Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
smile
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Наш уазик, нельзя убить, он всегда ремонтопригоден, пока не сгниёт.

Ну это у вас, а у нас на него даже свечи не купишь.
Был тут раньше салон Нива, в 2001 году закрылся последний, так те Нивы что были распроданы версии Козак на экспорт с мотором от Шевроле. Всёравно все передохли уже к 2004 году и не осталось ниодной, запчасти к ним исчезли также как и сами автомобили.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile [youtube]vBqP95POvjw[/youtube]

Раньше у нас они были популярные, но не качеством а стоимостью, самый доступный внедорожник который было реально не жалко по горам погонять. Да и детали были дешёвые на ремонт, ну это пока они производились.
Сообщений: 17049
smile Кстати, я не ошибся... Агринский с гопкомпанией набежали Байкеру зад лыбызать... может у них у всех черезчур старые мониторы и они не видят в упор, что он даже в фокус не способен попасть?
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Башмачник, Вот эта карта например, пойдёт
Твой моник BenQ BL2420U DVI-D, HDMI 1.4, HDMI 2.0 и DP1.2a, 3840 х 2160
Карта
ASUS Dual RX 460
Разрешение Digital Max Resolution:5120x2880
Интерфeйс
DVI Output : Yes x 1 (Native) (DVI-D)
HDMI Output : Yes x 1 (Native) (HDMI 2.0)
Display Port : Yes x 1 (Native) (Regular DP)
HDCP Support : Yes

или карта в посте 2128

Я сейчас внимательно [Link] smile вроде параметры ничего, а почему именно эту карту выбрал?
Сообщений: 17049
smile [Link], для себя открываю DisplayPort, век живи, век учись... а всё равно дураком помрёшь
Сообщений: 17049
smile [Link]...цены на видеокарты ошеломляют
Сообщений: 6556
Башмачник:

smile [Link]...цены на видеокарты ошеломляют

Если бы ты работал а не лентяйничал то их стоимость была бы тебе по-карману.
А так вернётся скоро жена и по шее нажухает за то что ты нашёл её заначку и протранжирил бабки.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Если бы ты работал а не лентяйничал то их стоимость была бы тебе по-карману.
smile От работы кони дохнут ты не знал, как и почему ещё не выклянчил у родителей что- то поновее? А то сидишь уже семь лет на старье
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Если бы ты работал а не лентяйничал то их стоимость была бы тебе по-карману.
smile От работы кони дохнут ты не знал, как и почему ещё не выклянчил у родителей что- то поновее? А то сидишь уже семь лет на старье

Ну уж моё старьё то нагибает то на чём сидишь ты, причём нагибает и в хвост и в гриву, от монитора до видеокарты. laugh
Сообщений: 5683
DmitriyVK, это он ещё смотрит средний ценовой сегмент. А вот если глянет на топовый и проф сегмент, то волосы не то что дыбом встанут, а по вылезают. Проф сегмент всегда стоил хороших денег, даже кажущаяся сейчас смехотворной карта Matrox с восмью мегабайтами на борту плюс восемь мегабайт расширения, в 1995 году стоила больше двух штук баксов.
Шустер, для себя в очередной раз Америку открывает, хоть в этом польза.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А вот если глянет на топовый и проф сегмент,
[Link] smile не дури народ, [Link], но не спорю, что для некоторых термин профессиональная видеокарта очень гордо звучит
Сообщений: 5683
Башмачник:
Да нормальные у профессиональных видеокарт цены smile не дури народ, или вот,
Башмачник, как всегда смешишь, глянь цены на Nvidia Titan X и Quadro 6000, и не демонстрируй в очередной раз свою тупость.
Сообщений: 5683
Башмачник:
не спорю, что для некоторых термин профессиональная видеокарта очень гордо звучит
Это для тебя только звук, а люди на этом просто работают.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
как всегда смешишь, глянь цены на Nvidia Titan X и Quadro 6000
smile А чего мне на них глядеть? Ты заикнулся про термин профессиональная видеокарта, а я показал, что не у всех их есть заоблачные цены, вот и всё, как и нужно понимать для каких задач они нужны, а не брать по принципу- ах профессиональная видеокарта!
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Это для тебя только звук, а люди на этом просто работают.
joke Я слишком много знаю или догадываюсь... поэтому меня смешит термин профессионал, профессиональная итп, просто человек или умеет работать или нет, видеокарта способна решить твои задачи или нет, ну и так по порядку
Сообщений: 5683
Башмачник:
Я слишком много знаю или догадываюсь...
laugh И это ты прекрасно продемонстрировал нам приобретением нового монитора.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
И это ты прекрасно продемонстрировал нам приобретением нового монитора.
smile Очень хороший монитор, чем больше разбираюсь в нём, тем больше радует, но одно огорчает, стал больше косяков у других видеть...
Сообщений: 4118
Башмачник:
Я сейчас внимательно поизучал вроде параметры ничего, а почему именно эту карту выбрал?
Можешь [Link] выбрать, или другую, только смотри параметры, и при покупке не забудь проверить, есть ли в комплекте кабель HDMI 2.0 если нет то бери отдельно.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Очень хороший монитор, чем больше разбираюсь в нём, тем больше радует, но одно огорчает, стал больше косяков у других видеть...
smile Это как ты разбираешься? У других косяков больше видишь, а свои косяки исчезли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва