Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
DmitriyVK,

smile А отношения между горцами и русскими лучше по подобным роликам изучай


Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
А то ещё сюда намылится, когда там припрёт. Всё, свалил в Канаду, так свалил. И Лекчинову тоже надо сказать, что тут одни чекисты. Чекисты и горцы, короче.
laugh Договорились!
Сообщений: 6556
Андрей:
А отношения между горцами и русскими лучше по подобным роликам изучай
Не смотря знаю что там у тебя только мусор с интернета, постанова от какого-то клоуна.

А вот реальность:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2020 в 09:48)
Сообщений: 5908
DmitriyVK:
У меня есть друг афроамериканец с которым часто ездием на рыбалку, он в отличии от вас обоих работает мунициапальным судьёй.
Если вас поставить рядом, то что мы видим: Он имеет высшую степень юридического образования.
Да, я знаю, что в США и Канаде негры в основном в юристы идут. В ученые и в юристы. И еще эти чернокожие юристы и ученые любят жить в одном районе, которые так и называются - негритянские районы ученых и юристов. А намедни негры всем научным сообществом проводили по стране научный эксперимент, можно ли бронированую витрину разбить обычным кирпичом.
dance

Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Не смотря знаю что там у тебя только мусор с интернета,
smile Ага... конечно...

DmitriyVK:
А вот реальность:

smile Не перестану объяснять про твоё редкостное слабоумие, все выше ролики можно найти буквально в дубль по отношению к другим национальностям, тем же русским, которые правда лезгинку не пляшут и ведут себя согласно национальным традициям, но показано, как и много вошкаются- убалтывают неадекватов, в том числе и русских, в сети полно роликов на эту тему, в отличии от пиндоской полиции, которая так много болтать не будет, но если нужно будет, то в лёгкую поставят в стойло, независимо от национальности, тем Россия и отличается от США, гораздо больше свобод


Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня есть друг афроамериканец с которым часто ездием на рыбалку, он в отличии от вас обоих работает мунициапальным судьёй.
laugh Умно... время такое... могут другие негры в подворотне раком поставить... а тут нежданчик прилетает... а у меня друг ( может сексуальный партнёр) негр судья! Он вас только из за ревности засудит!
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Cудя по вашей привычке стоять на коленях, мы уже поняли что вы стоите на коленях перед горцами.
smile Ты свои комплексы и влажные фантазии на других не проецируй, я десять лет в России и в частности в Москве, но никаких стояний на коленях или увидеть хоть раз, как танцуют лезгинку ну никак не могу встретить, ну конечно где- то танцуют, вон наша Захарова даже тоже... весь этот хайп скорее от малолеток, чти ролики были популярны много лет назад в сети, сейчас в приоритете такие, изучай... хотя может когда ты приезжал в Россию горцы тебя в какой подворотне догнали пьяного и поставив на колени хором и в извращенной форме ?

[youtube]LjbGNMi0Vcw[/youtube]

Над тобой и так тут все смеются из-за фейков и мусора с ютуба, а ты так откровенно палишься.
Какое отношение к этим извинениям имеет хоть один москвич?
Когда этот парень в метро или автобусе наехал на взрослого парня, тот сидел и сопли жевал и получил за это баночкой.
Те же москвичи его друзья глаза прятали в пол, а весь вагон остальных московсикх мужчин по углам поприжимались.
Потом парень решил похвастаться как он один всех на колени поставил и выложил видео в фейсбук, а кто его заставил извиниться? Единственный авторитетный в России человек Рамзан Кадыров его и заставил извиниться, если бы не он то этот парень всех москвичей и дальше по углам гонял.
Тут ролик даже смотреть ненадо, просто на фото парня ты конкретно попалился как всегда.
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня есть друг афроамериканец с которым часто ездием на рыбалку, он в отличии от вас обоих работает мунициапальным судьёй.
laugh Умно... время такое... могут другие негры в подворотне раком поставить... а тут нежданчик прилетает... а у меня друг ( может сексуальный партнёр) негр судья! Он вас только из за ревности засудит!

У тебя все мысли в голове только в одну сторону...
Поэтому все знают твои влажные фантазии.
Ты уж лучше помалкивай, а то твои наклонности тебя палят.
Сообщений: 5908
DmitriyVK, Дмитрий, не верьте Башмачнику! Тут горцы, везде горцы и одни только горцы! Всех Канадцев отлавливают и с криками "Остаться должен только один!" ставят на колени! Оставайтесь в Канаде, берегите себя и заведите себе ещё одного негра для рыбалки!
popcorn
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
введение людей в заблуждение в результате того, что информацию черпаете из либероидных источников?
Сергей, раньше вы писали, что не доверяете СМИ вообще, так какая вам разница из каких источников пришла информация, или вы считаете, что раз "либеральная", то врёт по умолчанию... А по сути федеральные СМИ, ни чуть не лучше, то же. если не большее враньё.
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей Новожилов:
введение людей в заблуждение в результате того, что информацию черпаете из либероидных источников?
Сергей, раньше вы писали, что не доверяете СМИ вообще, так какая вам разница из каких источников пришла информация, или вы считаете, что раз "либеральная", то врёт по умолчанию... А по сути федеральные СМИ, ни чуть не лучше, то же. если не большее враньё.
Сколько можно повторять? Запомните уже, наконец: все российсские СМИ - либеральные. В капстранах других СМИ нет и быть не может. Просто. По объективным. Причинам. smoke
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
все российсские СМИ - либеральные. В капстранах других СМИ нет и быть не может.
Следуя вашей логике, в соц странах СМИ не были либеральными. и следовательно всегда вещали только правду, и вы им доверяли. rofl
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей Новожилов:
все российсские СМИ - либеральные. В капстранах других СМИ нет и быть не может.
Следуя вашей логике, в соц странах СМИ не были либеральными. и следовательно всегда вещали только правду, и вы им доверяли. rofl
Разверните подробнее цепочку логических умозаключений, приведшую Вас к таким выводам. Добавьте, такскать, радости в этот жаркий июньский день на краю цивилизации! dance
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
У меня есть друг афроамериканец с которым часто ездием на рыбалку
А зачем американец часто ездит в Канаду на рыбалку? Или ты ездишь к нему в Америку на рыбалку?
У вас что, в своих странах рыба кончилась?
Сообщений: 5718
Сергей, в России нет либеральных СМИ, от слова совсем. laugh
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей, в России нет либеральных СМИ, от слова совсем. laugh
А какие они тут? Откройте бесплатно секрет. crazy
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
А какие они тут?
А сами подумайте...
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей Новожилов:
А какие они тут?
А сами подумайте...
Я пробовал. У меня выходят - либеральные. laugh И с того конца и с этого логику перезапускаю - и опять все СМИ либеральные выходят! laugh Научите своей логике, как правильно думать, что бы СМИ нелиберальные получились? laugh
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
Я пробовал. У меня выходят - либеральные.
У нас с вами разные отправные точки. Может вы считаете либерализмом, откровенное враньё, в угоду власть предержащих. laugh
Сообщений: 5908
Bayker:

Сергей Новожилов:
Я пробовал. У меня выходят - либеральные.
У нас с вами разные отправные точки. Может вы считаете либерализмом, откровенное враньё, в угоду власть предержащих. laugh

Вы правы, у нас разные отправные точки. Потому что я уже пытался открыть свой "инфо-бизнес-проект", вложил силы, время, средства, набил шишки, но зато увидел систему изнутри. А Вы только рябь на воде созерцаете, даже не пытаясь углядеть, кто эту рябь создаёт, не говоря уже, за чьи бабки, в чьих интересах и др. подводные течения. Конечно же, у нас разные отправные точки. hoho
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Шатура
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск