Вопрос по объективам для видеосъёмки

Александр Васильев:
Надо брать, Башмачник, а то как своих котов подсвечивать будешь?
С помощью такого, скорее поджаривать... laugh
smile Меня сейчас заинтересовала тема [Link], в своё время покупав [Link] я поглядел на [Link] но цена в полторы тысячи баксов показалась чрезмерной... а тут столкнулся с [Link] всего в шесть тысяч рубликов!!! Есть и какой- то [Link]... сейчас слушаю через старый ресивер хорошего класса, всё ничего, но места много занимает, у кого какие мысли есть или только эмоции остались?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 марта 2017 в 09:45)
Башмачник:
у кого какие мысли есть или только эмоции остались?
laugh Ну, как всегда. Надо брать за 1500 баксов, иначе кайф пропадает, или ощущение недоноска будет. А может тебе слуховой аппарат надо, а не усилитель?
Кстати, с праздником тебя. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 11:31)
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Bayker:
С помощью такого, скорее поджаривать...
Так он его кастрировать собрался, за то, что его фоторюкзак обделал. Бедный кот, наверное ещё девственник. laugh Уж лучше поджарить, чем такая участь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 12:11)
Александр Васильев:
Ну, как всегда. Надо брать за 1500 баксов, иначе кайф пропадает, или ощущение недоноска будет.
Бытовой улучшайзер... разница в цене понятна, оригинал немецкий, а копии китайские, со всеми вытекающими.
Bayker,
Башмачник:
а тут столкнулся с хорошей ценой всего в шесть тысяч
Комплектующие в основном, японские, дроссель, явно Китай. Сейчас всё в Китае собирают. Может он и нормальный. Конденсаторы, что коричневого цвета, НЕС, фиговые, я бы сразу заменил на SANYO, или край, Rubycon.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 15:01)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так он его кастрировать собрался, за то, что его фоторюкзак обделал. Бедный кот, наверное ещё девственник. Уж лучше поджарить, чем такая участь
smile Вот тебя вовремя не кастрировали и у тебя развилось dementia... всё нужно делать вовремя, так и с животными, если нет возможности работать репродуктивным органам, то развиваются разные болезни и животные мучаются, поэтому лучше пораньше кастрировать, стерилизовать, если ты их конечно любишь, тебя вон никто не любит, поэтому о твоём здоровье не побеспокоились и вовремя под нож не положили, а чтобы не мучатся попробуй сам себе отчикать, может облегчение наступит
Bayker,
Bayker:
Бытовой улучшайзер... разница в цене понятна, оригинал немецкий, а копии китайские, со всеми вытекающими.
Да нет, когда покупал наушники я хорошо его в салоне погонял, китайская сборка, стоил около сорока тысяч, до падения рубля, [Link], которые больше ста штук стоят! А вот [Link] за нормальные деньги, как и уверен, что в нашем каталоге будет всё тот же Китай
Александр Васильев:
Комплектующие в основном, японские, дроссель, явно Китай. Сейчас всё в Китае собирают. Может он и нормальный.
Александр Васильев, всё так, но к сожалению когда серьёзные фирмы выводят часть сборки в Китай, то прощай звук, и это наблюдается уже на протяжении лет пятнадцати... Не могу сказать в чём там проблемы, в комплектующих, в сборке, в настройке...но звука нет, да и сами тракты становятся хуже, сигнал слабеет.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Комплектующие в основном, японские, дроссель, явно Китай. Сейчас всё в Китае собирают. Может он и нормальный. Конденсаторы, что коричневого цвета, НЕС, фиговые, я бы сразу заменил на SANYO, или край, Rubycon
smile Думаю, что лучше в [Link], усилки вместе с ЦАПом, уверен, что лучше снимать сигнал с компа по цифре, а не по аналогу, а то хорошие межблочники будут не меньше стоить
smile [Link] ЦАП вместе с лаповым усилителем для ушей, правда я ламповый звук не очень, но для кого- то может быть- находка за такие деньги
Башмачник:
Вот с ходу ЦАП вместе с лаповым усилителем для ушей, правда я ламповый звук не очень, но для кого- то может быть- находка за такие деньги
Хороший вариант, что бы с компа МР3 слушать...
smile А для большинства может подойти [Link] м всего за три с лишним рублей

1.

Bayker,
Bayker:
Хороший вариант, что бы с компа МР3 слушать...
smile Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
Башмачник:
Вот тебя вовремя не кастрировали
Башмачник, а тебя выходит вовремя чикнули, ты евнух что ли?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник, а тебя выходит вовремя чикнули, ты евнух что ли?
smile Смысл этого поста в том, чтобы спровоцировать меня и ощутить в себе настоящего мужика?
Башмачник:
Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
rofl
rofl rofl
Башмачник:
Смысл этого поста в том, чтобы спровоцировать меня и ощутить в себе настоящего мужика?
Какой бы ты пост не прочитал, у тебя все выводы вертятся вокруг .опы. Теперь понятны твои озабоченности, евнух ты наш. Сочувствую. Кота пожалей.
Башмачник:
Потоковое радио, которое сейчас звучит лучше большинства СД
Не сиди долго на горшке. laugh
Башмачник:
А для большинства может подойти этот усилитель вместе с ЦАП м всего за три с лишним рублей
Башмачник, ну сколько можно объяснять, что устройство за пятьдесят баксов и отработает на эту цену, чудеса только в сказках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Зритель
 ()
Фотограф Лесной
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Москва
 ()