Вопрос по объективам для видеосъёмки

DmitriyVK:
Я там был 17-18 лет назад, ничего этого там небыло
DmitriyVK, Пушкин был, Обломов был, ЦДЛ с советских времён, в ресторанах отелей Националь, Метрополь и Савой всегда была русская кухня, тогда много чего было, просто ты не искал.
DmitriyVK:
на красной площади кто-то чебуреками торговал.
rofl Да ещё медведи везде гуляли...сплошные фантазии.
Bayker:

DmitriyVK:
на красной площади кто-то чебуреками торговал.
rofl Да ещё медведи везде гуляли...сплошные фантазии.

С белым медведем можно было пол литра тяпнуть и спеть от души! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK, Москва всё таки мегаполис, и у меня в шаговой доступности, до десяти минут пешком, около двадцати кафе и ресторанов, а если взять в радиусе 2км, то более пятидесяти, и это в спальном районе, а в центре, куда ни плюнь, в кафе или ресторан попадёшь, или в аптеку. laugh
smile Помню, как Крючков мне тут втирал, что фотошоп в 4К это круто, ну поставил я максимальное разрешение и что за картинку выдаёт, может фотошоп не предназначен для такого? По сайтам вообще не сложно, прокручиваешь нужное увеличение и всё

1.

smile В Lightroom такого нет и стало пользоваться приятно
smile Кстати... и сегодня обратил, что на мониторе появилось 60 герц, вместо 30, как раньше, сегодня случайно обнаружил, что можно меню перевести на русский язык, опуститься только нужно было ниже в соответствующей и что- то накрутил видно правильное laugh и фотошоп теперь не криво пошёл!

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 18:37)
Башмачник:
Помню, как Крючков мне тут втирал, что фотошоп в 4К это круто, ну поставил я максимальное разрешение и что за картинку выдаёт, может фотошоп не предназначен для такого?
Крючков правильно говорил. Просто надо мозгой пошевелить...Ты видео карту купил?
Bayker,
Bayker:
Ты видео карту купил?
smile Мне всё было пока не до этого, комп уже старенький, но для просто фото выше крыши, даже восемь гиков оперативки DDR3, а Васильев предложил карту с DDR5, что по элементарному пониманию мне нафиг не нужно, да и больше для устаревших игрушек, а я не играю, [Link] полно, с более приемлемыми ценами для моего компа, в районе 2- 3 тысячи какие мысли есть? laugh Ну а вот если будут весь комп менять под видео, то видеокарту буду уже нужные под задачи и возможности смотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 19:10)
Bayker,
smile В настройках монитора нужно ставить стандарт sRGB, тогда и фотошоп не будет идти криво, а вот в других, типо ЭКО похоже старая видеокарта уже этого не позволяет, но буду ещё разбираться
[Link] Чем не вариант?
Башмачник:

[Link] Чем не вариант?

Хорошая видеокарта, только у неё кулер фиговый через года три начнёт притормаживать и шуметь т.к. забьётся.
Если его почистить то будет ещё жить, а вообще в моей памяти видеокарты гигабит обычно заканчивались не чисткой, а выбросом... но хоть свою стоимость оправдывают.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:
Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D3-2GL Чем не вариант?
Это вообще не вариант. Древняя, как дерьмо мамонта, и 4К просто заявленные, ты на порты посмотри.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Хорошая видеокарта, только у неё кулер фиговый через года три начнёт притормаживать и шуметь т.к. забьётся.
smile Ну не знаю... у моей [Link] таких два и ничего, чистить нужно периодически, только вот возникает вопрос, она классом ниже моей, но моя выдаёт разрешение 4К-3840x2160 по факту, ладно раньше, не разобравшись было 30 герцев, но теперь 60, кто- то может мне внятно объяснить зачем менять видеокарту? Пока вообще не вижу резона smile кроме вашего желания заиметь что- то получше спроецированного на меня

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2017 в 20:54)
Bayker:

Башмачник:
Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D3-2GL Чем не вариант?
Это вообще не вариант. Древняя, как дерьмо мамонта, и 4К просто заявленные, ты на порты посмотри.

smile Да уже понял
smile Вообще подозреваю, что это маркетинговые выкрутасы, чтобы лопушки чаще обновлялись, рефлекцируя только на циферки, сказки, а не свой разум и свои же глаза
Башмачник:
Кстати... и сегодня обратил, что на мониторе появилось 60 герц, вместо 30, как раньше, сегодня случайно обнаружил, что можно меню перевести на русский язык, опуститься только нужно было ниже в соответствующей и что- то накрутил видно правильное
Башмачник, ты имбицил? Какие у тебя 60Гц на полном разрешении? В спецификации твоей карты, указано Тип видеокарты
офисная/игровая
Графический процессор
NVIDIA GeForce GT 640
Интерфейс PCI-E 16x 3.0
Кодовое название графического процессора GK107
Техпроцесс 28 нм
Количество поддерживаемых мониторов 2
Максимальное разрешение 2560x1600
Твоя карта, держит 60Гц, только на 2560х1600
А то, что ты посмотрел свойства монитора, где указано 60Гц, так надо понимать правильно, что это СВОЙСТВА моника.
Башмачник:
Васильев предложил карту с DDR5
ДДР5, современная память, которая способна обеспечить работу графического процессора, с минимальными задержками и обеспечить нужную скорость прокачки. Чем мощнее проц, тем больше требований к памяти, где обрабатываются все данные.
Башмачник, если ты в этом ни хрена не понимаешь, то хоть послушай тех кто знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 21:49)
Александр Васильев, у Башмачника специальная версия карты, которая выдаёт 4К с частотой 60Гц.
Башмачник, Ты в этом вопросе, похож на детсадника, которого привели ко врачу на осмотр, и он начал втирать врачу, что такое медицина и как надо правильно слушать фонендоскопом.
Bayker:
Александр Васильев, у Башмачника специальная версия карты, которая выдаёт 4К с частотой 60Гц.
Ну чес. слово, надоело уже объяснять очевидное, и как он смотрит тех. характеристики? Ведь чёрным по белому. Нет, всё извращает так, как ему хочется или хотелось бы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Вышний Волочек
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Ноябрьск...
 ()