Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 4118
Башмачник:
как подключить по HDMI монитор, ну нифига не получается, а телик идёт сразу
Ты почитай в инструкции монитора, какую версию HDMI имеет, и скажи мне модель твоей виокарты.
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, не тупи, иронию всё же не смотря на праздники надо улавливать.
Так вскипел "разум возмущённый" smile
Сообщений: 4118
Башмачник, Твой бенк имеет: BenQ BL2420U оснащен видеовходами DVI-D, HDMI 1.4, HDMI 2.0 и DP1.2a,
Так что ищи видюху под них. Версии портов, уже "старенькие"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 16:13)
Сообщений: 5614
Башмачник:
Как всегда тупишь и несёшь чушь,
Дятел, ты шину то посмотри...и какая у тебя. rofl
Сообщений: 5614
Башмачник:
Попробуй хотя бы до моего уровня приподняться, когда я и пьяный, может тогда сможешь хотя бы на второй марк заработать
До твоего уровня, это опуститься ниже плинтуса. Второй марк был мне не нужен пять лет назад, а сейчас и задаром. laugh
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты почитай в инструкции монитора, какую версию HDMI имеет, и скажи мне модель твоей виокарты.
laugh Веселуха только начинается... но я похоже на верном пути, глянь что нарыл в инете


1.


Действительно нужно было указать на мониторе какой разьём подключать...но ... опять фигня, рабочий стол с иконками уже стал виден, указатель мышки бегает, но ничего не открывается... что за фигня?
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Дятел, ты шину то посмотри...и какая у тебя.
smile Для тебя это шибко умное словечко... а для меня оно ничего не значит, я подключаю как нужно, только в настройках похоже заплутал
Сообщений: 4118
Bayker:
Дятел, ты шину то посмотри...и какая у тебя.
Будем надеяться, что у него 3,0, ведь он тряс головой, что комп Ок
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
До твоего уровня, это опуститься ниже плинтуса. Второй марк был мне не нужен пять лет назад, а сейчас и задаром
smile Да с тобой всё ясно, ты ходячая антиреклама любой вещи когда- то кем призводимой, а твои высокопарные выражения могут только влиять на бомжей из твоего подвала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 16:34)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Действительно нужно было указать на мониторе какой разьём подключать..
Похоже что ты даже элементарные настройки не выполнил. И очевидно на монике у каждого из портов, разные версии HDMI 1.4, HDMI 2.0
Сообщений: 4118
Башмачник:
рабочий стол с иконками уже стал виден, указатель мышки бегает, но ничего не открывается... что за фигня?
Возможно из-за конфликта в версиях портов
Неверный вывод визуальной информации, и ошибка позиционирования плавающей точки (мышка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 16:41)
Сообщений: 5614
Башмачник:
а для меня оно ничего не значит, я подключаю как нужно
Конечно, для тебя это пустой набор знаков, так как ты неуч... дети в школе в этом разбираются, ну и какой после этого твой уровень?
Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Похоже что ты даже элементарные настройки не выполнил. И очевидно на монике у каждого из портов, разные версии HDMI 1.4, HDMI 2.0
Возможно стоит дешевая карта, были такие с урезанным HDMI...
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Возможно из-за конфликта в версиях портов
smile Похоже на то, подключил сейчас к другому порту и всё замечательно заработало, кабель версии HDMI 1.4, но что не так?
Сообщений: 4118
Башмачник, Башмачник, если тебе надоело тыкаться мордой по углам, сними боковую стенку с компа, и запиши модель материнки и заодно видеокарты, если через систему посмотреть не можешь. Тогда станет всё ясно как 2х2
Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Будем надеяться, что у него 3,0, ведь он тряс головой, что комп Ок
Сомнительно, 3.0 появилась в 2012 году.
Сообщений: 4118
Bayker:
Сомнительно, 3.0 появилась в 2012 году.
Да не важно, хоть первая версия, видюха с 3,0 будет работать и в первой и второй версии шины, она обратно совместима. Ему же не в игрухи играть, только самые мощные видеокарты с версией шины 3,0, при установке в материнку с версией PCI-E 2,0, могут чуть-чуть потерять в прокачке данных, но они будут даже незаметны. (в этом году выйдет 4,0)
Сообщений: 17023
smile [Link], что с ней не так? А так особо разницы в подключениях не вижу, любое даёт разрешение 4К, но по HDMI появился звук, что хорошо, не всегда охото одевать наушники
Сообщений: 4118
Башмачник:
что с ней не так? А так особо разницы в подключениях не вижу, любое даёт разрешение 4К
Что не так? Читать умеешь? Параметры твоей видюхи: Тип шины
PCI Express 3.0 x16
Максимальное разрешение
До 2560 x 1600 (Dual-link DVI)
До 1920 x 1080 (HDMI)
До 2048 x1 536 (VGA)
Интерфейсы вывода изображения
2x DVI-D (Dual-link DVI), HDMI 1.4a, VGA

BenQ BL2420U оснащен видеовходами DVI-D, HDMI 1.4, HDMI 2.0 и DP1.2a, 3840х2160
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 17:58)
Сообщений: 4118
Башмачник:
и всё замечательно заработало,
Ну и трепло. Меняй видеокарту, с шиной всё Ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 17:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория