Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5670
Башмачник:
а реально- шедевр, просто нет слов, одни эмоции
Да...Башмачник, опять напился. Совершенно кривой кадр, скорее всего ты вытащил его из раздела Арт, с пьяных глаз возможно и шедевр...ещё коксом заправься и любая бракованная картинка шедевром будет.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Тут f8, и полно артефактов...Купи себе 5Dsr и линейку Otus и снимай с постановочным светом и будет тебе такое же счастье
smile
laugh Ты реально задолбал своей тупизной, приведи наконец хоть один пример, что ты чего- то понимаешь в фото!
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
с пьяных глаз возможно и шедевр...ещё коксом заправься и любая бракованная картинка шедевром будет.
rofl А ты не считаешь, что тут женщину в ведьму превратил? Прекращай уродовать людей, удивляюсь, как ещё инвалидом не сделали, честно
Сообщений: 17046
smile Для лайкнувыших придурков там... смотрите что отмечаете, парень реально с головой не дружит


1.



Bayker, твой диагноз- москвич, а это лечится только в психиатрическом стационаре
Сообщений: 5670
Башмачник, твой диагноз, а точнее судьба, лох галимый. К чему ты тут можешь придраться? Только к разрешению, кстати рекомендованному сайтом, 850 по длинной.
Во всяком случае ты у меня не найдёшь, ни "сопли" сползающей на губу, ни артефактов, как в кадре #2282. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 02:11)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Только к разрешению, кстати рекомендованному сайтом, 850 по длинной.
rofl Дебил... читай рекомендацию из правил сайта

2) Размеры: по горизонтали 1200px, по вертикали 850-1000 px. (раздел "Панорамы" до 3000х700 px.). Фотографии большего размера будут автоматически уменьшены., а теперь смотрим божественную Ленку, с таким же кропом ссылка




1.



laugh Если кто- то разницы не видит...то прошу к окулисту- психиатру
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 02:15)
Сообщений: 5670
Башмачник:
по вертикали 850-1000 px.
И кто дебил?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
И кто дебил?
rofl Ты конечно, если потрудишься прочитать что выше написал

Bayker:
Только к разрешению, кстати рекомендованному сайтом, 850 по длинной.

О сайте Расфокус, но твои москвичёвские отмазки очень дешовые, тут Бабаев ко мне стучался насчёт работы своих детей... москвичи реально тупые, абсолютно не понимают, что на работе нужно работать и ответственно к этому относиться...бзиг какой- то... что если москвичи, то должны делать скощуху, странная ситуация... москвичи в Москве выглядят изгоями и относятся к ним, как к прокажённым...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 02:43)
Сообщений: 5670
Башмачник:
Если кто- то разницы не видит...
Разница видна, постановочный кадр, со светом, с дырой 5.6 - 8, с достаточной полировкой кожи в редакторе, но не до пластика. Артефакты видны, хотя их пытались убрать, ну и ещё есть маленький нюанс говорящий о незнании автора некоторых правил. Достаточно хороший кадр. Мой кадр практически репортажка, с плохим смешанным светом, и кожу в редакторе не полировал, так как снимал на 2.8 и стекло убрало всё лишнее, в редакторе только фон просадил.
Сообщений: 5670
Башмачник:
но твои москвичёвские отмазки очень дешовые
Да, я Москвич, и родился в нескольких сотнях метров от Кремля, и по одной линии аж с семнадцатого века Москвич, и горжусь этим. А твоё нытьё, это нытье замкадыша и лимиты, или что бы тебе понятней было гастера. Это ты масвач понаехавший, сидел бы в Риге, ни интеллекта, ни культуры, только выпячивание своего тупого Я, дешевка заезжая.
Сюда приезжает много людей, и среди них много интересных, умных и образованных, но в большинстве хамоватое быдло, без моральных заморочек, с надеждой заработать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 04:45)
Сообщений: 1729
Смех прямо одолевает от прочтения этих опусов.
Объясните уже кто нибудь Башмачнику, что рассматривание картинок из Интернета размером даже пусть 1200х1000 (хотя в реальности ещё меньше)на криво настроенном мониторе 4к ни какого преимущества не даёт
А всё в точности наоборот. Картинку правильно видит тот, у кого максимально разрешение монитора совпадает с размерами изображения. Тогда нет ни какой интерполяции и мы видим всё пиксель в пиксель. Что бы видеть правильно такие мелкие картинки на 4к, монитор должен быть размером от 40", или рассматривать на маленьком мониторе через лупу laugh .
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Мой кадр практически репортажка, с плохим смешанным светом, и кожу в редакторе не полировал, так как снимал на 2.8 и стекло убрало всё лишнее, в редакторе только фон просадил.
smile Какой нафиг репортаж из подвала с неубегающей от тебя моделью? Тут собрались люди что- то в фото соображающие, втирай своим бомжам, что у тебя афигительное стекло, у которого резкость и не ночевала, да и снимал ты через запотевшее... предварительно забыв на него подышать и протереть... может завязывай уже пьянствовать? Её богу... сильно беспокоюсь за тебя
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
а, я Москвич, и родился в нескольких сотнях метров от Кремля
smile Если тебя нашли в подворотне рядом с Кремлём, это не значит, что не привезли из глухой деревни, как и забыли дать образование , подзаборные привычки из тебя прямо выпирают... может попробуй начать книжки читать?
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Картинку правильно видит тот, у кого максимально разрешение монитора совпадает с размерами изображения
smile Так я же об этот и толдычу, что теперь вижу сильно увеличенные ваши косяки, которые вы просто не в состоянии разглядеть на своих устаревших мониторах, поэтому и смотрите всё в радужном цвете, обновитесь как я, тогда реально содрогнётесь с ваших картинок, что лепити сюда-------------
Сообщений: 17046
Башмачник,
smile Ещё об этом


Картинку правильно видит тот, у кого максимально разрешение монитора совпадает с размерами изображения


Какая тут нафиг правильная картинка? Ведь Байкер и отлайкившие этот тихий ужас видят для них красивую картинку, где реально резкость и не ночевала, про цветопередачу вообще молчу, она за гранью психиатрии



1.





А теперь смотрим мою картинку... опять будут какие- то ко мне вопросы, что я смотрю не так?




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 08:50)
Сообщений: 6556
Башмачник, вообще учитывая современные технологии тебе вполне можно купить ноутбук, а через него использовать твой внешний монитор и наслаждаться его максимальными возможностями более десятка лет.
Ноубук фирмы MSI это пожалуй наилучший выбор, причём даже настольные ПК далеко не все могут конкурировать с ним.

Посмотри вариант MSI Notebook GT83VR 7RF-200CA, много лет хорошего передового качества гарантированы.

А заодно и мне перестанешь завидовать то что мой ноутбук которому 7 лет имеет 16ГБ RAM памяти и 1ТБ видеокарту и по сегодняшний день утирает нос даже тем ПК которые стоят на витринах магазинов. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 09:30)
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
вообще учитывая современные технологии тебе вполне можно купить ноутбук, а через него использовать твой внешний монитор и наслаждаться его максимальными возможностями более десятка лет.
smile Вообще учитывая, что я не среднестатистический лох, наподобие тебя... я буду двигаться в своём направлении
DmitriyVK:
А заодно и мне перестанешь завидовать то что мой ноутбук которому 7 лет имеет 16ГБ памяти и 1ТБ видеокарту и по сегодняшний день утирает нос даже тем ПК которые стоят на витринах магазинов
smile Только по циферкам, маркетологи придумали как лошариков на них разводить,но которые не имеют никакого отношения к качеству изображения, сейчас даже телефон имеет больше пикселей, чем хорошая камера... и чего... надо лопушком прикинуться и бежать покупать смартфон?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 09:47)
Сообщений: 17046
smile Вообще начинаю понимать немного, если даже Димон лезит сюда с утверждениями, что его ноутбук может давать хорошую картинку...то даже страшно себе представить через что смотрят другие пользователи ... поэтому разговор вообще не о чём
Сообщений: 6556
Башмачник, не парься по поводу монитора, я незнаю о чём Вы тут уже дискутируете последние 3 страницы, но последние твои фотографии выглядят гораздо лучше и без провала контраста как было раньше.
Сообщений: 17046
smile Вспоминаю курьёз, когда собачью задницу от Абрамовой протащили в ФД... а потом плевались и оправдывались, что смотрели изображение через телефон... и кто- то после этого будет мне объяснять про качество изображения?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва