Вопрос по объективам для видеосъёмки

Башмачник:
Опять хрень несёшь, я где- то утверждал, что в один слот нельзя вставить эту видеокарту и какую, видимую прибавку, это может мне дать при нынешних задачах?
Я не собираюсь опровергать все твои извороты. Тебе, дебил, необходима замена видеокарты, для обеспечения штатной работы дисплея. А для "прибавки", например для игр, нужна карта по мощнее, не за 7-8 тыс, а начиная с 16-18. Когда ты это наконец поймёшь? Ты вообще, хоть чуть-чуть, способен воспринимать и "переваривать" информацию?
Башмачник:
А переводя на простой язык объясняю, если материнка компа с шиной под DDR3 (это грубо) , то если поставить в слот DDR5... то с какого- то перепуга у первой вдруг увеличится пропускная способность! И после такой ахинеи такому можно верить?
Башмачник, опять путаешь мокрое с горячим, шина у тебя PCI-E 3.0, и она на данный момент последняя, связь с компом у видюхи по шине. Память DDR5 на видюхе. Ахинею, как всегда, несёшь ты.
Башмачник:
я вот во вкус вхожу, с телевиками самое то и для фото, реально очень комфортно, попробую и под макро применить, там ведь площадка может перемещаться туда- сюда... вроде на пятнадцать мм...
laugh Голь на выдумки горазда.
Башмачник:
DmitriyVK:
Меня смущает другое почему у тебя там где указан монитор написано PnP а не ACER, может ты не тот драйвер установил?
smile Улыбнулся...это технология Plug and Play (включил и играй), другими словами, подключи устройство и используй его. Для устройств с таким обозначением не нужно устанавливать специальные драйвера, винда сама найдёт и установит их
Башмачник, браво!!! Включи мозги! Для чего производители специально разрабатывают драйвера к своим устройствам, ведь есть PnP, коннектишься и винда всё сама делает...Ты у нас самый умный.
Александр Васильев:
Тебе, дебил, необходима замена видеокарты, для обеспечения штатной работы дисплея. А для "прибавки", например для игр, нужна карта по мощнее, не за 7-8 тыс, а начиная с 16-18. Когда ты это наконец поймёшь? Ты вообще, хоть чуть-чуть, способен воспринимать и "переваривать" информацию?
Александр Васильев, Башмачник, как всегда, пойдёт своим путём, и всё сделает через Ж...Объяснять ему без толку, можно со стороны смотреть на его выкрутасы и смеяться.
Bayker:
Александр Васильев, Башмачник, как всегда, пойдёт своим путём, и всё сделает через Ж...Объяснять ему без толку, можно со стороны смотреть на его выкрутасы и смеяться.
Ничего более не остаётся. Занял место в первом ряду. Ждём очередного выхода клоуна, анонс он уже сделал в новой теме, у Новожилова. К тому же очень интересно, как он познакомился с герцами, да ещё когда они только появились. laugh
Bayker:
Башмачник, браво!!! Включи мозги!
Это ты зря, трудная задача, у него в мозгу, много извилин, целых две. Он долго будет решать, какую из двух извилин, включить.
smile Что любопытно... тупят по полной, а сейчас посмотрю подключили консилиум технарей... которые вообще не разобрались о чём речь, и разговор получается у меня с вами, как у сына с мамой

smile Мне сегодня гад- Маркиз хорошо фоторюкзак пометил, мол передай запах на улицу... пусть окрестные кошки знаю какой классный пацан у тебя растёт...вонь невообразимая, закинул в стиралку, скоро ещё одну прививку делаю, а через недельку нафиг кастрирую
smile Ещё, Васильев и Байкер, подключайте хоть каких технарей, но если вы сами не понимаете, как им чего- то объяснить и для чего, то они мозг сломают от всех ваших измышлений, а вы будете тут людей в заблуждение вводить, итак, моя видеокарта меня всем устраивает для этого монитора, чем больше работаю с ним, тем отчётливее это вижу, но я с надеждой смотрю на будущее и вижу, что меня интересует вот эта выкладка по рекомендации, для моих задач, ничего не понимаю пока в этой теме, но показываю требования

Рекомендованные видеоадаптеры AMD и NVIDIA для аппаратного ускорения графики

NVIDIA GeForce GT 650M
NVIDIA GeForce GT 750M
NVIDIA GeForce GT 755M
NVIDIA GeForce GTX 675MX
NVIDIA GeForce GTX 680
NVIDIA GeForce GTX 680MX
NVIDIA GeForce GTX 690
NVIDIA GeForce GTX 770
NVIDIA GeForce GTX 775M
NVIDIA GeForce GTX 780
NVIDIA GeForce GTX 780M
NVIDIA GeForce GTX TITAN
NVIDIA Quadro K1100M
NVIDIA Quadro K2000
NVIDIA Quadro K2100M
NVIDIA Quadro K2200
NVIDIA Quadro K2000M
NVIDIA Quadro K3000M
NVIDIA Quadro K4000
NVIDIA Quadro K4000M
NVIDIA Quadro K4100M
NVIDIA Quadro K4200
NVIDIA Quadro K5000
NVIDIA Quadro K5000M
NVIDIA Quadro K5200
NVIDIA Quadro K6000
NVIDIA Quadro M2000
NVIDIA Quadro M4000
NVIDIA Quadro M5000
NVIDIA Quadro M5500
NVIDIA Quadro M6000
NVIDIA Tesla K10
AMD FirePro S7000
AMD FirePro S9000
AMD FirePro W2100
AMD FirePro W4100
AMD FirePro W5000
AMD FirePro W5100
AMD FirePro W7000
AMD FirePro W7100
AMD FirePro W8000
AMD FirePro W8100
AMD FirePro W9000
AMD FirePro W9100
AMD FirePro W4170M
AMD FirePro M5100
AMD FirePro M6100
AMD Radeon R9 280
AMD Radeon R9 280X
AMD Radeon R9 285
AMD Radeon R9 290
AMD Radeon R9 290X
AMD Radeon R9 295X2
AMD Radeon R7 265
AMD Radeon R7260X
AMD Radeon HD 8470
AMD Radeon HD 8550M
AMD Radeon HD 8570
AMD Radeon HD 8570M
AMD Radeon HD 8670
AMD Radeon HD 8670M
AMD Radeon HD 8690M
AMD Radeon HD 8730M
AMD Radeon HD 8740
AMD Radeon HD 8750M
AMD Radeon HD 8760
AMD Radeon HD 8770M
AMD Radeon HD 8790M
AMD Radeon HD 8870
AMD Radeon HD 8950
AMD Radeon HD 8970
Intel® HD Graphics 5000
Intel® HD Graphics 6000
Intel® Iris Graphics 6100
Intel® Iris Pro Graphics 6300
Intel® Iris Pro Graphics P6300
Intel® Iris Graphics 540/550
Intel® Iris Pro Graphics 580
Intel® Iris Pro Graphics P580

laugh Пока как- то так, разбираюсь, можете присоединяться, но вижу, что одно старьё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 17:45)
smile Васильев... ну ты не совсем дурак... немного поизучал, Asus Radeon RX 460 ROG STRIX-RX460-4G-GAMING вполне подходит для моих задач... видеомонтажа, именно на этой конфигурации моего компа, не только для монитора, но не улыбайся так самодовольно, но и спасибо за наводку, будет другой комп, будут и другие требования к карте, [Link] предлагается [Link] смотрю у неё характеристики похуже будут
Башмачник:
а вы будете тут людей в заблуждение вводить, итак, моя видеокарта меня всем устраивает для этого монитора,
Вот и прекрасно, что устраивает, значит плакать не будешь. Читай, сравнивай, разбирайся, меньше чепухи нести будешь. А мне надоело, по нескольку раз, долбить одно и то же.
Александр Васильев,
smile Ну а чтобы ты не плакал, не ломал себе руки... я заказал себе [Link] твоей любимой версии 2.0

1.

smile Крутая подсветка... но сейчас выскочит Байкер и объяснит, что фигня, он круче фирму знает

1.

А ты себе уже такую заказал?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

А ты себе уже такую заказал?

smile Для видео мне пока своего хватает, вот немного экспериментирую, жаль забыл приемлемую температуру выставить f2.8 laugh коменты интересные записались

smile Через видоискатель сложно мне пока определить сколько света подавать

Башмачник:
Пока как- то так, разбираюсь, можете присоединяться, но вижу, что одно старьё
Башмачник, опять дернул из нета не думая, отдельно повеселила в этом перечне NVIDIA Tesla K10, что ты с ней делать будешь? laugh
Башмачник:
Крутая подсветка... но сейчас выскочит Байкер и объяснит, что фигня, он круче фирму знает
Не скажу, это действительно крутой прибор от ведущего производителя кинотехники, немецкой фирмы ARRI. В кадре скорее всего шести киловаттный прибор серии компакт.
Башмачник,
Bayker:
это действительно крутой прибор от ведущего производителя кинотехники, немецкой фирмы ARRI.
Надо брать, Башмачник, а то как своих котов подсвечивать будешь? Не зря же он тебе фоторюкзак обоср...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Вступайте в наши Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Магадан
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Кустанай
 ()
Фотограф Кустанай
 ()