Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5669
Александр Васильев:
Комплектующие в основном, японские, дроссель, явно Китай. Сейчас всё в Китае собирают. Может он и нормальный.
Александр Васильев, всё так, но к сожалению когда серьёзные фирмы выводят часть сборки в Китай, то прощай звук, и это наблюдается уже на протяжении лет пятнадцати... Не могу сказать в чём там проблемы, в комплектующих, в сборке, в настройке...но звука нет, да и сами тракты становятся хуже, сигнал слабеет.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Комплектующие в основном, японские, дроссель, явно Китай. Сейчас всё в Китае собирают. Может он и нормальный. Конденсаторы, что коричневого цвета, НЕС, фиговые, я бы сразу заменил на SANYO, или край, Rubycon
smile Думаю, что лучше в [Link], усилки вместе с ЦАПом, уверен, что лучше снимать сигнал с компа по цифре, а не по аналогу, а то хорошие межблочники будут не меньше стоить
Сообщений: 17046
smile [Link] ЦАП вместе с лаповым усилителем для ушей, правда я ламповый звук не очень, но для кого- то может быть- находка за такие деньги
Сообщений: 5669
Башмачник:
Вот с ходу ЦАП вместе с лаповым усилителем для ушей, правда я ламповый звук не очень, но для кого- то может быть- находка за такие деньги
Хороший вариант, что бы с компа МР3 слушать...
Сообщений: 17046
smile А для большинства может подойти [Link] м всего за три с лишним рублей




1.


Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Хороший вариант, что бы с компа МР3 слушать...
smile Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот тебя вовремя не кастрировали
Башмачник, а тебя выходит вовремя чикнули, ты евнух что ли?
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник, а тебя выходит вовремя чикнули, ты евнух что ли?
smile Смысл этого поста в том, чтобы спровоцировать меня и ощутить в себе настоящего мужика?
Сообщений: 5669
Башмачник:
Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
rofl
rofl rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
Смысл этого поста в том, чтобы спровоцировать меня и ощутить в себе настоящего мужика?
Какой бы ты пост не прочитал, у тебя все выводы вертятся вокруг .опы. Теперь понятны твои озабоченности, евнух ты наш. Сочувствую. Кота пожалей.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
Не сиди долго на горшке. laugh
Сообщений: 5669
Башмачник:
А для большинства может подойти этот усилитель вместе с ЦАП м всего за три с лишним рублей
Башмачник, ну сколько можно объяснять, что устройство за пятьдесят баксов и отработает на эту цену, чудеса только в сказках.
Сообщений: 17046
smile Смешно... когда "теоретики", не знающие даже теорию, пытаются объяснять галиматью практику, единственные CD за последние года, которые я слушал, которые реально отлично звучат , это за пару баксов диски из Китая, то, что у нас или на Западе продают звучит на уровне старых магнитол, может конечно и у них ( на Западе) в каких- то отдельных магазинах есть качественные записи, но я таких не встречал и не слышал, даже на тех же многочисленных хайэндовских салонах крутят или специально записанные или каким- то образом отобранные диски, а поставь на многомиллионную аппаратуру обыкновенное CD, так слушать вообще невозможно, особенно в наше время, когда не удивить тишиной в паузах, а послушайте потоковое радио, а если медведь на ухо наступил, то это не моя проблема
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
ну сколько можно объяснять, что устройство за пятьдесят баксов и отработает на эту цену, чудеса только в сказках.
laugh Алло- гараж, очнись! Ты не со своими бомжами из подвала общаешься, по аудио я на голову лучше тебя соображаю, как и имею аппаратуру, как и по фотоаксесурам ты тут уже жидко обделался, всё, что брал на Алиэкспресс, отличного качества, за очень небольшие деньги, а я сравнивал с дутыми брендами тут, которые в разы дороже, китаёзы не только хорошо копируют, но ещё и улучшают потребительские свойства, даже тот же Васильев признал, что японские комплектующие, вот сейчас с ходу не найду картинку, где показано оригинал и их копия, вся архитектура и номиналы комплектующих идентичны, вчера читал про них на специализированном форуме " Конференция" правда дебилов- теоретиков и там хватает, но в целом отзывы положительные, приводили и фотки "фирменных" внутренностей... реально развод, подобных тебе, лохов на деньги, бывает даже сборка архитектуры кривее, что у китаёзов, а комплектующие вообще дерьмо, не зря существует направление под названием- твик, когда наши умельцы выправляют кривые и схемы дутых фирм, которые максимум, что умеют- делать красивую обёртку
Сообщений: 17046
smile Вот хотя бы взять аналог усилка [Link] стоимостью всего 105 469 руб и [Link], так они честно и подробно пишут какие комплектующие и схема

100% Brand New И Высокое Качество
рабочее напряжение:220В
ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД: 60Ω
ТЕЛЕФОН: 5Ω
выходной интерфейс: 6.35 мм Х 2; RCA X 1
входной Интерфейс: RCA X 1
адаптер Сопротивление: 8-2 К
входное сопротивление: 47kΩ
потребляемая мощность: < 5 Вт
выходная мощность: 200 МВт/300R, 400 МВт/60R
SNR: > 95db
искажение: < 0.001% (6 МВт/300R)
Частотный диапазон: 10 Гц (-0.3db)-35 КГц (-1дб)
зум: Транзистор
размер: 280x110x44 мм
цвет: серебристо-серый, черный корпус
о материалах:
трансформеры: новый Немецкий происхождения Блок HIFI трансформатор 40VA
основной фильтр электролитический: новый Philips оригинал (RS питания) 40 В 4700 мкФ
вход конденсаторы: новый Siemens MKP конденсаторы Обещание Аудио
другие мелкие конденсатор: новый WIMA конденсаторы Promis
транзисторы: новый оригинальный BD139 BD140; BC550 BC560, и 1% в паре транзистор Tracer
сопротивление: новый Vishay ДО Н. Э. MRS25 1 Вт % металлические пленочные резисторы
другие: оригинальные ALPS RK27 потенциометра; Neutrik 6.35 выход на наушники сиденье; TYCO после возобновления страхования
Wired: Швейцария Gotham Аудио сигнальной линии
оу выбор: мы используем OPA2134PA dual op amp платы настроен розетка оу, клиенты могут попробовать, чтобы заменить другие двойной операционный усилитель (не подключайте в противоположном направлении).
выбор усиления: а заводская установка 10dB усиления. HD650/600 is recommended to 10DB, характерными для данного конкретного слух имеет преимущественную силу. советы: лучшее время для того, чтобы получить от власти и громкость до минимума


Как и красиво собран




1.


Сообщений: 6556
Башмачник, вот тратишь деньги на ненужные пабрикушки... твоя жена этого не оценит.
Лучше сделай в ванной современный ремонт, ну не дорогой как все делают из агата, нефрита, оникса и т.п. тебе это не осилить.
А вот что-то нищенское бюджетное например из мрамора или гранита, это ей будет приятно и она заценит... закажи недорого всё из мрамора унитаз, ванну с джакузи, душевую, раковину, покрой полностью стены.
Поверь что качество достойное, самому приятно и гостей пригласить не стыдно... за бюджетность никто слова не скажет а из твоего круга даже позавидуют, а вот эти твои дешманские побрикушки нафиг ненужны даже тебе самому.
Ну а про ремонт кухни я даже не говорю... это не простой процесс по выбору камня, мебели, камина и современной электротехники, да и бюджетных вариантов нет... .
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
вот тратишь деньги на ненужные пабрикушки... твоя жена этого не оценит.
smile Каждому своё, у неё свои игрушки, у меня свои

DmitriyVK:
Лучше сделай в ванной современный ремонт, ну не дорогой как все делают из агата, нефрита, оникса и т.п. тебе это не осилить.

smile Мы вообще- то покупали новую квартиру, в которой не было ни стен, ни пола, кафель в ванную стоил только 100000р, ещё до падения рубля, пошёл на поводу у неё, сейчас бы точно такой дорогой не покупали, можно в разы дешевле и не хуже купить, наше общее мнение, как и входную дверь, которая сейчас около двухсот тысяч стоит



DmitriyVK:
Ну а про ремонт кухни я даже не говорю... это не простой процесс по выбору камня, мебели, камина и современной электротехники, да и бюджетных вариантов нет...

smile У нас по этому другое, не совдеповское мнение, хотя не спорю, у жены было одно время потратить не одну сотню тысяч на кухонную мебель, но я её одговорил и убедил, что это выброшенные деньги, кухня должна быть функциональной и всё, поэтому мебель из Икеи самое то ( самая дешевая), можно периодически менять, ну а варочную поверхность взял хорошию, индукцию от Бош, знаешь хоть что это такое или только облизываешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 09:18)
Сообщений: 6556
Башмачник:
поэтому мебель из Икеи самое то
В IKEA мебель кстати бюджетная но очень практичная и к удивлению несмотря что картонная очень крепкая.
Я журнальный столик уже третий из раз покупаю в IKEA laugh

Башмачник:
Мы вообще- то покупали новую квартиру, в которой не было ни стен, ни пола, кафель в ванную стоил только 100000р, ещё до падения рубля, пошёл на поводу у неё, сейчас бы точно такой дорогой не покупали, можно в разы дешевле и не хуже купить, наше общее мнение, как и входную дверь, которая сейчас около двухсот тысяч стоит
В России был одно время бум продавать квадратные стены, а внутри делай планировку сам, сейчас вроде перестали так продавать или нет?

Башмачник:
кафель в ванную стоил только 100000
Надеюсь в эту сумму входит подогрев полов?
Сообщений: 6556
Башмачник:

smile А для большинства может подойти [Link] м всего за три с лишним рублей


[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

А я незнаю нафига париться о наушниках, сейчас вот blu-tooth беспроводные купил чтобы по ночам на приставке рубиться с коллегами. Прикольная штука, а так то надо быть конкретным меломаном чтобы приобретать такие как ты рассматриваешь.
Посмотри аудио систему Harman Kardon в комплекте с наушниками и наслаждайся звуком, места меньше и проводов лишних тоже.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В IKEA мебель кстати бюджетная но очень практичная и к удивлению несмотря что картонная очень крепкая
smile Вот и я о том, дёшево и практично, деньги и на другое будут оставаться... мою жену пошли в магазин за молоком... так ей нужно обязательно накупить столько, чтобы в обоих руках было тяжело тащить... трудно с этим бороться laugh

DmitriyVK:
В России был одно время бум продавать квадратные стены, а внутри делай планировку сам, сейчас вроде перестали так продавать или нет?
Не знаю, чтобы перестали, так жильё доступнее, хотя конечно бред, не у всех есть деньги ещё ремонт делать, знаю по своему дому, некоторые уже не первый год живут без ремонта, даже не представляю, как это возможно

DmitriyVK:
Надеюсь в эту сумму входит подогрев полов?

laugh Я же написал- только кафель, а вот такую систему фильтрации воды сделал, от стояка аквасторож ( если происходит протечка, то датчики дают сигнал и перекрывается подача воды), потом фильтр грубой очистки, тонкой и на стиралку отдельная колба со смягчителем, фотки старые, ещё кафель не положен



1.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 09:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск