Вопрос по объективам для видеосъёмки

Александр Васильев,
Александр Васильев:
А то, что ты посмотрел свойства монитора, где указано 60Гц, так надо понимать правильно, что это СВОЙСТВА моника.
smile Ты имбицил в квадрате? В этих свойствах вообще- то меняются герцы, это для тебя открытие Америки? Попробуй зайти и поменять, думаю, что даже дауны увидеть разницу в изображении

1.

А теперь смотрим другой режим монитора

1.

laugh Хочешь объяснить нам, что вокруг одни имбицылы и никто дауна не хочет понять, да и вообще- то ещё и зрительные галюцинации?

Александр Васильев:
ДДР5, современная память, которая способна обеспечить работу графического процессора, с минимальными задержками и обеспечить

smile Есть прописная истина- система в целом, любая, не может быть лучше самого слабого звена, даже если лошадью запряжёшь ракету, она быстрее её не полетит, если та вообще может сдвинуть её с места
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну чес. слово, надоело уже объяснять очевидное, и как он смотрит тех. характеристики?
smile Я долго на свете живу и разбираюсь в технику лучше, чем кто пишет эти характеристики, которые, в большинстве своём пишут их от того, какой им сон сегодня приснился, на этот весь лоходрон и расчитан, как и почитай тесты, я не вспомню, когда они совпадали с заявленными характеристиками, и эта ситуация не только с видеокартами, а буквально со всем, что окружает нас
Александр Васильев,
smile Поэтому я тебе постоянно повторяю- не неси сюда разную хрень с дрочерских сайтов, где сидят одни психи, которые получили доступ в интернет!, попробуй хотя бы иногда одну свою извилину напрячь и проанализировать, прочитанную тобой инфомацию в интернете для полных даунов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 22:35)
rofl Идиот
Bayker:

Александр Васильев, у Башмачника специальная версия карты, которая выдаёт 4К с частотой 60Гц.

smile Ты с Васильвым тут только пердите в лужу, как и не один из вас ещё не смог доказать правдивость информации притащенной сюда из интернета, вы же только "сопливые теоретики"
Александр Васильев:

rofl Идиот

smile Конечно, я ведь прошу объяснения и обоснования- практического, вон выше тебя скриншоты уже повергли в ступор, они не вяжутся с той чушью, что ты себе уже нафантазировал
Башмачник, все твои устройства имеют очень высокие показатели и качество, даже выше заложенных производителем. Все давно это знают.
Bayker,
Bayker:
все твои устройства имеют очень высокие показатели и качество, даже выше заложенных производителем. Все давно это знают.
smile Всё как всегда, один бред несёшь- сам дурак, а я на практике могу утверждения доказать, учись лучше фотографировать, я же иногда даю отдохнуть от форума, делая перерывы, вот и пользуйся возможностями, кстати, моя видеоголовка однозначно лучше Мафроттовской, по качеству изготовления однозначно лучше и продумано, у китаёзкой доже при вращении по горизонтали на 360 можно регулировать нагрузку, как по вертикали, чего у Manfrotto MVH500AH нет в помине и по этому при выходе движения из горизонтали в вертикаль будут видимые рывки, rofl правда это всё для тебя китайская грамота, ты "теоретик"
Bayker, Когда-нибудь, Башмачник войдёт в дверь электро-будки, какого-нибудь "Кузьмича", где будет написано "Не входить, опасно для жизни". (ведь написано для лохов, и что высокое напряжение с приличными амперами, опасно, и что это развод теоретиков, а он практик)
Bayker:

Башмачник:
Gigabyte GeForce GT 710 GV-N710D3-2GL Чем не вариант?
Это вообще не вариант. Древняя, как дерьмо мамонта, и 4К просто заявленные, ты на порты посмотри.

laugh Ещё на этот твой бред отвечу, насчёт портов, там есть твой любимый порт HDMI, который ты с придыханием произносишь, потому, что не понимаешь его значения, но это модное словечко среди бомжей, так вот, через этот порт этой- устаревшей видеокарты идёт сигнал 4К... что для моего монитора как раз самое то rofl учи основы
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Когда-нибудь, Башмачник войдёт в дверь электро-будки, какого-нибудь "Кузьмича", где будет написано "Не входить, опасно для жизни". (ведь написано для лохов, и что высокое напряжение с приличными амперами, опасно, и что это развод теоретиков, а он практик)
smile В отличии от тебя я знаю, что такое электробудка, а как раз подобные тебе верят надписям на заборе
Башмачник:
моя видеоголовка однозначно лучше Мафроттовской, по качеству изготовления однозначно лучше и продумано, у китаёзкой доже при вращении по горизонтали на 360 можно регулировать нагрузку, как по вертикали, чего у Manfrotto MVH500AH нет в помине и по этому при выходе движения из горизонтали в вертикаль будут видимые рывки,
Башмачник, где и когда я говорил, что Manfrotto MVH500AH имеет какое отношение к видеоголовкам? У твоей чуть больше возможностей, но так же неполноценна, как и Манфроттовская, это одно название. Отсутствие у твоей головки двух важных функциональных элементов, переводит её в разряд жалких копий или пародий на видеоголовку. Ты просто этого не понимаешь, вот и пузыришься.
Александр Васильев:
(ведь написано для лохов, и что высокое напряжение с приличными амперами, опасно, и что это развод теоретиков, а он практик)
Александр Васильев, такое впечатление, что он уже туда входил...и не один раз. rofl
Bayker:
Александр Васильев, такое впечатление, что он уже туда входил...и не один раз. rofl
Наверное у него с собой был презерватив. laugh
Bayker,
Bayker:
Отсутствие у твоей головки двух важных функциональных элементов, переводит её в разряд жалких копий или пародий на видеоголовку.
laugh Ты тут так много орёшь про функциональность, но ниразу не про одну не объяснил, мозг совсем высох и зациклило только на одном слове - функциональность?

Bayker:
где и когда я говорил, что Manfrotto MVH500AH имеет какое отношение к видеоголовкам?

smile Тебя серьёзно слушать- себя не уважать, [Link], которой пришла на смену пятисотая и как видишь это официальный сайт дутой фирмы, как и пишется COMPOSITE VIDEO HEAD PRO
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 23:58)
Bayker:

Александр Васильев:
(ведь написано для лохов, и что высокое напряжение с приличными амперами, опасно, и что это развод теоретиков, а он практик)

smile В отличии от тебя я туда могу войти и что- то сделать, а не сидеть дебилом перед дверью пытаясь зазубрить что написано laugh
Башмачник:
В отличии от тебя я знаю, что такое электробудка,
Кто бы сомневался, я знаю, у тебя шестой разряд электрика, и даже справка от врача имеется. laugh
Башмачник:
Ты тут так много орёшь про функциональность, но ниразу не про одну не объяснил
А чего тебе объяснять, говорил до того, как ты её купил, что она не функциональна, тогда тебя этот вопрос не мучил, главное цена была низкая, а сейчас говорить нет смысла, поснимаешь - поймёшь.
Башмачник:
вот про 701, которой пришла на смену пятисотая и как видишь это официальный сайт дутой фирмы, как и пишется COMPOSITE VIDEO HEAD PRO
И что... та же фигня, сплошной маркетинг, это не полноценное устройство.
Александр Васильев:
Кто бы сомневался, я знаю, у тебя шестой разряд электрика, и даже справка от врача имеется. laugh
Я же говорил, что Башмачник там уже побывал, это и без врача видно.
Bayker,
Bayker:
А чего тебе объяснять, говорил до того, как ты её купил, что она не функциональна, тогда тебя этот вопрос не мучил, главное цена была низкая, а сейчас говорить нет смысла, поснимаешь - поймёшь.
rofl Тупица... ты не дрочерском сайте, где можно глубокомысленно о чём- то рассуждать, пуская туман о своих знаниях, я всех подобных дебилов вижу насквозь, как и лексикон у всех одинаковый, на этом сайте нужно конкретно писать о том, о чём спрашивают

Bayker:
И что... та же фигня, сплошной маркетинг, это не полноценное устройство.
laugh Да конечно фигня, ты же даже такой управляться не умеешь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Муравленко
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Москва
 ()