Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5673
Башмачник:
Ты и твоё окружение слышат только название фирм, а не Звук
Ну затянул старую песню о главном... Тебе как скажут, что у тебя фиговое устройство, тут же начинаешь верещать об названиях фирм и дутых брендах, оно и понятно , лучшая оборона - нападение. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Повторяю пост с вопросами к тебе, не поленись, нам интересны ответы


Bayker,
Bayker:
вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится
smile Мне не лень ещё раз объяснить- ты не своими московскими бомжами общаешься


Bayker:
Как можно промахнуться с МДФ?

smile Фотографу это сложно сделать, а у тебя буквально каждая, хорошо, смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте



1.




Bayker:
Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения.

smile Это тебе нужно, ты вертишься среди дебилов- дрочеров, а тут порядочный сайт, мы не ведёмся на разную хрень от подобных тебе инвалидов на все места

Bayker:
Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь

smile Боже упаси меня даже вникать...психическое здоровье важнее, ну хорошо, объясни не мне, а хотя бы другим, почему у тебя такие задроченные портреты получаются?



1.





1.




1.




laugh А теперь смотрим от меня, точно такой же кроп




1.


Сообщений: 4118
scratch sick Будет полный повтор предыдущей страницы?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Будет полный повтор предыдущей страницы?
smile Не думаю, у него хоть и весеннее обострение, но надеюсь зачатки разума остались и понимает, что не проканает больше, если он на белое будет обзывать- чёрное... хотя кто их знает психов, пожет до лета затянет прежнию песню- не виноватая я...просто подслеповатая! Да ещё "профессионал" похоже надурил на 7000 целковых... откалибровав криво монитор!!!
Сообщений: 5673
Башмачник, только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.
Сообщений: 17049
Bayker:

Башмачник, только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.

rofl Да не плач так сильно, выпей таблетку, подогрей молоко с мёдом.... правда не очень понимаю, как молоко может помочь работоспособности мозга, ну а вдруг... учись лучше фотографировать, а не стучать по клаве оправдываясь
Сообщений: 17049
Bayker,
smile И ещё, даже на новом мониторе никуда не делся красный- трупный оттенок твоей страницы, попробуй всё же взять в прокате [Link], это совсем не дорого, сберегёшь тогда нервы себе и окружающим
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
только полное отсутствие мозгов даёт тебе право смотреть работы в несколько раз выше их резолюции.
smile Хорошо, мне не доверяшь, давай посмотрим хорошего фотографа, делам кроп, у него даже волосы твои видны и никакого мыла



1.




А теперь смотрим твой фотовыкидыш, кроп абсолютно одинаковый




1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2017 в 23:10)
Сообщений: 5673
Башмачник:
Bayker:
и ещё приведённый, в пример качества, кроп твоего кадра сделан не с ресайза , а с полного кадра...
smile Тут не у всех ещё мозг пропит, отсюда взял
laugh Башмачник, это лишний раз подтверждает, что ты дебил, исходник один, только вот незадача, обработка то разная, и тут ты выставил кроп с полного кадра, ты всех по себе не ровняй, думаешь что умный, к сожалению тупой и хитро опый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 02:20)
Сообщений: 5673
Башмачник:
И ещё, даже на новом мониторе никуда не делся красный- трупный оттенок
Почитай про заводские настройки у BenQ... rofl
Сообщений: 6556
Товарищи "фАтографы" так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
Фотоаппарат + наушники = ФОТО + ВИДЕО
Фотоаппарат + колонки = ФОТО + ВИДЕО
Фотоаппарат + телевизор = ФОТО + ВИДЕО


п.с. А то лохи всякие по старинке видео снимают на видео камеру, а фото фотографируют на фотоаппарат с объективом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 08:01)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
smile У Байкера истерика началась, мир перевернулся, думал, что если бренд дорогой назовёт, то за умного сойдёт... а тут оказывается никто не реагирует, пока он в истерике бъётся можно спокойно обсудить... по мне, как вижу, нужно учиться и редактировать видео, а чем снимать... а тем что имеешь, главное не останавливаться
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Товарищи "фАтографы" так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
laugh Тут как на рыбалке, не важно, главное процесс самого обсуждения.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
smile У Байкера истерика началась, мир перевернулся, думал, что если бренд дорогой назовёт, то за умного сойдёт... а тут оказывается никто не реагирует, пока он в истерике бъётся можно спокойно обсудить... по мне, как вижу, нужно учиться и редактировать видео, а чем снимать... а тем что имеешь, главное не останавливаться

Ну это то ладно любительское лобби, интересно совсем другое на сколько сильно становится резкость фотографий лучше при наличии наушников?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Товарищи "фАтографы" так что решили с чем лучше фотографировать и снимать видео то?
laugh Тут как на рыбалке, не важно, главное процесс самого обсуждения.

Настоящий фотограф не тот у кого фотоаппарат, а тот который умеет много писать!
Акопов В.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
интересно совсем другое на сколько сильно становится резкость фотографий лучше при наличии наушников?
Тут важен подход с технической стороны. Чем богаче басы, чтоб по ушам долбили, тем лучше резкость. И надо конечно обратить внимание на бренд, ещё желателен усилок к наушникам и автономное пинание к усилку.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
интересно совсем другое на сколько сильно становится резкость фотографий лучше при наличии наушников?
Тут важен подход с технической стороны. Чем богаче басы, чтоб по ушам долбили, тем лучше резкость. И надо конечно обратить внимание на бренд, ещё желателен усилок к наушникам и автономное пинание к усилку.

Ну тогда и объектив можно будет не покупать, нужно найти адаптер на байонет с наушников на тушку (TRS to EF). laugh
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Ну тогда и объектив можно будет не покупать, нужно найти адаптер на байонет с наушников на тушку (TRS to EF).
Не Дмитрий, без объектива тут не обойтись, адаптер на фиг, наушники через WiFi. Надо у Башмачника и Байкера спросить, что брать. Башмачник похоже лопухи уже хапнул.
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
з объектива тут не обойтись
Дырку надо колоть тонкой иголкой! У Байкера спросить фирму, где купить иголку. Фирменную, обязательно позолоченную, ибо если проколоть не фирменной и железной, то дырка будет не та. А дырку должен колоть именно Башмачник. Потому что крупный профессионал в области пришивания подмёток и работы с иглами в частности.
Сообщений: 63
Совсем штото я запутался...чем больше читаю...Так какой усилок надо купить,чтобы усилить резкость фотографии,и какой кабель нужен для уменьшения цифровых шумов на снимках DVI или HDMI ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва