Вопрос по объективам для видеосъёмки

Александр Васильев,
Александр Васильев:
А объяснение "я Москвич" или "я из Сибири", говорит о "глубинности", русичи короче.
smile У меня дед любил подчёркивать, что Сибиряк
DmitriyVK:
У нас есть тут россияне но почему-то когда спрашиваешь Вы какой национальности, то одни отвечают "Москвич" а другие "Я с Сибири", разве эти регионы уже не считаются русской национальностью?
Дмитрий, а что тебе может дать ответ, что я Вепс, или я Шокша , да ровным счетом ни чего. В России распространен тип идентификации по топонимической составляющей, регион, район, город, улица: я с Урала, я с Алтая, я Псковской, я с Потылихи, и т.д.
Bayker,
Bayker:
В России распространен тип идентификации по топонимической составляющей, регион, район, город, улица: я с Урала, я с Алтая, я Псковской, я с Потылихи, и т.д
smile Ведь можешь иногда что- то умное написать, почему бы не продолжать в том же духе?
smile [Link] и других староверов
Башмачник:
Информация для Васильева и других староверов
Башмачник, внимательней читать надо.
"Для домашнего применения это сверх избыточные показатели! 95%-м пользователей в домашних условиях и 80%-м профессиональных пользователей - это ни к чему. 4K – сейчас перебор, а уж 8K тем более! Так что, это преимущество DisplayPort, в настоящее время, можно не учитывать."
Bayker,
smile Да это понятно, просто у меня есть уже кабель Display Port, зачем мне ещё HDMI покупать?
Башмачник:
просто у меня есть уже кабель Display Port
В комплектах обычно идут самые фиговые кабели.
Башмачник:
Да это понятно, просто у меня есть уже кабель Display Port, зачем мне ещё HDMI покупать?
Преимущество пропускной способности DP перед HDMI 2.0 ничтожно, и для тебя не актуально. Тебе не об этом надо беспокоиться, а о видеокарте и желательно с запасом по максимальному разрешению, т.к. если будешь подключать второй монитор по DVI, то не известно, как потянет генератор частот (зависит от разводки, смонтированных деталей) разделит частоту между двумя, или выдаст по независимым.
Bayker:
В комплектах обычно идут самые фиговые кабели.
Он ведь не соображает, что от версии к версии DP или HDMI, меняется не только пропускная мощность, частота, но и строение кабеля для этого потока. Не зря ведь кабели маркируются, например HDMI 1.4 HDMI 2.0 Ethernet а у него старая видюха и комплектный кабель, рассчитанный на пропускную имеющегося порта. А ещё крякал тут о кабелях и контактах для звука.
Bayker,
Bayker:
В комплектах обычно идут самые фиговые кабели
smile Такой [Link] лучше?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
у него старая видюха и комплектный кабель, рассчитанный на пропускную имеющегося порта
smile Так кабель не от видухи, а от самого монитора, который рассчитан на его пропускную
Александр Васильев:

DmitriyVK:
У нас есть тут россияне но почему-то когда спрашиваешь Вы какой национальности, то одни отвечают "Москвич" а другие "Я с Сибири", разве эти регионы уже не считаются русской национальностью?
Дмитрий, Россия многонациональная страна, в России проживает более 190 народов, из которых более 80% составляют представители русской национальности. И все народности, перемешаны. А объяснение "я Москвич" или "я из Сибири", говорит о "глубинности", русичи короче.

У нас преподают что 70% России это континент Азии и соответствующее население.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Если подходить с географической точки зрения, в Азии - азиаты, Африке - африканцы и т.д.
а в азиатской части России, разве не проживают русские, или в европейской части другие народности? На западе привыкли делить и разделять Россию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 20:57)
Башмачник:
Так кабель не от видухи, а от самого монитора, который рассчитан на его пропускную
Пойдёт.
Башмачник:
Такой HDMI лучше?
Нормальный, вер. 2 с ферритовыми кольцами.
Башмачник:
Такой HDMI лучше?
Башмачник, какой процент вероятности в приобретении этого кабеля тобой? Мне кажется, что нулевой.
Пока Вы тут чиканитесь кто дальше плюнет, Шура Каретный выпустил сразу два новых альбома.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Если подходить с географической точки зрения, в Азии - азиаты, Африке - африканцы и т.д.
а в азиатской части России, разве не проживают русские, или в европейской части другие народности? На западе привыкли делить и разделять Россию.

Я когда был в Москве то подумал что там кроме шаурмы и чебуреков ничего не продаётся, ни одного ресторана русской кухни не нашёл, если они есть то наверное очень мало и в закалустьях, пришлось идти в итальянский за спагетти с фрикадельками.

А так в любой стране в центре города всего можно попробовать местную национальную кухню, кроме Москвы.
DmitriyVK:
А так в любой стране в центре города всего можно попробовать местную национальную кухню, кроме Москвы.
Дмитрий, ты даже не искал, так как ресторанов русской кухни полно, и многие в центре Москвы. Пушкин, Мари Vanna, Гусятникоff, Обломов, Чемодан, Valenok, ресторан ЦДЛ, это только где сам был. В самом центре, у Кремля, рестораны Башня и Dr Живаго.
Bayker:

DmitriyVK:
Дмитрий, ты даже не искал, так как ресторанов русской кухни полно, и многие в центре Москвы. Пушкин, Мари Vanna, Гусятникоff, Обломов, Чемодан, Valenok, ресторан ЦДЛ, это только где сам был. В самом центре, у Кремля, рестораны Башня и Dr Живаго.

Я там был 17-18 лет назад, ничего этого там небыло, на красной площади кто-то чебуреками торговал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Муравленко
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Москва
 ()