К на 30герцах, мозгов то нет, а свои не приставишь. Он же свои глаза на помойке нашел.
smile Да я фигею с вас, вообще не понимаю, мне дополнительные герцы улучат зрение и на сайт смогу не кривясь смотреть?
Сообщений: 5667
Башмачник:
вообще не понимаю
Вот это главное в большинстве твоих постов.
Сообщений: 4118
Bayker:
Глянь на ценник, удавится, но не купит.
А вдруг? Купит и удавится? laugh
Сообщений: 4118
Bayker:
Башмачник:
вообще не понимаю
Вот это главное в большинстве твоих постов.
Это его суть.
Сообщений: 1729
Это его суть!
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 16:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск