Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 1729
Башмачник:
эта тема немного сложновата для тебя
Да нет ничего мне сложного. Я видео лет 10 назад начал снимать на видеокамеру Sony, а ты только месяц назад на фотокамеру laugh
А обработкой видео ещё раньше, когда перегонял себе и знакомым знакомых их домашнее видео на DVD.
Ну ничего, не расстраивайся так, всё у тебя получится. По крайней мере, уже гораздо лучше, чем когда ты планшетом снимал!
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
DmitriyVK:
И технически, вот сидишь на веранде и играет патефон, а под музычку треск и скрип пластинки... ну чем не кайф?
Дмитрий, я лет десять назад повёлся на волну граммофонов, купил аппарат и пару десятков дисков, слава богу, что всё это быстро продал, на волне популярности...
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Лично мне то пофиг, я перемены мест нескольких цифирек 1 и 0 в своей машине не замечу. А такие как Байкер удавятся от несправедливости и предадут анафеме таких "производителей"
Тут вы ещё забыли про человеческий фактор, и если вам знакомы такие понятия , как AAA, AAD, ADD, DAD, в последнем я работаю более пятнадцати лет, то понимаете о чём речь, если вы этого не знаете, то и МР3 вам в руки.
Сообщений: 5667
Башмачник:
нужны "причиндалы" "от Байкера", да и опыт оператора.
Просто надо Башмачнику завязывать с алкоголем, от тремора рук на видео даже проф головка не спасёт, ну и изначально, его связка голова - штатив, не под это фокусное...
Сообщений: 5667
Башмачник:
никто ничего не портит, просто много контрафакта, в случае с СД это почти 100%, поэтому и придумывают байки про лицензионные и оригинальные и главное с таким умным видом об этом говорят подобные Байкеру, поэтому смысла никакого нет вкладываться в аппаратуру заточенную под СД
Башмачник, ты как всегда туп бесконечно, если бы хоть каплю имел понятия в этой области, то не писал бы подобную чушь.
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Я видео лет 10 назад начал снимать на видеокамеру Sony, а ты только месяц назад на фотокамеру laugh
Башмачнику до нормального видео, так же далеко, как до Парижа из Владика раком rofl .
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Смысл в том, чтобы копия не была идентичной по качеству и полноте звука.
Они и ни когда не будет.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Дмитрий, я лет десять назад повёлся на волну граммофонов, купил аппарат и пару десятков дисков, слава богу, что всё это быстро продал, на волне популярности...
smile Это у кого было популярным, у безмозглой московской богемы?
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
если вам знакомы такие понятия , как AAA, AAD, ADD, DAD, в последнем я работаю более пятнадцати лет, то понимаете о чём речь, если вы этого не знаете, то и МР3 вам в руки.
smile Это у тебя как и с патефоном, главное чтобы модняво для бомжей звучало, со словом работать завязывай, ты в принципе не понимаешь значение этого слова, это ты тоже работой называешь?



1.




Моднявые термины ты знаешь, а вот работать не умеешь, такой ужас даже не представляю, как можно обозвать, помимо кривой цветопередачи почему никак не можешь научиться в фокус попадать, почему промахнулся с МДФ и почему никак не сходишь к окулисту- психиатру? rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
если бы хоть каплю имел понятия в этой области, то не писал бы подобную чушь.
smile Я не только понятия, но и аппаратуру соответствующию имею, проигрыватель за 79000р ( цена до падения рубля) теперь стоит просто в стойке, абсолютно нет никакого желания слушать убогие СД, которые у меня занимают кучу места на полках
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 06:51)
Сообщений: 6556
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Сообщений: 4118
Башмачник, laugh Башмачник, (я смотрю по времени поста), ты сегодня в эфире, уже с шести утра. Не спится, головка покоя не даёт?
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Дело сложное, наверное надо сравнивать по ушам, у кого локаторы больше, или в мочку уха CD диск крутой прицеплен. laugh
Сообщений: 4118
Башмачник:
имею, проигрыватель за 79000р ( цена до падения рубля) теперь стоит просто в стойке, абсолютно нет никакого желания слушать убогие СД, которые у меня занимают кучу места на полках
Могу с этим помочь, почтовый адрес в личку сбросить?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Так что в итоге кто из вас самый крутой меломан?
Дело сложное, наверное надо сравнивать по ушам, у кого локаторы больше, или в мочку уха CD диск крутой прицеплен. laugh

Для тех у кого слух плохой есть колонки побольше, а кому совсем звука мало тогда можно прямо в саму колонку голову просунуть. laugh



1.


2.


3.


4.


5.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 11:24)
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
smile Обратил внимание, что телевизоры очень маленькие? У меня и то больше- 55 дюймов, но и то можно побольше
Сообщений: 17046
smile Только что снял Минское шоссе, f8, мне кажется картинка мыльная, может из за микродрожания?

Сообщений: 4118
Башмачник:
Только что снял Минское шоссе, f8, мне кажется картинка мыльная, может из за микродрожания?
Конечно из-за микродрожания, машины на шоссе топают, вот и сотрясают землю. А чадящая труба, это типа задумка режиссера, сценический дым?
Нормальная картинка для такого освещения.
Смотайся на другое шоссе, может там меньше топота laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 14:58)
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Башмачник не поддался на провокацию, и свою систему сюда не тиснул laugh
Но хоть хвастанул, насчёт телека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 14:57)
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Башмачник не поддался на провокацию, и свою систему сюда не тиснул
smile Вот дойдут руки сделать хорошую стойку тогда может и покажу (сейчас у меня даже всё уместиться не может, усилок на фронтальные каналы вообще на попа стоит уже не первый год!), а так маленький кусочек с Маркизом, с рук на 1/6!!! Фокусное 120



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2017 в 16:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва