Вопрос по объективам для видеосъёмки

Башмачник:
мания величия выходит на новую спираль
Ну так и ты этим страдаешь. Значит вы с Байкером, оба маньяки.
Bayker,
Bayker:
И какой звук у тебя может быть с такими фиговыми компонентами,
smile Назови хоть один фиговый компонент у меня, вот и всё
Башмачник:
Назови хоть один фиговый компонент у меня
Кроссовер INVOTONE, хотя бы DBX поставил, я уж не говорю о Dynacord, да даже "оторванное ухо" лучше.
smile [Link] эталонный, на тот момент и по звуку, переигрывает обыкновенные СДпроигрыватели и гораздо выше ценовой категории, это не только моё или журнала мнение, [Link], правда на классике его проигрыватели однозначно его переигрывают, но классику я в принципе не слушаю, вот на фото акустика центрального канала, в салоне её тестировали, но так и не нашли кто бы мог её переиграть до ста тысяч, старых ещё рублей, а дороже просто в соседних салонах просто не было laugh кабель к ней тоже [Link], лямпортных аналогов даже не встречал, за любые деньги... ну и всё в этом духе laugh это тебе не с твоими бомжами названиями фирм хвастаться

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 18:28)
Bayker,
Bayker:
Кроссовер INVOTONE, хотя бы DBX поставил, я уж не говорю о Dynacord, да даже "оторванное ухо" лучше.
smile Понятно, ты даже в этом не соображаешь, кроссовер идёт у меня на пятнадцатидюймовый саб, тут самое главное, чтобы был фильтр четвёртого порядка- 24 ДБ на октаву, чтобы хорошо отсеивать высокочастотный сигнал и исключить направленность, что он с успехом и делает, абсолютно никто не различит какой вообще кроссовер стоит
Башмачник:
абсолютно никто не различит какой вообще кроссовер стоит
Рассказывай сказки дальше...а мы послушаем и посмеёмся. laugh
Bayker,
Bayker:
.а мы послушаем и посмеёмся.
smile Ты и твоё окружение слышат только название фирм, а не Звук, покупкой патефона ты это подтвердил
Александр Васильев:
Звук или есть или нет,
ПраИльна, кнопка ВКЛ - ВЫКЛ. Пора уже о звуке нажать Выкл, один фиг, ни послушать, ни сравнить.
Александр, беда в том, что у Башмачника, что ON, что OFF, звука нет и быть не может. laugh
Башмачник:
Ты и твоё окружение слышат только название фирм, а не Звук
Ну затянул старую песню о главном... Тебе как скажут, что у тебя фиговое устройство, тут же начинаешь верещать об названиях фирм и дутых брендах, оно и понятно , лучшая оборона - нападение. rofl
Bayker,
smile Повторяю пост с вопросами к тебе, не поленись, нам интересны ответы

Bayker,
Bayker:
вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится
smile Мне не лень ещё раз объяснить- ты не своими московскими бомжами общаешься

Bayker:
Как можно промахнуться с МДФ?

smile Фотографу это сложно сделать, а у тебя буквально каждая, хорошо, смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте

1.

Bayker:
Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения.

smile Это тебе нужно, ты вертишься среди дебилов- дрочеров, а тут порядочный сайт, мы не ведёмся на разную хрень от подобных тебе инвалидов на все места

Bayker:
Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь

smile Боже упаси меня даже вникать...психическое здоровье важнее, ну хорошо, объясни не мне, а хотя бы другим, почему у тебя такие задроченные портреты получаются?

1.

1.

1.

laugh А теперь смотрим от меня, точно такой же кроп

1.

scratch sick Будет полный повтор предыдущей страницы?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Будет полный повтор предыдущей страницы?
smile Не думаю, у него хоть и весеннее обострение, но надеюсь зачатки разума остались и понимает, что не проканает больше, если он на белое будет обзывать- чёрное... хотя кто их знает психов, пожет до лета затянет прежнию песню- не виноватая я...просто подслеповатая! Да ещё "профессионал" похоже надурил на 7000 целковых... откалибровав криво монитор!!!
Башмачник, только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.
Bayker:

Башмачник, только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.

rofl Да не плач так сильно, выпей таблетку, подогрей молоко с мёдом.... правда не очень понимаю, как молоко может помочь работоспособности мозга, ну а вдруг... учись лучше фотографировать, а не стучать по клаве оправдываясь
Bayker,
smile И ещё, даже на новом мониторе никуда не делся красный- трупный оттенок твоей страницы, попробуй всё же взять в прокате [Link], это совсем не дорого, сберегёшь тогда нервы себе и окружающим
Bayker,
Bayker:
только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.
smile Хорошо, мне не доверяшь, давай посмотрим хорошего фотографа, делам кроп, у него даже волосы твои видны и никакого мыла

1.

А теперь смотрим твой фотовыкидыш, кроп абсолютно одинаковый

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2017 в 23:10)
Башмачник:
Bayker:
и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра...
smile Тут не у всех ещё мозг пропит, отсюда взял
laugh Башмачник, это лишний раз подтверждает, что ты дебил, исходник один, только вот незадача, обработка то разная, и тут ты выставил кроп с полного кадра, ты всех по себе не ровняй, думаешь что умный, к сожалению тупой и хитро опый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 02:20)
Башмачник:
И ещё, даже на новом мониторе никуда не делся красный- трупный оттенок
Почитай про заводские настройки у BenQ... rofl
Товарищи "фАтографы" так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
Фотоаппарат + наушники = ФОТО + ВИДЕО
Фотоаппарат + колонки = ФОТО + ВИДЕО
Фотоаппарат + телевизор = ФОТО + ВИДЕО

п.с. А то лохи всякие по старинке видео снимают на видео камеру, а фото фотографируют на фотоаппарат с объективом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 08:01)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
smile У Байкера истерика началась, мир перевернулся, думал, что если бренд дорогой назовёт, то за умного сойдёт... а тут оказывается никто не реагирует, пока он в истерике бъётся можно спокойно обсудить... по мне, как вижу, нужно учиться и редактировать видео, а чем снимать... а тем что имеешь, главное не останавливаться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Муравленко
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф Муравленко
 ()