Вопрос по объективам для видеосъёмки

DmitriyVK:
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Дело сложное, наверное надо сравнивать по ушам, у кого локаторы больше, или в мочку уха CD диск крутой прицеплен. laugh
Башмачник:
имею, проигрыватель за 79000р ( цена до падения рубля) теперь стоит просто в стойке, абсолютно нет никакого желания слушать убогие СД, которые у меня занимают кучу места на полках
Могу с этим помочь, почтовый адрес в личку сбросить?
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Дело сложное, наверное надо сравнивать по ушам, у кого локаторы больше, или в мочку уха CD диск крутой прицеплен. laugh

Для тех у кого слух плохой есть колонки побольше, а кому совсем звука мало тогда можно прямо в саму колонку голову просунуть. laugh

1.

2.

3.

4.

5.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 11:24)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
smile Обратил внимание, что телевизоры очень маленькие? У меня и то больше- 55 дюймов, но и то можно побольше
smile Только что снял Минское шоссе, f8, мне кажется картинка мыльная, может из за микродрожания?

Башмачник:
Только что снял Минское шоссе, f8, мне кажется картинка мыльная, может из за микродрожания?
Конечно из-за микродрожания, машины на шоссе топают, вот и сотрясают землю. А чадящая труба, это типа задумка режиссера, сценический дым?
Нормальная картинка для такого освещения.
Смотайся на другое шоссе, может там меньше топота laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 14:58)
DmitriyVK, Башмачник не поддался на провокацию, и свою систему сюда не тиснул laugh
Но хоть хвастанул, насчёт телека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 14:57)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник не поддался на провокацию, и свою систему сюда не тиснул
smile Вот дойдут руки сделать хорошую стойку тогда может и покажу (сейчас у меня даже всё уместиться не может, усилок на фронтальные каналы вообще на попа стоит уже не первый год!), а так маленький кусочек с Маркизом, с рук на 1/6!!! Фокусное 120

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2017 в 16:16)
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Обратил внимание, что телевизоры очень маленькие? У меня и то больше- 55 дюймов, но и то можно побольше

Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да кому нужны эти телевизоры, для настоящих миломанов главное это звук!
smile Не путай, ты это про дрочеров, которых ни звук, ни сама музыка не интересует, у нас это Байкер, который покупал патефон только потому, что в богемной тусовке это стало модным, Звук и сама Музыка таким по барабану, главное быть в тренде и при случае блеснуть чем обладаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 17:26)
Башмачник:
с рук на 1/6!!!
Не ври. На коте, неяркий солнечный свет, из окна.
Башмачник:
Вот дойдут руки
Сегодня на руках ходишь, трезвый что ли?
Александр Васильев:
Не ври. На коте, неяркий солнечный свет, из окна.
smile Ты походу тупее ещё чем Байкер, тот хоть иногда догадывается [Link], принимай таблетки от слабоумия

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 17:51)
Башмачник:
Ты походу тупее ещё чем Байкер, тот хоть иногда догадывается EXIF посмотреть, принимай таблетки от слабоумия
Да не верю я твоим циферкам, ты их нарисовал, а вот на практике.... Екзиф это для теоретиков дураков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 18:22)
Башмачник, laugh Всё же "купился" ты. Время поправь, съёмка 15-51, на "будильнике" 15-47
Скучно сегодня.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Скучно сегодня.
smile Попробуй снять штаны и побегать
Башмачник:
Попробуй снять штаны и побегать
Хм, это совет из твоего обширного опыта - практика?
Башмачник:
запись или хорошая или нет, да, брал юбилейные, ДВД тоже, запаришься распаковывать, красиво упаковано, полиграфия действительно по высшему классу, а как в проигрыватель засунешь, так и всё, хоть в мусорник сразу выкидывай, ДВД записаны ещё хуже, чем я на кассетах смотрел и это в самом центровом магазине России, на рынках, за 100 р и то встречаются получше записанные
Башмачник, ну ты наверно покупал DVD где всю фильмографию актёра или режиссёра умудрялись на один диск загнать. Да , были кассеты с качеством лучше, чем DVD, но у тебя их точно не было.
Открой тайну, что это за самый центровой магазин в России. rofl
Bayker,
Bayker:
Открой тайну, что это за самый центровой магазин в России
smile «Пурпурный Легион»... или хочешь нам сказать, что у тебя в подвале более центровой?
Александр Васильев:
Что касается "порчи" фирменных СД производителем, то это не секрет, при создании матрицы для штамповки, производитель с помощью "его" технологий, вносит в спираль тех изменения, которые после считывания и последующего перекодирования для перезаписи, получается слегка искажённый и обрезанный сигнал, т.е. цифры 0 1 не всегда на своих местах.
Юбилейные, могут быть выполнены из не ширпотребного материала, подложка, верхние слои и т.д.
Александр Васильев, к этому ещё надо добавить ремастеринг, в который в подобных изданиях вкладываются немалые средства, так как делают его специалисты высочайшего уровня, и часто те, кто принимал участие в записи и сведении альбома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф
 ()
нефотограф Иркутск
 ()
Комсомольск-на...
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Комсомольск-на...
 ()