Окна Овертона

  
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
laugh Ну всё понятно, похоже так и не дождёмся каким образом и через что прошёл провинциал, чтобы оказаться в Москве... кружевные трусики не жмут? scratch
Сообщений: 5908
Андрей:
Ну всё понятно, похоже так и не дождёмся каким образом и через что прошёл провинциал, чтобы оказаться в Москве...
Фотограф - профессия больших городов. Об этом ещё Хельмут Ньютон писал. Учите матчасть. smoke
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
Андрей:
приехавшего в Россию из столицы европейского государства- страны ЕС...

И не поехать ли Вам обратно в столицу европейского государства!
Сергей, тут ещё есть вопрос, как сам Башмак сообщил, регистрация московская у него есть, а вот есть ли российское гражданство? Или может у него двойное, и Российское и страны ЕС. laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Фотограф - профессия больших городов.
smile Даже дети знают, что это просто- ПРОФЕССИЯ, которая может быть востребована и в совсем маленьких, тот же фотокор какой газетёнки, а прожить независимым "профессиональным фотографом" даже в Москве нереально, ну если ты может просто жена и это больше хобби... а зарабатывает муж, если нет другой профессии с основным заработком
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
а вот есть ли российское гражданство? Или может у него двойное, и Российское и страны ЕС
smile Есть постоянный вид на жительство, который фактически приравнен к европейскому типо гражданству, единственное ограничение- невозможность голосовать
Сообщений: 5908
Андрей:
а прожить независимым "профессиональным фотографом" даже в Москве нереально
Вы просто поздно в Москву перебрались, сейчас действительно сложно прожить одной фотографией, особенно с Вашим уровнем подготовки и принципиальным нежеланием учиться.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
ы просто поздно в Москву перебрались, сейчас действительно сложно прожить одной фотографией
smile В отличии от некоторых, я всегда говорил и тут писал, что фото это у меня не основное и даже работая в редакции тратил порой больше ( на работу там) чем зарабатывал, имею такие возможности... рынок фото в Москве рухнул примерно в 2008 году, когда свадебщики разводили лошариков на бабки своими фотошлепками, пользуясь, что свадьбу уже не переиграешь, куча тому примеров и у моих знакомых, а после кризиса у людей и мозг включился на таких "профи", как в своё время на напёрсточников

Сергей Новожилов:
особенно с Вашим уровнем подготовки и принципиальным нежеланием учиться.

smile Ну конечно это заявляет человек, который до сих пор не в состоянии освоить коррекцию дисторсии
Сообщений: 5908
Андрей:
В отличии от некоторых, я всегда говорил и тут писал, что фото это у меня не основное
Это и так видно по Вашим фотографиям, можете вообще ничего не говорить. laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Это и так видно по Вашим фотографиям, можете вообще ничего не говорить.
smile Вспоминаю, как над Васильевым ржал... типо одну фоту кривую запостил и умничает тут, ну у тебя примерно та же ситуация, фоток только чуть больше... да и то уже пару лет даже фотки в руки не берёшь, понимая, что уметь фотографировать, это не только фоткать в комфортных условиях студии фоткать годами одно и тоже... уто ещё нужно уметь и понимать, что и зачем, чем я и владею и постоянно доказывая практическими примерами, а не помойной информацией из инета, так что выше пост из разряда- сам дурак!
Сообщений: 5908
Андрей:
чем я и владею и постоянно доказывая практическими примерами
Судя по Вашим рассказам, Вы не владеете даже собственным членом, который виляет Вами, как хвост собакой. Об какой фотографии Вы ещё собрались рассуждать! rofl
Сообщений: 5908
Андрей:
когда свадебщики разводили лошариков на бабки своими фотошлепками, пользуясь, что свадьбу уже не переиграешь
Профессионалам больше всего платят там, где работу переделать будет нельзя. Профессионал потому и профессионал, что гарантирует заявленный результат. Можете и дальше называть это "разводкой лошариков", но такова ситуация в любой области, а не только в фотографии.
Сообщений: 5718
Андрей:
Есть постоянный вид на жительство, который фактически приравнен к европейскому типо гражданству
А российское гражданство есть?
Сообщений: 5908
Bayker:

Андрей:
Есть постоянный вид на жительство, который фактически приравнен к европейскому типо гражданству
А российское гражданство есть?
Тсс! Спалишь причину женитьбы на москвичке! rofl
Сообщений: 5718
Сергей Новожилов:
Тсс! Спалишь причину женитьбы на москвичке!
Так как он переехал десять лет назад, да ещё из страны ЕС, то женитьба на москвичке, не даёт автоматически гражданства, а только вид на жительство.
Сообщений: 5718
Андрей:
прожить независимым "профессиональным фотографом" даже в Москве нереально
Реально, и есть люди, которые так живут много лет.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Судя по Вашим рассказам, Вы не владеете даже собственным членом, который виляет Вами, как хвост собакой. Об какой фотографии Вы ещё собрались рассуждать!
smile Если бы ты был творческой личностью, да ещё вдобавок хоть немного мужчиной ( смотришь даже одни бабские сериалы) то знал бы и понимал, в чём она это суть мужчины состоит... побольше охватить... таких как я мало... а самочки хотят качественного потомства...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 14:38)
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Профессионалам больше всего платят там, где работу переделать будет нельзя. Профессионал потому и профессионал, что гарантирует заявленный результат
smile Когда я подобное слышу или читаю, то сразу понимаю- хотят развести на бабки, профессионал в прямом этом возвышенном смысле этого слова не будет нести подобную белиберду, у тебя с Байкером разница в том, ты паришь мозги людям высокопарными словечками, а тот сыпет специальными терминами, то и другое всего лишь ширма по запудриванию мозгов неискушённым людям
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
А российское гражданство есть?
smile Без него меня не взяли бы работать в информационное агентство, как и с судимостью, живя в Латвии его гораздо проще получить, чем в самой России, такова политика государства
Сообщений: 5908
Андрей:
Когда я подобное слышу или читаю, то сразу понимаю- хотят развести на бабки, профессионал в прямом этом возвышенном смысле этого слова не будет нести подобную белиберду, у тебя с Байкером разница в том, ты паришь мозги людям высокопарными словечками, а тот сыпет специальными терминами, то и другое всего лишь ширма по запудриванию мозгов неискушённым людям
Вы с Байкером два сапога пара! Ах, да, я уже говорил это! rofl Оба называете бредом/белибердой слова оппонента, но альтернативную точку зрения не даёте. Слабаки! rofl
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Тсс! Спалишь причину женитьбы на москвичке!
smile Сразу можно определить, что пишет или лимита, или провинциал непонятным образом попавший в Москву и живущий может ещё по временной регистрации... наоборот, Москвичи стараются получить хотя бы временный вид на жительство хоть в какой- то европейской стране, тем более стране ЕС, не исключение и моя жена, которая мечтала перебраться на постоянку в Латвию, как и вся слабоумная либерда, а я и не скрываю, что у моей жены либердянское мировоззрение, смотрят на белое, а видят чёрное... постоянно мне несла либердянский бред о плюсах жизни на Западе...даже когда приезжала ко мне до свадьбы... а это на минуточку продолжалось 7 лет! Я ей в каждый приезд всё объяснял... что в России гораздо больше плюсов... вроде соглашалась, а в следующий приезд продолжалось всё по кругу ))) После свадьбы она конечно могла переехать жить в Латвию... но пришлось опять ей объяснять, что с её высшим образованием и без знания языка она сможет найти себе работу разве что посудомойкой или уборщицей... что в общем- то протрезвляло... при сытной жизни в России и хорошей должности... так что примерно как- то так... некий ликбез для провинциала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 14:52)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва