Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Обратил внимание, что телевизоры очень маленькие? У меня и то больше- 55 дюймов, но и то можно побольше

Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук! rofl
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук!
smile Не путай, ты это про дрочеров, которых ни звук, ни сама музыка не интересует, у нас это Байкер, который покупал патефон только потому, что в богемной тусовке это стало модным, Звук и сама Музыка таким по барабану, главное быть в тренде и при случае блеснуть чем обладаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 17:26)
Сообщений: 4118
Башмачник:
с рук на 1/6!!!
Не ври. На коте, неяркий солнечный свет, из окна.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Вот дойдут руки
Сегодня на руках ходишь, трезвый что ли?
Сообщений: 17046
Александр Васильев:
Не ври. На коте, неяркий солнечный свет, из окна.
smile Ты походу тупее ещё чем Байкер, тот хоть иногда догадывается [Link], принимай таблетки от слабоумия




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 17:51)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Ты походу тупее ещё чем Байкер, тот хоть иногда догадывается EXIF посмотреть, принимай таблетки от слабоумия
Да не верю я твоим циферкам, ты их нарисовал, а вот на практике.... Екзиф это для теоретиков дураков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 18:22)
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh Всё же "купился" ты. Время поправь, съёмка 15-51, на "будильнике" 15-47
Скучно сегодня.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Скучно сегодня.
smile Попробуй снять штаны и побегать
Сообщений: 4118
Башмачник:
Попробуй снять штаны и побегать
Хм, это совет из твоего обширного опыта - практика?
Сообщений: 5667
Башмачник:
запись или хорошая или нет, да, брал юбилейные, ДВД тоже, запаришься распаковывать, красиво упаковано, полиграфия действительно по высшему классу, а как в проигрыватель засунешь, так и всё, хоть в мусорник сразу выкидывай, ДВД записаны ещё хуже, чем я на кассетах смотрел и это в самом центровом магазине России, на рынках, за 100 р и то встречаются получше записанные
Башмачник, ну ты наверно покупал DVD где всю фильмографию актёра или режиссёра умудрялись на один диск загнать. Да , были кассеты с качеством лучше, чем DVD, но у тебя их точно не было.
Открой тайну, что это за самый центровой магазин в России. rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Открой тайну, что это за самый центровой магазин в России
smile «Пурпурный Легион»... или хочешь нам сказать, что у тебя в подвале более центровой?
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Что касается "порчи" фирменных СД производителем, то это не секрет, при создании матрицы для штамповки, производитель с помощью "его" технологий, вносит в спираль тех изменения, которые после считывания и последующего перекодирования для перезаписи, получается слегка искажённый и обрезанный сигнал, т.е. цифры 0 1 не всегда на своих местах.
Юбилейные, могут быть выполнены из не ширпотребного материала, подложка, верхние слои и т.д.
Александр Васильев, к этому ещё надо добавить ремастеринг, в который в подобных изданиях вкладываются немалые средства, так как делают его специалисты высочайшего уровня, и часто те, кто принимал участие в записи и сведении альбома.
Сообщений: 5667
Башмачник:
«Пурпурный Легион»...
Да...хороший был магазин, давно ушёл в интернет.
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Башмачник, laugh Всё же "купился" ты. Время поправь, съёмка 15-51, на "будильнике" 15-47
Да и продемонстрировал кусочек свого "Hi - End". rofl
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук!
smile Не путай, ты это про дрочеров, которых ни звук, ни сама музыка не интересует, у нас это Байкер, который покупал патефон только потому, что в богемной тусовке это стало модным, Звук и сама Музыка таким по барабану, главное быть в тренде и при случае блеснуть чем обладаешь

Конечно они лохи, тю... даже незнают элементарного что с большим телевизором оно жеж звучит то гораздо лучше! laugh
Сообщений: 5667
Башмачник:
помимо кривой цветопередачи почему никак не можешь научиться в фокус попадать, почему промахнулся с МДФ и почему никак не сходишь к окулисту- психиатру? rofl
laugh Башмачник, вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится. И научись пользоваться самыми элементарными фотографическими терминами. Как можно промахнуться с МДФ? Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения. Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь, и там от МДФ ещё метров шесть- семь... Так что это тебе давно надо к окулисту- психиатру. laugh
Сообщений: 6556
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 13:28)
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Да...хороший был магазин, давно ушёл в интернет.
smile Дерьмо а не магазин, я одно время рядом работал, всё пытался там диски для коллекции купить, хуже даже в Латвии не встречал, понтов много, а толку мало, прям весь как ты rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 13:52)
Сообщений: 5667
Башмачник:
Дерьмо а не магазин,
Вопрос: что , где и когда, ты в нём смотрел или покупал?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
вот я и говорю: кончай бухать, тем более дешевые водяру и пивасик, а то извилина совсем не шевелится
smile Мне не лень ещё раз объяснить- ты не своими московскими бомжами общаешься


Bayker:
Как можно промахнуться с МДФ?

smile Фотографу это сложно сделать, а у тебя буквально каждая, хорошо, смотрим, могу предположить, что снимал через пивную бутылку, а так, как через неё резкость нельзя получить... нашарпил одни глаза, до жуткого блеска- аля вампир, в худшем варианте



1.




Bayker:
Если ты "практик", то или не используй, или выпиши себе в блокнот хотя бы десяток самых распространённых терминов и их значения.

smile Это тебе нужно, ты вертишься среди дебилов- дрочеров, а тут порядочный сайт, мы не ведёмся на разную хрень от подобных тебе инвалидов на все места

Bayker:
Да и фокус в этом кадре есть, там использован приём, которого ты точно не знаешь

smile Боже упаси меня даже вникать...психическое здоровье важнее, ну хорошо, объясни не мне, а хотя бы другим, почему у тебя такие задроченные портреты получаются?



1.





1.




1.




laugh А теперь смотрим от меня, точно такой же кроп




1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2017 в 14:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва