Вопрос по объективам для видеосъёмки

  
Сообщений: 5614
Александр Васильев:
Наверное предпочтительней Canon EF 28mm f/2.8 USM IS. Да и по цене с 24 f/1.4L II разница, почти 900 баксов. Но ты ведь лошара, бери 24 f/1.4L II
Александр, зря ты так хорошее стекло, во всяком случае первая версия. Красивая виньетка, даже на кропе, до 2,8, на ФФ скорее всего до f4, 1,4 детализацию надо долго искать, ну и т.д. Carl Zeiss Distagon 25/2 ZE нервно курит в сторонке...а старые Elmarit 24/2.8 и Distagon 25/2.8 C/Y отдыхают. rofl
Сообщений: 17023
smile Можете хихикать конечно... но сегодня меня интересует только один вопрос...похмеляться или нет, со вчера остались ещё две банки пива, сейчас гляжу на них и никак не пойму что с ними делать...
Сообщений: 17023
laugh А в монитор всё больше влюбляюсь... не смотря на все ваши происки завистников
Сообщений: 17023
smile И всё же вопрос, по какому кабелю лучше подключать, чтобы было наилучшее качество изображения, пока сам не очень в этом разбираюсь
Сообщений: 4118
Башмачник:
но сегодня меня интересует только один вопрос...похмеляться или нет, со вчера остались ещё две банки пива
Однозначно похмеляться, только двух банок мало будет, возьми ещё литра 2, и водочкой шлифани.

Башмачник:
А в монитор всё больше влюбляюсь... не смотря на все ваши происки завистников
Смотри не женись на нём, и в кровать с собой не ложи.
Башмачник:
И всё же вопрос, по какому кабелю лучше подключать, чтобы было наилучшее качество изображения,
В Москве ветер сменил направление? С объектива на шнурок.
Опохмелись уже.
Сообщений: 4118
Bayker:
Carl Zeiss Distagon 25/2 ZE нервно курит в сторонке...а старые Elmarit 24/2.8 и Distagon 25/2.8 C/Y отдыхают. rofl
Головой ударился что ли? У меня Carl Zeiss Distagon T* 25 mm f 2.8 имеется, знаю что он может, как и Яшика 28/2,8, это практически аналог Цейсовского дистагона 28/2,8 и ещё не известно, какой из них лучше.
Сообщений: 1729
Башмачник:
по какому кабелю лучше подключать, чтобы было наилучшее качество изображения
так у тебя нет выбора. Если на видеокарте есть только 1 цифровой выход DVI, то что спрашивать то? Или карту купи новую, но уж тогда современную, тогда опять же вопрос отпадает с кабелем, подключишь по самому быстрому. Но всё же как я тебе посоветовал сразу подключи 2 монитора. Тогда на одном будешь комфортно по форумам лазить в нормальным разрешением, а второй будет чисто для фото. Это реально будет круто.
А если будешь не на родном разрешении сидеть, то это совсем не круто, это как купить билет в цирк на первый ряд, а смотреть с последнего ряда.
Сообщений: 4118
Башмачник, Сходи пока не опохмелился в магазин, верни свой бенк и поменяй его на вью соник. Тогда вообще замурлыкаешь от счастья.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
так у тебя нет выбора.
Есть выбор, два пальца в розетку с 220, ему помогут, может думать начнёт, а не пиво жрать. Неделю уже не просыхает, придурок.
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
так у тебя нет выбора. Если на видеокарте есть только 1 цифровой выход DVI, то что спрашивать то?
smile HDMI Ещё есть, но я похоже реально туплю, телек- плазму через него подключал и всё идёт нормально, а на монитор только картинка рабочего стола, что- то похоже у меня с настройками нелады, я не сильный спец в этом, на что обратить внимание?
Виталий Крючков:
Но всё же как я тебе посоветовал сразу подключи 2 монитора. Тогда на одном будешь комфортно по форумам лазить в нормальным разрешением, а второй будет чисто для фото. Это реально будет круто.
smile Хорошо, ловлю совет, но как подключить оба?
Сообщений: 5614
Александр Васильев, не тупи, иронию всё же не смотря на праздники надо улавливать.
Александр Васильев:
У меня Carl Zeiss Distagon T* 25 mm f 2.8 имеется, знаю что он может
Он может гораздо больше, чем 24L, тем более по такой цене...фокус полный тормоз, да и вторая версия тормозит, ХА сильные, перечисленные мной мануальники на голову лучше, да и в фокус быстрее попадёшь.
Сообщений: 17023
smile Подчёркнутое красным не очень понимаю



1.


Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
перечисленные мной мануальники на голову лучше
smile Повтори это ещё и теперь попробуй внятно
Сообщений: 5614
Виталий Крючков:
Если на видеокарте есть только 1 цифровой выход DVI, то что спрашивать то? Или карту купи новую, но уж тогда современную, тогда опять же вопрос отпадает с кабелем, подключишь по самому быстрому.
Там комп не первой свежести со старой шиной, и вопрос были ли тогда бюджетные видюхи способные поддерживать 4К, скорее всего были только видеокарты про уровня, которые и сейчас стоят хорошо.
Сообщений: 5614
Башмачник:
Повтори это ещё и теперь попробуй внятно
Башмачник, не пей всякую дрянь. Второй день двух слов понять не можешь...и помни неправильно проведённый опохмел ведёт к запою.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
скорее всего были только видеокарты про уровня, которые и сейчас стоят хорошо.
smile Как всегда тупишь и несёшь чушь, которую не разбирая тащишь сюда из инета, [Link], очень вменяемые цены, не заоблачные, как ты тут нам пытаешься представить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 15:30)
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
не пей всякую дрянь. Второй день двух слов понять не можешь...и помни неправильно проведённый опохмел ведёт к запою.
smile Попробуй хотя бы до моего уровня приподняться, когда я и пьяный, может тогда сможешь хотя бы на второй марк заработать
Сообщений: 4118
Башмачник:
Хорошо, ловлю совет, но как подключить оба?
Очень просто, зайди в свойства экрана, и подключай, настраивай. Кстати, пользуйся справкой, если что не знаешь.
А это для тебя специально написано, в справке винды
Параметры наилучшего изображения для ЖК-монитора
При использовании ЖК-монитора проверьте разрешение экрана. Это поможет определить четкость изображений на экране. Для ЖК-мониторов рекомендуется устанавливать собственное разрешение - разрешение, для которого разработан монитор в соответствии с его размером
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
laugh Сашок, разъясни мне сначала, как подключить по HDMI монитор, ну нифига не получается, а телик идёт сразу
Сообщений: 4118
Башмачник, Посмотри вот [Link] как раз, по HDMI и дисп.порт подключишься. 1×DVI (Dual-Link/HDMI), 2×HDMI 2.0b, 2×DisplayPort 1.3/1.4 Display Port 4096×2160
HDMI 4096×2160
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва