Вопрос по объективам для видеосъёмки

Башмачник:
«Пурпурный Легион»...
Да...хороший был магазин, давно ушёл в интернет.
Александр Васильев:
Башмачник, laugh Всё же "купился" ты. Время поправь, съёмка 15-51, на "будильнике" 15-47
Да и продемонстрировал кусочек свого "Hi - End". rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук!
smile Не путай, ты это про дрочеров, которых ни звук, ни сама музыка не интересует, у нас это Байкер, который покупал патефон только потому, что в богемной тусовке это стало модным, Звук и сама Музыка таким по барабану, главное быть в тренде и при случае блеснуть чем обладаешь

Конечно они лохи, тю... даже незнают элементарного что с большим телевизором оно жеж звучит то гораздо лучше! laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:
помимо кривой цветопередачи почему никак не можешь научиться в фокус попадать, почему промахнулся с МДФ и почему никак не сходишь к окулисту- психиатру? rofl
laugh Башмачник, вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится. И научись пользоваться самыми элементарными фотографическими терминами. Как можно промахнуться с МДФ? Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения. Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь, и там от МДФ ещё метров шесть- семь... Так что это тебе давно надо к окулисту- психиатру. laugh
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 13:28)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Bayker,
Bayker:
Да...хороший был магазин, давно ушёл в интернет.
smile Дерьмо а не магазин, я одно время рядом работал, всё пытался там диски для коллекции купить, хуже даже в Латвии не встречал, понтов много, а толку мало, прям весь как ты rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 13:52)
Башмачник:
Дерьмо а не магазин,
Вопрос: что , где и когда, ты в нём смотрел или покупал?
Bayker,
Bayker:
вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится
smile Мне не лень ещё раз объяснить- ты не своими московскими бомжами общаешься

Bayker:
Как можно промахнуться с МДФ?

smile Фотографу это сложно сделать, а у тебя буквально каждая, хорошо, смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте

1.

Bayker:
Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения.

smile Это тебе нужно, ты вертишься среди дебилов- дрочеров, а тут порядочный сайт, мы не ведёмся на разную хрень от подобных тебе инвалидов на все места

Bayker:
Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь

smile Боже упаси меня даже вникать...психическое здоровье важнее, ну хорошо, объясни не мне, а хотя бы другим, почему у тебя такие задроченные портреты получаются?

1.

1.

1.

laugh А теперь смотрим от меня, точно такой же кроп

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2017 в 14:34)
Башмачник:
смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте
Башмачник, ты туп, беспредельно. Сейчас скачал кадр высталенный мной на сайте и твой вариант кропа и сравнил с исходником, на одном размере. Вывод, сайт слегка подшарпил, но не смертельно, ты же взял и тоже подшарпил, за такое не то что канделябрами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:18)
Башмачник, и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра... laugh Дурачок, кого ты хочешь обмануть, ты туп, так как тянуть кадры в четыре раза больше их резолюции и что то доказывать может только безмозглый опойка, коим ты и являешься.
Bayker,
Bayker:
и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра...
smile Тут не у всех ещё мозг пропит, отсюда взял

Bayker:
Сейчас скачал кадр высталенный мной на сайте и твой вариант кропа и сравнил с исходником, на одном размере. Вывод, сайт слегка подшарпил, но не смертельно,

laugh У тебя подшарпить в принципе невозможно, смотрим ещё раз... это сколько нужно выпить, чтобы разглядеть какую- то резкость, да ещё сайтом подшарпенную!!! rofl

1.

Bayker:
ты же взял и тоже подшарпил, за такое не то что канделябрами..

smile Просто ответь за свои слова, я просто сделал кроп с твоих фотовыкидышей, психически здоровые люди вывихнут мозг, придумывая как можно ещё хуже отредактировать, так что бегом к окулисту- психиатру и в прокат за калибратором монитора, но судя по всему тебе уже ничего не поможет
Bayker,
smile Вообще понимаю откуда у тебя растёт самомнение, даже на нашем сайте полно инвалидов на голову, поэтому я на своих работах пресекаю хвалебные коменты, меня интересует мнение совсем других людей
Башмачник, в исходниках, и близко такого перешарпа НЕТ, ты же дешевка и фуфлыжник. А сказки и юмор на соседней ветке. rofl
Bayker,
Bayker:
в исходниках, и близко такого перешарпа НЕТ
smile Ну конечно, у тебя исходники все поголовно- шедевр! А вот сайт всё обгаживает... но короля делает свита, и что мы там видим? Правильно, такие- же жопорукие, как ты, вот и выходит- король голый, поэтому и ещё раз повторю- тебя окружают не только алкаши обожатели, тут есть вполне вменяемые люди, к их мнению нужно прислушиваться, а не окружать себя бомжатником
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 17:17)
Башмачник, от тебя исходят только глупость, враньё и зависть, что свойственно лимите... rofl
Да, позвонил друг, и мы с ним долго смеялись над твоим "Хай Эндом", а уж заливал то как, и компоненты какие, и звук какой... хотя бы не выставлял, тут люди далеко не дураки.
Bayker,
Bayker:
от тебя исходят только глупость, враньё и зависть, что свойственно лимите...
smile В отличии от тебя, я за свои слова отвечаю, а ты только виляешь своей тощей задницей, выше наглядно видно, уверен всем, что ты даже в принципе не умеешь фотографировать, как все фотодрочеры
Bayker:
Да, позвонил друг, и мы с ним долго смеялись над твоим "Хай Эндом", а уж заливал то как, и компоненты какие, и звук какой... хотя бы не выставлял, тут люди далеко не дураки.
smile Ну какие тебя люди окружают мы уже заметили, как и никогда я не писал, что у меня High-End, как вообще не признаю таких выражений, они придуманы для дебилов, наподобие тебя, как твои полу и профессионал rofl Звук или есть или нет, у меня есть, как и комната акустически подготовлена, слушали понимающие в звуке люди, я себя не окружаю случайными людьми, меня твои дешёвые понты не интересуют, как всю московскую богемную шваль
Ну в какой уже раз, вы одно и то же?
Александр Васильев:

Ну в какой уже раз, вы одно и то же?

smile Весна наступила, у Байкера и его окружения происходит сезонное обострение, мания величия выходит на новую спираль rofl
Башмачник:
Звук или есть или нет,
ПраИльна, кнопка ВКЛ - ВЫКЛ. Пора уже о звуке нажать Выкл, один фиг, ни послушать, ни сравнить.
Башмачник, твои высказывания только лишний раз доказывают твою ущербность. И какой звук у тебя может быть с такими фиговыми компонентами, или опять начнёшь заливать про дутые бренды...тут точно ни какой цирк не нужен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Любитель-пу... Самара
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Любитель-пу... Самара
 ()