Окна Овертона

  
Сообщений: 3176
Olaf:

Алексей Лекчинов
А давайте сравним, дорогие товарищи, сколько y вас бутылочек в попах нашли (про которые менты сказали что оно так и было и они типа не при делах) и сколько в США погубленных ментами душ.

[youtube]R1jM2BxVro8[/youtube]

Во как... Разведдопрос про жестоких копов-пиндосов в две минуты нашелся! Прямо из логова! Точно как у Виталия! А как насчет разведдопроса про ментов с шампусика бутылочками? Скажем ментов в райoне Уральского Хребта? Затерялся? В архивах Комсомольской Правды?
Сообщений: 17049
smile Весело сейчас в пиндостане...

Американский город Сиэтл (штат Вашингтон), где протестующие против расовой дискриминации и полицейского произвола активисты оккупировали мэрию, захватили «внутренние террористы». Так их в своем Twitter охарактеризовал президент США Дональд Трамп.

«Внутренние террористы заняли Сиэтл, которым, несомненно, управляют радикальные левые демократы», - написал глава государства.

Трамп также обрушился с жесткой критикой в адрес местных властей в связи с массовыми беспорядками. Как отметил американский лидер, демонстранты «насмехаются» над руководством штата и города.

«Верните себе свой город прямо сейчас. Этих ужасных анархистов нужно остановить незамедлительно», - добавил президент.

Ранее группа радикалов установила баррикады в шести кварталах города, объявив территорию запретной для любых правоохранительных органов. Затем протестующие захватили здание мэрии.



Мэр Сиэтла посоветовала Трампу "вернуться в бункер"

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 18:24)
Сообщений: 3176
Андрей:


За 2016 год в России было убито при задержании 75 человек, около 200 погибло в заключении. В тех же США – около 1000 застрелено и 4300 умерло в местах лишения свободы.


От кого статистика то такая чудесная? 200 человек погибших в заключении? В России больше двухсот тюрем и лагерей. Это уж к бабке не ходи. Так получается что меньше одного человека на исправительное учреждение в год? Статистика? От Лисы-заведующей птицефермой? Которую спросили: "Сколько курочек там у вас погибло за год?" "Да полторы всего то. И то они просто подскользнулись на скользском полу!" Это ты себе, корреспондент, утри морду своими ссаными трусами и такой "статистикой".
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
smile Мне нужно сейчас тебя начать учить гуглить?
Сообщений: 17049
Сиэтл сегодня, Лекчинов ты из бункера наконец вылез, знаешь хоть что вокруг тебя делается или опять кремлёвская пропаганда?


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 18:35)
Сообщений: 5717
Кому не лень , посмотрите в сети маленькую заметку Евгения Сатановского " Ахеджакнутые на всю голову".
Сообщений: 3176
Андрей:

Алексей Лекчинов,
smile Мне нужно сейчас тебя начать учить гуглить?

Дебил-андрюша, когда даешь данные по любой статистике то первое что делаешь - приводишь ссылку на ресурс с которого пришли данные. ГДЕ ССЫЛКА НА РЕСУРС, Учитель ты наш? Учитель как погуглить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 18:48)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
когда даешь данные по любой статистике то первое что делаешь - приводишь ссылку на ресурс с которого пришли данные. ГДЕ ССЫЛКА НА РЕСУРС, Учитель ты наш? Учитель как погуглить!
smile Цитирую самого себя
Андрей:
Опять враньё... дай ссылочку где наши отмалчивались?
Сообщений: 3176
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
когда даешь данные по любой статистике то первое что делаешь - приводишь ссылку на ресурс с которого пришли данные. ГДЕ ССЫЛКА НА РЕСУРС, Учитель ты наш? Учитель как погуглить!
smile Цитирую самого себя
Андрей:
Опять враньё... дай ссылочку где наши отмалчивались?

Ну ты ДЕБИЛ! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ДЕБИЛ! Как я могу дать ссылку на то что человек мне не отвечает на вопрос? Или вообще не отвечает? Если человек, как тот же Виталий не ответил нa вопрос может ли он дать достоверную статистику с указанием источника, - то как я могу дать ссылку на ЕГО ответ которого НЕТ? НЕТ В ПРИРОДЕ?!
Ты таблетки пил с утра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 19:24)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ну ты ДЕБИЛ! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ДЕБИЛ! Как я могу дать ссылку на то что человек мне не отвечает на вопрос?
laugh Кто тебе не отвечает на вопрос, Симоньян или Захарова? Похоже ты от страха уже нажрался до усрачки
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Во как... Разведдопрос про жестоких копов-пиндосов в две минуты нашелся! Прямо из логова!

Сообщений: 5717
Сергей Новожилов:
зрители на мировом шоу под названием "Америке - кирдык!" И зрители будут не судить, а улюлюкать.
Сергей, и чему улюлюкать? Если Америке будет кирдык, то остальным странам это ой как аукнется, не до улюлюканья будет.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
А как насчет разведдопроса про ментов с шампусика бутылочками? Скажем ментов в райoне Уральского Хребта?

Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Сергей, и чему улюлюкать? Если Америке будет кирдык, то остальным странам это ой как аукнется, не до улюлюканья будет
smile Да не истери ты так... задавят все возмущения в лучших совковых традициях, на данный момент в США нет лидера, который мог бы перестроить прогнившую насквозь систему
Сообщений: 5907
Bayker:

Сергей Новожилов:
зрители на мировом шоу под названием "Америке - кирдык!" И зрители будут не судить, а улюлюкать.
Сергей, и чему улюлюкать? Если Америке будет кирдык, то остальным странам это ой как аукнется, не до улюлюканья будет.
Это ясно, но это будет потом. А сначала будет улюлюкание и всеобщие аплодисменты. Америка их заслужила как никто другой. smoke
Россия от краха американской гегемонии пострадает меньше всего. Я свой прогноз уже давал пару страниц назад, все вы тут хихикали и потешались. Но вот уже США из Германии войска выводят. А основная веселуха начнётся, когда америкосы войска с Ближнего Востока выведут. Вот тогда в Европе и Средней Азии начнется полный дискотец. Россия будет единственным ковчегом в этой части суши, и именно сюда потечет весь евопейский бизнес вместе со всеми производствами, патентами, бабками и специалистами. Или Вы думаете, для кого в Москве и вокруг Москвы новые жилые кварталы понастроили? Для провинциалов из российской глубинки?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Или Вы думаете, для кого в Москве и вокруг Москвы новые жилые кварталы понастроили? Для провинциалов из российской глубинки?
glasses Почему- то я догадывался... Я ИЗБРАННЫЙ!
Сообщений: 17049
smile На одном политфоруме любопытное для себя узнал от живущего в США... там такая мулька сейчас... типо огромное количество индейцев умерло от болезней завезённых русскими... а англосаксы так... только защищались от индейцев убивая их.... маразм крепчает... скоро узнаем, что на Хиросиму и Нагасаки тоже русские скинули бомбу...
Сообщений: 3176
Olaf:

Алексей Лекчинов
А как насчет разведдопроса про ментов с шампусика бутылочками? Скажем ментов в райoне Уральского Хребта?

[youtube]5OyPtVv01PQ[/youtube]

Интересная ссылка. Чувак только чуточку приподнял краешек ментовского коврика и его уже свои же менты тут же и посадили. Какие еще нужны доказательства что российская полиция - это убогое коррупционное ведомство которое печется только о чести мундира, доходах генералов, а каждый рядовой полицейский сам по себе выживает не забывая о своем кармане? Пример начальства заразителен.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
российская полиция - это убогое коррупционное ведомство которое печется только о чести мундира, доходах генералов, а каждый рядовой полицейский сам по себе выживает

crazy smoke
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Olaf:

Алексей Лекчинов
А как насчет разведдопроса про ментов с шампусика бутылочками? Скажем ментов в райoне Уральского Хребта?

[youtube]5OyPtVv01PQ[/youtube]

Интересная ссылка. Чувак только чуточку приподнял краешек ментовского коврика и его уже свои же менты тут же и посадили. Какие еще нужны доказательства что российская полиция - это убогое коррупционное ведомство которое печется только о чести мундира, доходах генералов, а каждый рядовой полицейский сам по себе выживает не забывая о своем кармане? Пример начальства заразителен.

!!!
|
Перейти на форум:
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Репортажный... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск