Вопрос по объективам для видеосъёмки

Александр Васильев:
при создании матрицы для штамповки, производитель с помощью "его" технологий, вносит в спираль тех изменения,
Бред какой то написали. Зачем портить свою матрицу, что бы искажать звук, в то время, когда меломаны всего мира тратят миллионы денег на Hi-Fi аппаратуру, сверх медные провода и сверх золотые разъёмы? А им такой облом от производителя CD дисков? Они вообще в курсе Вашей теории заговора? Лично мне то пофиг, я перемены мест нескольких цифирек 1 и 0 в своей машине не замечу. А такие как Байкер удавятся от несправедливости и предадут анафеме таких "производителей" laugh
Онлайн
Башмачник:
Попробуй видео поснимать на 300 мм или в двадцатикратный бинокль смотреть не опираясь
Ты же снимал со штатива, это видно, о каком опираясь ты говоришь?
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Онлайн
Виталий Крючков:
Бред какой то написали. Зачем портить свою матрицу, что бы искажать звук
Вы не поняли, это делается для защиты от копирования. Много способов защиты, но их благополучно обходят современные программы и сами устройства. Просто после считывания дорожки и последующей кодировке при записи, будут вноситься искажения.
Смысл в том, чтобы копия не была идентичной по качеству и полноте звука.
Вот к примеру вы фотографируете, наверное можете, пусть не в 100% или даже не 40, отличить, чем снято, китом, или более "породистой" оптикой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2017 в 21:06)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты же снимал со штатива, это видно, о каком опираясь ты говоришь?
smile Такое впечатление, что ты с Крючковым читаете тему наискосок...
Александр Васильев:
это делается для защиты от копирования.
Башмачник:
читаете тему наискосок
Это да laugh
При чем тут защита от копирования, если мы говорим о воспроизведении по сути одних и тех же видов CD, только один в обычной упаковке, а другой в праздничной - "юбилейный". Не копируем и не сжимаем, а прямо диски слушаем. И вот тот, что дорогой и в праздничной упаковке, по словам Байкера звучит намного лучше, чем тот, что в обычной. Вот я и спрашиваю, зачем производитель портит обычный диск, что бы он звучал хуже, чем юбилейный? laugh
Башмачник:
Попробуй видео поснимать на 300 мм
Я снимаю иногда, даже на 960 мм. с рук примерно так же трясётся. Потому и спросил, со штатива это или с рук?
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вот я и спрашиваю, зачем производитель портит обычный диск, что бы он звучал хуже, чем юбилейный?
smile Это аудиодрочерские мифы, никто ничего не портит, просто много контрафакта, в случае с СД это почти 100%, поэтому и придумывают байки про лицензионные и оригинальные и главное с таким умным видом об этом говорят подобные Байкеру, поэтому смысла никакого нет вкладываться в аппаратуру заточенную под СД
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Я снимаю иногда, даже на 960 мм. с рук примерно так же трясётся
smile Одни живут, а другие примерно, поэтому не парся, эта тема немного сложновата для тебя
Башмачник:
эта тема немного сложновата для тебя
Да нет ничего мне сложного. Я видео лет 10 назад начал снимать на видеокамеру Sony, а ты только месяц назад на фотокамеру laugh
А обработкой видео ещё раньше, когда перегонял себе и знакомым знакомых их домашнее видео на DVD.
Ну ничего, не расстраивайся так, всё у тебя получится. По крайней мере, уже гораздо лучше, чем когда ты планшетом снимал!
DmitriyVK:
DmitriyVK:
И технически, вот сидишь на веранде и играет патефон, а под музычку треск и скрип пластинки... ну чем не кайф?
Дмитрий, я лет десять назад повёлся на волну граммофонов, купил аппарат и пару десятков дисков, слава богу, что всё это быстро продал, на волне популярности...
Виталий Крючков:
Лично мне то пофиг, я перемены мест нескольких цифирек 1 и 0 в своей машине не замечу. А такие как Байкер удавятся от несправедливости и предадут анафеме таких "производителей"
Тут вы ещё забыли про человеческий фактор, и если вам знакомы такие понятия , как AAA, AAD, ADD, DAD, в последнем я работаю более пятнадцати лет, то понимаете о чём речь, если вы этого не знаете, то и МР3 вам в руки.
Башмачник:
нужны "причиндалы" "от Байкера", да и опыт оператора.
Просто надо Башмачнику завязывать с алкоголем, от тремора рук на видео даже проф головка не спасёт, ну и изначально, его связка голова - штатив, не под это фокусное...
Башмачник:
никто ничего не портит, просто много контрафакта, в случае с СД это почти 100%, поэтому и придумывают байки про лицензионные и оригинальные и главное с таким умным видом об этом говорят подобные Байкеру, поэтому смысла никакого нет вкладываться в аппаратуру заточенную под СД
Башмачник, ты как всегда туп бесконечно, если бы хоть каплю имел понятия в этой области, то не писал бы подобную чушь.
Виталий Крючков:
Я видео лет 10 назад начал снимать на видеокамеру Sony, а ты только месяц назад на фотокамеру laugh
Башмачнику до нормального видео, так же далеко, как до Парижа из Владика раком rofl .
Александр Васильев:
Смысл в том, чтобы копия не была идентичной по качеству и полноте звука.
Они и ни когда не будет.
Bayker,
Bayker:
Дмитрий, я лет десять назад повёлся на волну граммофонов, купил аппарат и пару десятков дисков, слава богу, что всё это быстро продал, на волне популярности...
smile Это у кого было популярным, у безмозглой московской богемы?
Bayker,
Bayker:
если вам знакомы такие понятия , как AAA, AAD, ADD, DAD, в последнем я работаю более пятнадцати лет, то понимаете о чём речь, если вы этого не знаете, то и МР3 вам в руки.
smile Это у тебя как и с патефоном, главное чтобы модняво для бомжей звучало, со словом работать завязывай, ты в принципе не понимаешь значение этого слова, это ты тоже работой называешь?

1.

Моднявые термины ты знаешь, а вот работать не умеешь, такой ужас даже не представляю, как можно обозвать, помимо кривой цветопередачи почему никак не можешь научиться в фокус попадать, почему промахнулся с МДФ и почему никак не сходишь к окулисту- психиатру? rofl
Bayker,
Bayker:
если бы хоть каплю имел понятия в этой области, то не писал бы подобную чушь.
smile Я не только понятия, но и аппаратуру соответствующию имею, проигрыватель за 79000р ( цена до падения рубля) теперь стоит просто в стойке, абсолютно нет никакого желания слушать убогие СД, которые у меня занимают кучу места на полках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 06:51)
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
Башмачник, laugh Башмачник, (я смотрю по времени поста), ты сегодня в эфире, уже с шести утра. Не спится, головка покоя не даёт?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Железнодорожны...
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Дубна
 ()