Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 6556
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Когда-то мой первый ПК был IBM и мне установили игры Appache, Duke Nukem 3D, Quake, Doom, а потом все тащились с Warcraft
Я начинал с DOS, тогда только появилась первая винда. Игрушки соответственно, что перечислил, были гораздо позже, уже и вин95 была и 98

Ещё помню наш первый принтер, он был огромный и тяжёлый, занимал целый стол, когда он печатал страницу это было медлено и очень громко, он грохотал так что невозможно было рядом разговаривать.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
когда он печатал страницу это было медлено и очень громко, он грохотал так что невозможно было рядом разговаривать.
Матричный принтер, система каретки из игл, которые стучали по ленте. Они и сейчас используются в некоторых учреждениях, для особого вида документов, но оооочень мало их. Их довели, стали быстрыми относительно, многопроходными, но громко визжат.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
когда он печатал страницу это было медлено и очень громко, он грохотал так что невозможно было рядом разговаривать.
Матричный принтер, система каретки из игл, которые стучали по ленте. Они и сейчас используются в некоторых учреждениях, для особого вида документов, но оооочень мало их. Их довели, стали быстрыми относительно, многопроходными, но громко визжат.

Лазеры рулят. v
Сообщений: 1729
Башмачник:
поэтому я разрешение и установил поменьше, с 4 К совсем не комфортно смотреть
Ещё раз спрошу, для чего ты купил этот монитор с 4k? rofl
Смена разрешения на "неродное" автоматически приводит к ухудшению изображения. В итоге ты за большие деньги получил монитор с обычным разрешением ( не 4k )и с изображением, худшим, чем если бы первоначально взял монитор FulHD на 1920х1080 с хорошей диагональю и настоящим IPS экраном.

P.S.
Странный вы народ, москвичи. Вам халявные деньги со сдачи квартир падают, вы, жертвы маркетинга, тратите их бездумно.
И что самое интересное, теперь наверняка будешь везде рассуждать о кривизне цвета и геометрии на чужих фото, похваляясь своим новым крутым монитором, который по факту работает в режиме хуже старого hoho
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не пей больше, совсем опупел. Тебе производитель указал рекомендуемое разрешение, для этого монитора? Все другие, ухудшение параметров.
smile Не дождётесь... пил... пью... и буду пить... но я схитрил... оставил рекомендуемое разрешение...но увеличил размер до 150%... полёт нормальный и зорько наблюдаю за всеми завистниками...
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лазеры рулят
smile Да везде это так...к сожалению, но докажи, что не лузер... купи панорамный монитор... и отпиши впечатления
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лазеры рулят
smile Да везде это так...к сожалению, но докажи, что не лузер... купи панорамный монитор... и отпиши впечатления

Завязывай принимать Боярышник, читай ранние сообщения пока не найдёшь ответ на свой вопрос.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ещё раз спрошу, для чего ты купил этот монитор с 4k?
smile Знал бы прикуп- жил бы в Сочи... такой устроит ответ? Но вспоминаю про твои провода... я со своими очень комфортно себя чувствую, а ты примерно живёшь... тебя не беспокоит, что всё время позади тащишся? Сейчас от звуковой карты идут [Link], тоже скажешь, что избыточны?



1.





Виталий Крючков:
В итоге ты за большие деньги получил монитор с обычным разрешением ( не 4k )и с изображением, худшим, чем если бы первоначально взял монитор FulHD на 1920х1080 с хорошей диагональю и настоящим IPS экраном.
smile В итоге я получил то, что получил и хотел, просто ещё нужно немного разобраться и привыкнуть, отойти от лузерских- крючковских понятиях что есть хорошо, так понятнее?

Виталий Крючков:
Странный вы народ, москвичи. Вам халявные деньги со сдачи квартир падают, вы, жертвы маркетинга, тратите их бездумно
smile Этот вопрос к Байкеру, со сдачи квартиры не живу, трачу только собой зароботанные
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Завязывай принимать Боярышник, читай ранние сообщения пока не найдёшь ответ на свой вопрос.
smile Это типо тебе родители отказали в финансировании твоих хотелок?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Завязывай принимать Боярышник, читай ранние сообщения пока не найдёшь ответ на свой вопрос.
smile Это типо тебе родители отказали в финансировании твоих хотелок?

Освежи себе память и перечитай свою же тему, читай столько раз пока не найдёшь ответы на свои вопросы. А то из-за баярышника ты уже превратился в какую-то тупую свинью.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Освежи себе память и перечитай свою же тему, читай столько раз пока не найдёшь ответы на свои вопросы.
smile Не тупи... тут уже не дети и зарабатывают сами... какую причину тебе обозначили родители, что не хотят финансировать твои хотелки? Попробуем разобраться и может помочь как уговорить их изменить это решение...мы же не звери... даже тебе хотим помочь...
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Освежи себе память и перечитай свою же тему, читай столько раз пока не найдёшь ответы на свои вопросы.
smile Не тупи... тут уже не дети и зарабатывают сами... какую причину тебе обозначили родители, что не хотят финансировать твои хотелки? Попробуем разобраться и может помочь как уговорить их изменить это решение...мы же не звери... даже тебе хотим помочь...

Да всётаки ты туповат, значит читая вторую страницу уже не помнишь что читал на первой...
Наверное и в газетах читаешь только последнюю страницу с анекдотами, а в инструкциях только заголовки.

Кстати, по поводу родителей, ты очень зациклился на своих вымыслах, это объяснения твоей никчёмности почемы ты своему потомству ничего не способен дать, впринципе как и сам по себе ни на что не способен даже заработать. rofl
А заработать и наработаться это совершенно разные вещи! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 11:29)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати, по поводу родителей, ты так зацикленный а своих вымыслах, это объяснения твоей никчёмности почемы ты своему потомству
smile Кстати... у меня потомство есть, а тебе родители запрещают, мол попробуй хотя бы жену содержать?
DmitriyVK:
ничего не способен дать, впринципе как и сам по себе ни на что не способен даже заработать. ха-хаа
smile Немного не так...мои дети уже сами себя обеспечивают... для тебя это не комфортно звучит?
DmitriyVK:
А заработать и наработаться это совершенно разные вещи!
smile Ну не знаю, я просто работаю и зарабатываю при этом... такой устроит ответ?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:
Кстати, по поводу родителей, ты так зацикленный а своих вымыслах, это объяснения твоей никчёмности почемы ты своему потомству
Кстати... у меня потомство есть, а тебе родители запрещают, мол попробуй хотя бы жену содержать?
Опять свои домыслы говоришь, а моя семья в отличии от тебя ненудачника ни в чём не нуждается.
Твоя жена ездиет на проездном который ты подарил, а моя жена на приличной тачке которую я подарил.

Башмачник:
DmitriyVK:
ничего не способен дать, впринципе как и сам по себе ни на что не способен даже заработать. ха-хаа
Немного не так...мои дети уже сами себя обеспечивают... для тебя это не комфортно звучит?
Это потому что ты им не в состоянии ничего дать? Поэтому и думаешь что кого-то родители содержат, это знак ущербности того что они у тебя плохо себя обеспечивают.

Башмачник:
DmitriyVK:
А заработать и наработаться это совершенно разные вещи!
Ну не знаю, я просто работаю и зарабатываю при этом... такой устроит ответ?
Зарабатываешь? Ну молодец жеж, а что тогда пацанскую тачку купить себе не можешь?
Я по крайней мере на свою тачку заработал, а ты завидуешь поэтому и несёшь пьяный бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 11:31)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Опять свои домыслы говоришь, а моя семья в отличии от тебя ненудачника ни в чём не нуждается
smile Это не домыслы, а констатация факта, ты живёшь за счёт родителей, а я зарабатываю сам, в этом у нас принципиальное различие
DmitriyVK:
Это потомучто ты им не в состоянии ничего дать? Поэтому и думаешь что кого-то родители содеражт, это знак ущербности что они у тебя плохо себя обеспечивают.
smile Я им уже дал, всё, что положено родителю, но теперь у них своя жизнь... вмешиваться в которую я не имею право

DmitriyVK:
Зарабатываешь? Ну молодец тогда, а чё тогда пацанскую тачку купить себе не можешь?
smile Немного не так... я сам себе купил, а не выклянчил у родителей, как ты, вот и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 09:40)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Это не домыслы, а констатация факта, ты живёшь за счёт родителей, а я зарабатываю сам, в этом у нас принципиальное различие
Ты опять фантазиуешь как ананист какой-то, твои вот эти мысли лишь подтверждают что ты ни на что не способен и судишь о людях по себе, неудачник.

Башмачник:
Я им уже дал, всё, что положено родителю, но теперь у них своя жизнь... вмешиваться в которую я не имею право
Хрен с маслом ты им дал...

Башмачник:
Немного не так... я сам себе купил, а не выклянчил у родителей, как ты, вот и всё
Ну-ну... лучше бери с меня пример и иди найди себе работу, хватит у своей жены на шее сидеть бездарь! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 11:32)
Сообщений: 6556
Интересно бы знать где найти таких родителей которые дарят такие машины детям которым за тридцать лет и есть своя семья. Ха-ха-хаа rofl

Башмачник ты неудачник!
Вот когда действительно научишься быть мужчиной и зарабатывать как мужчина, тогда и открывай рот, а пока тебя мужчиной назвать нельзя пока тебе твоя жена кормит.

Вот смотри на мужчину который работает и бери пример!


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 09:48)
Сообщений: 6556
Сообщений: 17049
smile Короче... сходил за пивом... гляжу и возникают смутные сомнения... сколько завистников кругом!!! 4К монитор это примерно, как ФФ в фотике, все стремятся к нему, но мало кто пользуется полным его разрешением, я про психически здоровых, а вот когда Вы это осознаете... может и наступит мир и согласие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 12:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск