Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
чего ему тратиться на DDR5 если скоро уже будет что-то новое,
smile Абсолютно не в этом деле, с моей материнкой, которая заточена под DDR3, она ничем не будет лучше моей, да и бздык у него на шестидесяти герцах, которые моя и так выдаёт, а он оказывается не знал, что там можно и это менять, а не показана мифическая величина
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
чего ему тратиться на DDR5 если скоро уже будет что-то новое,
smile Абсолютно не в этом деле, с моей материнкой, которая заточена под DDR3, она ничем не будет лучше моей, да и бздык у него на шестидесяти герцах, которые моя и так выдаёт, а он оказывается не знал, что там можно и это менять, а не показана мифическая величина

60герц у меня ПК выдавал ещё лет 17 назад, это помоему может любая видео карта, ну по крайней мере те что были у меня все выдавали, просто надо было выбрать в настройках.

Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP а не ACER, может ты не тот драйвер установил?
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
60герц у меня ПК выдавал ещё лет 17 назад, это помоему может любая видео карта, ну по крайней мере те что были у меня все выдавали, просто надо было выбрать в настройках.
smile Немного не так, я как- то разбирался в этом... очень давно, когда в LCD панелях писалось 700 герц, а по итогу всё равно показывало- 60! laugh С утра голова не совсем варит

DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP а не ACER, может ты не тот драйвер установил?
smile Улыбнулся...это технология Plug and Play (включил и играй), другими словами, подключи устройство и используй его. Для устройств с таким обозначением не нужно устанавливать специальные драйвера, винда сама найдёт и установит их, это относится к мышкам, клавиатуре и прочей фигне, где есть значок- PnP
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2017 в 08:59)
Сообщений: 4118
Башмачник, Повторю, для особо сказочного долб..а. DDR5 на которой ты зациклился, это графическая память GDDR5, и она распаивается на самой РСВ графической платы, и не вставляется в слоты, как обычная память на материнке. GDDR5 отличается от GDDR3 не только тех. процессом изготовления, а и максимальной эффективной частотой передачи данных. У памяти GDDR3 она составляет 2,5 ГГц, у GDDR5 – 3,6 ГГц. За один такт GDDR5 передает вдвое больше бит данных, чем GDDR3. У версии 3, напряжение 2 вольта, а у версии 5, 1,5. и т.д Что касается PCI-E на материнской плате, сам разъём слота, обратно совместим (версии 1-2-3) меняется пропускная способность, у PCI-E 2.0 она 5GT/s, у 3.0 она 8GT/s, у 4.0 16GT/s
Башмачник:
Абсолютно не в этом деле, с моей материнкой, которая заточена под DDR3, она ничем не будет лучше моей, да и бздык у него на шестидесяти герцах, которые моя и так выдаёт, а он оказывается не знал, что там можно и это менять, а не показана мифическая величина
Не путай подошву со шнурками. Ты полный ноль, что касается компьютеров, не позорься своими идиотскими высказываниями.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP
Дмитрий, это плаг энд плей, самонастраивающееся устройство.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Улыбнулся...это технология Plug and Play
Продолжай улыбаться и дальше, тебе больше ничего не остаётся.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
За один такт GDDR5 передает вдвое больше бит данных, чем GDDR3. У версии 3, напряжение 2 вольта, а у версии 5, 1,5. и т.д
smile Опять хрень несёшь, я где- то утверждал, что в один слот нельзя вставить эту видеокарту и какую, видимую прибавку, это может мне дать при нынешних задачах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 09:09)
Сообщений: 17023
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP
Дмитрий, это плаг энд плей, самонастраивающееся устройство.

laugh О!!! Ты ты уже как Байкер начинаешь всё за мной повторять... только в усечённом виде... что успели запомнить...
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не путай подошву со шнурками. Ты полный ноль, что касается компьютеров, не позорься своими идиотскими высказываниями.
laugh Ну конечно, ты даже не знаешь где можно менять герцы, а я уже знал с появления их
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP
Дмитрий, это плаг энд плей, самонастраивающееся устройство.

А у меня вместо этого указывается мой монитор.
Сообщений: 4118
Башмачник:
ты даже не знаешь где можно менять герцы, а я уже знал с появления их
И когда же появились герцы? laugh Башмачник, тупее тебя, наверное трудно встретить, разве что полного дебила. Тебе уже ни один раз, всё было разжёвано, а ты до сих пор не можешь понять, где хрен, а где редька.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А у меня вместо этого указывается мой монитор.
Значит установлен конкретный драйвер на устройство, и в базе операционной системы, нет более свежего и подходящего драйвера для этого устройства.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Опять хрень несёшь, я где- то утверждал, что в один слот нельзя вставить эту видеокарту и какую, видимую прибавку, это может мне дать при нынешних задачах?
Я не собираюсь опровергать все твои извороты. Тебе, дебил, необходима замена видеокарты, для обеспечения штатной работы дисплея. А для "прибавки", например для игр, нужна карта по мощнее, не за 7-8 тыс, а начиная с 16-18. Когда ты это наконец поймёшь? Ты вообще, хоть чуть-чуть, способен воспринимать и "переваривать" информацию?
Сообщений: 5615
Онлайн
Башмачник:
А переводя на простой язык объясняю, если материнка компа с шиной под DDR3 (это грубо) , то если поставить в слот DDR5... то с какого- то перепуга у первой вдруг увеличится пропускная способность! И после такой ахинеи такому можно верить?
Башмачник, опять путаешь мокрое с горячим, шина у тебя PCI-E 3.0, и она на данный момент последняя, связь с компом у видюхи по шине. Память DDR5 на видюхе. Ахинею, как всегда, несёшь ты.
Сообщений: 5615
Онлайн
Башмачник:
я вот во вкус вхожу, с телевиками самое то и для фото, реально очень комфортно, попробую и под макро применить, там ведь площадка может перемещаться туда- сюда... вроде на пятнадцать мм...
laugh Голь на выдумки горазда.
Сообщений: 5615
Онлайн
Башмачник:
DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP а не ACER, может ты не тот драйвер установил?
smile Улыбнулся...это технология Plug and Play (включил и играй), другими словами, подключи устройство и используй его. Для устройств с таким обозначением не нужно устанавливать специальные драйвера, винда сама найдёт и установит их
Башмачник, браво!!! Включи мозги! Для чего производители специально разрабатывают драйвера к своим устройствам, ведь есть PnP, коннектишься и винда всё сама делает...Ты у нас самый умный.
Сообщений: 5615
Онлайн
Александр Васильев:
Тебе, дебил, необходима замена видеокарты, для обеспечения штатной работы дисплея. А для "прибавки", например для игр, нужна карта по мощнее, не за 7-8 тыс, а начиная с 16-18. Когда ты это наконец поймёшь? Ты вообще, хоть чуть-чуть, способен воспринимать и "переваривать" информацию?
Александр Васильев, Башмачник, как всегда, пойдёт своим путём, и всё сделает через Ж...Объяснять ему без толку, можно со стороны смотреть на его выкрутасы и смеяться.
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, Башмачник, как всегда, пойдёт своим путём, и всё сделает через Ж...Объяснять ему без толку, можно со стороны смотреть на его выкрутасы и смеяться.
Ничего более не остаётся. Занял место в первом ряду. Ждём очередного выхода клоуна, анонс он уже сделал в новой теме, у Новожилова. К тому же очень интересно, как он познакомился с герцами, да ещё когда они только появились. laugh
Сообщений: 4118
Bayker:
Башмачник, браво!!! Включи мозги!
Это ты зря, трудная задача, у него в мозгу, много извилин, целых две. Он долго будет решать, какую из двух извилин, включить.
Сообщений: 17023
smile Что любопытно... тупят по полной, а сейчас посмотрю подключили консилиум технарей... которые вообще не разобрались о чём речь, и разговор получается у меня с вами, как у сына с мамой

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва