Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17046
smile 20К


Сообщений: 5667
Башмачник, если тебе не лень будет, поищи круговую интерактивную панораму снятую в 1958 году с верхней площадки высотки на площади восстания, ныне Кудринской, там не 20К, а все 120К, виден был рисунок штор в доме по Большому Гнездниковскому, а это более 1600 метров по прямой.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
поищи круговую интерактивную панораму снятую в 1958 году с верхней площадки высотки на площади восстания, ныне Кудринской, там не 20К, а все 120К,
smile В те года не могло быть итеративности, а [Link]
Сообщений: 5667
Башмачник:
В те года не могло быть итеративности, а современная вот
Естественно, ту панораму оцифровали несколько лет назад, а современная...жалкая пародия на "старушку" по качеству и разрешению. Я даже тот дом не найду, не то что занавеску. laugh
Сообщений: 17046
smile Боровск немного сегодня снимал, но не смог выставить нужные 1/25, снимал на 200, поэтому трясучка, надо разбираться с этим

Сообщений: 5667
Башмачник:
не смог выставить нужные 1/25, снимал на 200
А почему 1/25 нужные.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
А почему 1/25 нужные.
smile Ну тут я хотел помедленней, а так нужно 1/50, смотрим ролик

Сообщений: 17046
smile Сейчас внимательно изучаю [Link]... даже не знаю что сказать, для видеомонтажа вроде самое то, как и для обновлённого компа тоже ничего... вроде, кто- то может выскажется?

Сообщений: 5667
Что тут сказать..., ну геймерская это карта, где основная часть памяти работает только на игры, на графику там, дай бог, если гиг выделен, то хорошо, так что лучше смотри на более поздних чипсетах, при таком , или меньшем объёме памяти. Профессиональные серии Квадро, Титан Х и ускоритель Тесла, достаточно дорогое удовольствие, хотя и значительно производительней в графике, чем геймерские серии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:11)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
ну геймерская это карта, где основная часть памяти работает только на игры, на графику там, дай бог, если гиг выделен, то хорошо, так что лучше смотри на более поздних чипсетах, при таком , или меньшем объёме памяти.
smile Просто набор буковок без технических особенностей, эта карта только осенью вышла, так что чипсет из последних, хоть немного изучи тему, прежде чем что- то написать, нас ведь и дети могут читать, а для графики подходят карты начального уровня, учи основы, я тут выше и статью приводил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 18:10)
Сообщений: 17046
smile Смотрю [Link]... что любопытно... подключение по HDMI отсутствует как класс, на новый комп точно буду брать что- то из этого, скорее всего laugh а вот на этот задумался, с DDR3, есть вроде ничего, [Link], но как- то стрёмно, хоть и профессионально




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 19:38)
Сообщений: 17046
smile Сегодня получил [Link], вроде ничего, автофокус есть, диафрагма регулируются, над экспериментами пока думаю, можете сами чего предложить



1.


Сообщений: 4118
Башмачник:
на новый комп точно буду брать что- то из этого, скорее всего а вот на этот задумался, с DDR3, есть вроде ничего, например, но как- то стрёмно, хоть и профессионально
rofl
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
smile Вот и я о том же... [Link]
Сообщений: 17046
smile Кстати, только купил билеты на [Link], билеты ещё есть, присоединяйтесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 21:01)
Сообщений: 17046
smile Вижу, что ещё будет очень интересное мероприятие- [Link], уверен, что обязательно пойду
Сообщений: 17046
smile Надо будет видео поснимать



Сообщений: 5667
Башмачник:
Смотрю профессиональные карты... что любопытно... подключение по HDMI отсутствует как класс
Башмачник, умеешь ты дерьма нарыть, даже в хорошей серии карт умудрился выбрать самую фиговую. rofl
Отсутствие HDMI объясняется просто, это бытовой интерфейс, и каким бы навороченным он не был, всё равно останется бытовым, а серия профессиональная.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
умеешь ты дерьма нарыть, даже в хорошей серии карт умудрился выбрать самую фиговую
smile Чем больше изучаю тему, тем больше вижу, что профессиональная серия просто развод маркетологами лошариков, которые клюют на волшебное слово для них- профессиональная, [Link]

До этого была старая Quadro 4000 2 Gb приобрел эту значительную разницу в производительности не вижу. Пока...
Заточенные драйвера только под 2016 года переложения и то не на все на ARCHICAD не нашел После покупке карты придется обновить все программное обеспечении на самое последнее Эффект будет или нет пока не знаю Но надеюсь


Человек заплатил достаточно немалые деньги, но мы видим, что находится в непонятках

Bayker:
Отсутствие HDMI объясняется просто, это бытовой интерфейс, и каким бы навороченным он не был, всё равно останется бытовым

laugh Ты же с Васильевым мне тут втирал не одну страницу, что нужен только HDMI... а теперь что изменилось? Васильев и то теперь тихарится и из под коврика испуганно выглядывает
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты же с Васильевым мне тут втирал не одну страницу, что нужен только HDMI... а теперь что изменилось? Васильев и то теперь тихарится и из под коврика испуганно выглядывает
Проветри мозги и вспомни, ты метал бисер по поводу HDMI, если вернёшься на стр. 107 и снова прочитаешь всё, и по поводу предложенных тебе видеокарт (с 4 гиг и с двумя) может перестанешь молоть чепуху. Неужели ты до сих пор, так и не можешь понять? Включил тупого и ещё принципиально тупее?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск